Проблемы с мужем

Нуждаюсь в советах. С мужем всегда была страсть в отношениях не смотря на то, что довольно долго вместе. Но в последнее время (а именно около 2-3 месяца такое) он меня стал, буквально, раздражать. Меня бесит и мне не приятно в нем все: начиная от запаха и манер по ведения, до поцелуев, секса (а это мне вообще никакого удовольствия не доставляет). Как только пытается поцеловать я ищу 1000 способов отмазать, когда трогает меня хочется ударить его, потому что бесит это, а про интимную близость я уже вообще молчу, раз-два в две недели секс кое какой, потому что не хочется вообще с ним. Что это может быть и как с этим бороться? Может, это такая разновидность депрессии? Или это все на фоне беременности? Было похожее во время токсикоза, но он, Слава Богу, прошел. Я устала уже от этого, вижу, что он обижается, но ничего поделать с собой не могу.

Olli Kom
Olli Kom
Братислава
012486
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Дмитрий
27 лет
Ногинск
Гармоны
Пожаловаться
Наталья Тарасова
Наталья Тарасова
Лиски
Мой муж во время беременности, когда ко мне лез, я даже думала, как его убить
Думала и о ноже и о таблетках
  А когда  родила  (но не сразу естественно) Я начала  задумываться, что вдруг если его не станет, доходило до того, что говорила разговаривай со мной пока до дома  доедешь, так боялась его потерять. Сейчас все хорошо секс и главное моя голова, очень его люблю. Вместе мы 10 лет, с 13 лет я с ним бок о бок. Хотя в браке 2,5 года.Все проходит, пройдет и то что сейчас творится с вами. Вы просто объясните ему, что с вами происходит. С вашим организмом. Скажите что если бы он был на вашем месте, он бы уже вас вообще убил. Поделитесь с ним все как с другом.
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Краснодар
я не беременная и у меня все тоже самое… хрен его знает что делать, лично я уже 2-3 года терплю все это!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Чита
гормоны наверно, все наладится))
Пожаловаться
Пелагея
Пелагея
Биробиджан
Это беременность… либо женщина отдается своим эмоциям и плюет на мужа, либо работает над собой и дарит ему ласку и любовь!....
я тоже отдалась гормонам, и ни чего хорошего из этого не вышло. Вы потом забудете, как будто и не было… а муж не беремен, он запомнит такое отношение....
Пожаловаться
Olli Kom
Olli Kom
Братислава
Да уж, он уже срываться начинает по немного. Боюсь представить, что будет дальше, еще ведь только конец первого триместра.
Пожаловаться
Пелагея
Пелагея
Биробиджан
бери себя в руки, нельзя отдаваться гормонам… испортишь отношения с мужем в конец.
Пожаловаться
Леена
Леена
Тимо-Даниил
25 лет
Лаури-Кристиан
11 лет
КристоферМатиас
9 лет
Хельсинки
Скорее всего гормоны ;)
Пожаловаться
♛отПринцессыТолькоИмя♛
♛отПринцессыТолькоИмя♛
Радислав
16 лет
Новый Ургал
Подруга моя так тоже во время беременности страдала, но родила и всё в норму вернулось. После родов отошла.
Пожаловаться
Olli Kom
Olli Kom
Братислава
Я сама так скоро повешусь, не говоря уже о муже, кошмар какой-то. Может есть какие-нибудь препараты успокоительные, которыые можно принимать во время беременности?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даниил
19 лет
Арсений
11 лет
Павловский Посад
это гормоны играют!
Пожаловаться
Olli Kom
Olli Kom
Братислава
И как долго это будет длиться?