проблемы с мужем

Нуждаюсь в советах. С мужем всегда была страсть в отношениях не смотря на то, что довольно долго вместе. Но в последнее время (а именно около 2-3 месяца такое) он меня стал, буквально, раздражать. Меня бесит и мне не приятно в нем все: начиная от запаха и манер по ведения, до поцелуев, секса (а это мне вообще никакого удовольствия не доставляет). Как только пытается поцеловать я ищу 1000 способов отмазать, когда трогает меня хочется ударить его, потому что бесит это, а про интимную близость я уже вообще молчу, раз-два в две недели секс кое какой, потому что не хочется вообще с ним. Что это может быть и как с этим бороться? Может, это такая разновидность депрессии? Или это все на фоне беременности? Было похожее во время токсикоза, но он, Слава Богу, прошел. Я устала уже от этого, вижу, что он обижается, но ничего поделать с собой не могу.

Olli Kom
Olli Kom
Братислава
04466
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вика Рудакова
Вика Рудакова
Полина
10 лет
Санкт-Петербург
у меня токсикоз, и тошнит от запаха мужа, целовать тоже не могу…
Пожаловаться
Елена Альховская
Елена Альховская
Данила
12 лет
Анастасия
10 лет
Екатерина
4 года
Озинки
гормоны шалят)))
Пожаловаться
Гульмира
Гульмира
АлимХан
11 лет
Астана
конечно из за беременности, скоро пройдет, я прям мужу говорила что ненавижу его, бесило все как жует, ка говорит, как молчит даже, просила пару дней отдельно спать, у меня первые триместры так проходили, но потом все прошло, гормоны )))
Пожаловаться
SuZanna monamour
SuZanna monamour
мужчинкасхарактером
12 лет
Курск
ИЗ-ЗА БЕРЕМЕННОСТИ… МАМА МОЯ  ГОВОРИЛА  ЧТО У НЕЕ ТАК БЫЛО КОГДА С БРАТОМ Б БЫЛА… А СО МНОЙ И С СЕСТРОЙ  НАОБОРОТ  НЕ МОГЛА ОТ НЕГО ОТОЙТИ, ВСЕ ВРЕМЯ ХОТЕЛОСЬ ЕГО ВИДЕТЬ ТРОГАТЬ БЫТЬ РЯДОМ!