Девочки, милые, ответьте пожалуйста!

Приветики всем!: ) Меня очень забеспокоил сегодняшний разговор с сестрой моего мужа! Дело в том, что она уже родила своего первенца год и три месяца назад… вобщим типа опытная уже.Так вот она спросила меня о том есть ли у меня уже молозиво? Я ответила что еще нет! А она говорит, что раз еще нет, то это плохо, типа у меня не будет молока! : ( Что мол у нее молозиво с пяти месяцев текло, так класно...Я терперь беспокоюсь… это правда?


Евгения Коваленко
Евгения Коваленко
Владимир
9 лет
Игорек
3 года
Киев
0251107
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пантелеева Светлана
Пантелеева Светлана
Ангелина
13 лет
Тюмень
Бред конечно! у меня даже после родов первый день ничего не лилось, зато потом… почти 2 года грудью прокормила сына!
Пожаловаться
 люлю
люлю
молозиво может появится как до так и после родов. У первородящих на конец 3 суток приходит уже переходное молоко, а на 7 настоящее, жирненькое ))) А вот у повторок все чуть раньше.
Пожаловаться
Лана
Лана
Катюшка
37 лет
Москва
Скорее наоборот. У меня в свое время молозиво очень рано пришло, а девочек своих я не кормила, тити пустые были, а вот у кого молозиво после родов появилось, молочка в дальнейшем ляле было достаточно. Но это по моим наблюдениям.



Пожаловаться
Тамара
Тамара
Барнаул
У меня с 5 месяцев рекой текло, а к рождению сына видать всё вытекло, с горем пополам до 6 месяцев докормились. Так что это полная ерунда! Успокойтесь!!!
Пожаловаться
натаська
натаська
Мурзик мой Максим
8 месяцев
Апатиты
неправда! у меня в первую бер-ть вообще молозива не было, а молока было очень много
Пожаловаться
Евгения Коваленко
Евгения Коваленко
Владимир
9 лет
Игорек
3 года
Киев
ПДР 2 октября! Но, будет знаю, точнее чувствую наааааааамного раньше!
Пожаловаться
Sneguryenok
Sneguryenok
Мелисса
7 лет
Апатиты
У меня с 16 недель появилось, еще до первых четких шевелюшек =)



Пожаловаться
Долгополова Аня
Долгополова Аня
Чебоксары
не о чем беспокоится совершенно! у меня и сейчас не течет, но пр надавливаниии есть! попробуй грудь помассировать! у некоторых только прирождении появляется… так что не переживай!!!   когда ПДР!?
Пожаловаться
ღПростоМамаღ
ღПростоМамаღ
Саранск
у меня ничего не текло до родов, а молоко было
Пожаловаться
АгЕЕвА ИУлИЯ (ЮлИЯ) *фОтОгрАф*
АгЕЕвА ИУлИЯ (ЮлИЯ) *фОтОгрАф*
Реутов

фигня, у меня малозиво с недель 12 было!

а молока еле на месяц хватило!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
не переживайте! Главное настрой! Все у Вас будет! В истории были случаи, когда из-за смерти мамы бабушки вскармливали детей своим молочком!



Пожаловаться
Ирина Закирова
Ирина Закирова
Алина
12 лет
Янаул
Не правда это, у меня молозиво только на родильном столе появилось, как только родила, до этого не капельки, а у подруги было во время беременности, но молока было очень мало, в итоге так и перешли они на искуственное вскармливание.
Пожаловаться
Евгения Коваленко
Евгения Коваленко
Владимир
9 лет
Игорек
3 года
Киев
пасибки!
Пожаловаться
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
☆БеГуЩаЯ-пО-гРаБлЯм★
Москва
ерунда!!! оно может появиться и после родов! не волнуйтесь!!!
Пожаловаться
КроКОзяБРА МУРлаКОТамовна
КроКОзяБРА МУРлаКОТамовна
Арсений
13 лет
Москва
да бред всё это… у всех по разному. вот у меня его тоже не было… и ничего… всё хорошо… так что не переживайте и не накручивайте себя.
Показать ещё