Коляска, помогите с выбором.

я вот присматриваюсь к вот этой коляске… BABY MERC Q8
вроде не дорогая, 3 в 1… и выбор на расцветку большой.

стоит около 20 000 руб.

Девочки кто нибудь видел её в реальности, щупал руками? у кого есть напиши отзывы...

Коляска, помогите с выбором.


























Нет конечноEmmaljunga Mondial Duo Combi/3-in1 Mobile  может и лучше но очень дорого...  около 40 000 руб.
  вот сижу и думаю копить или не копить на emmaljunga
вот ссылочка на Emmaljunga.
https://www.youtube.com/watch?v=fdhJjGxqL_U


Девочки посоветуйте...  что стоит брать, может у кого есть или была BABY MERC Q8, хорошая нет?


Рубрика Кино
Ликаツ
Ликаツ
Хельсингборг
0101424
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Каркошкина
Юлия Каркошкина
Матвей
13 лет
Нина
9 лет
Туапсе

У моего второго малыша было три коляски Jane, Coletto и Emmaljunga (прогулка), сейчас мы в ожидании третьего ребенка и могу сказать смело, что мой выбор остался на Emmaljunga Mondial Duo Combi/3-in1 Mobile, да она большая для деток до 4-х лет, но удобство того, что есть встроенная москитная сетка, удобно прикреплен дождевик, да у нее не маневренные передние колеса, но это такое маленькое но с нашими дорогами, так как у предыдущих двух колясок не смотря на цену, то колеса дребезжали, не везде проедут. Мы живем на море и хочу Вам сказать везти коляску по каменному пляжу нет никакого труда и ребенка в ней даже не колышет. А если устанете, то можно в дороги купить простую трость за 1000-2000 рублей. Равных коляскок Emmaljunga нет. Рассматривала даже купить Stokke, но ручка прям на люльке и не выдвигается хорошо, а это значит, что всю обувь вы обобьете об шасси. Удачи в выборе и здоровья деткам.

Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург
У меня у знакомой Q7, это предыдущая модель видимо, ей все нравится, не пожалела, что взяла. И стоила недорого, около 11 в интернете.
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Братск
ой горошки горошки, мне нравится



Пожаловаться
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Москва
Сноха тоже хотела такую..., поехали на склад, чтобы посмотреть на нее вживую:)))), посмотрели, потрогали, покатали… и сноха решила, что дорогова та она для такой коляски.., почти одно и то же с zippy verdi… хотя выглядела в белой экокоже очень красиво!!
Пожаловаться
Litta
Litta
Aru
8 лет
Нью-Йорк
Дарья а она не громоздкая? 
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Верхняя Пышма
Мы купили такую emmaljunga, тоже в белой коже! Супер, нам оч понравилась, заказывали «вслепую», но к счастью не разочаровались! Осталось в деле проверить… Уже скоро
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ярослав
9 лет
Новосибирск
конкретно про вашу не скажу ничего, но у меня польская коляска с такой же рамой-шасси я довольна очень, она очень манёвренная, легко управляется даже одной рукой, передние колеса если нужно могут быть зафиксированы. Люлька очень большая и теплая. Так что судите сами какую именно вам брать. Конечно второй вариант супер, но стоит ли столько тратить. :)
Пожаловаться
Dont-Worry-Be-Пофиг
Dont-Worry-Be-Пофиг
тяжеловато выглядит, но внешне супер!!)
Пожаловаться
Ликаツ
Ликаツ
Хельсингборг
какая именно  BABY MERC Q8 или Emmaljunga Mondial Duo Combi/3-in1 Mobile???
Пожаловаться
Dont-Worry-Be-Пофиг
Dont-Worry-Be-Пофиг
первая
Актуальные посты
почему новорожденный когда засыпает закатывает зрачки вверх
воронеж ясли отменили