сижу, реву! подскажите, кто знает, что делать?

Пришли результаты анализов: от 24 .11 -хгч 360 (при нормах лаборатории 1-2 нед 25-300, 2-3 нед 1500-5000, я сдавала еще 14.11- был 45, а 16.11 — 87.Калькулятор хгч показывает, что рост замедленный.А еще больше мучит следующее — прогестерон всего 11.6 при нормах 1 триместра 8,9 — 468,4.Что мне теперь делать? Это все?((((((

Мария
Мария
Орел
024639
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Даниил
7 лет
Пушкино
а ты дюфастон не принимаешь разве?
Пожаловаться
Мария
Мария
Орел
нет, я до этого еще не появлялась в жк
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон
у меня тоже хгч рос за 2 суток не в 2 раза больше.Самое главное, что растет-так говорила мой врач, что у всех  по разному.А вот за прогестерон не скажу, так как не разу не сдавала.Вам конечно надо к врачу.В смысле не увидели?
Пожаловаться
Мария
Мария
Орел
Привет! Сегодня была  в жк , на кресле смотреть не стали, отправили на узи. там увидели мою бусинку, 3*2 мм, еле заметно, еще даже нет хориального венчика, не полностью сформированное плодное яйцо.  эндик 7, 3 мм, желтое тело 13*13. Сказала, прийти через неделю. гинеколог назначила утрожестан 200 2 р/д, дюф 2 р/д, магне б6, фол. кислоту. при болях-ношпу, папаверин.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Херсон
ну вот видишь, а ты переживала.Все будет хорошо.Только не могу понять обычно назначают или дюфастон или урожестан.Зачем 2 препарата вместе? Не много ли гормонов сразу??
Пожаловаться
Милана
Милана
Елизавета
25 лет
Москва
я если честно даже незнала какие у меня показатели хгч, с превого дня я уверена что все у меня хорошо 



Пожаловаться
Эмма
Эмма
Люберцы
да все нормально, растет тоже нормально, увеличиваться ХГЧ должен за двое суток в 1,5-2 раза, а прогестерон… идите вставать на учет, думаю Вам дюфастон для поддержки выпишут, а может скажут, что и так все нормально!
Пожаловаться
Мария
Мария
Орел
А сейчас-то мне что делать? Живот тянет(Папаверин поставила.Дюфастон надо пить, как при угрозе, или так до утра терпеть?
Пожаловаться
Эмма
Эмма
Люберцы
ждите утра, это гормональный препарат и я не могу Вам его выписать, а утром бегом к врачу. Если совсем страшно, то можно и скорую вызвать и приврать, что уж очень сильные боли и выделения непонятные. В больничку наверняка положат и сохранят точно! Так что решать Вам
Пожаловаться
ДюдюкаБарбидокская
ДюдюкаБарбидокская
Нина
11 лет
Ахтубинск
иди к врачу чтобы дюфастон назначил с ним у тебя и прогестерон будет нормальный.
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Москва
ко врачу… чего реветь то!
Пожаловаться
Сюзанна
Сюзанна
Капан
Не знаю даже, что сказать?
Пожаловаться
Тримама дочек
Тримама дочек
Аленка
16 лет
Настенька
12 лет
Алматы
зачем реветь, лечите угрозу
Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

у меня пргик тоже низкии… Я утрожетан ставлю

А вам к врачу!

Пожаловаться
Мария
Мария
Орел
Танюш, тебя тшнит? Грудь болит? А живот как?
Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

не тошнит, грудь побаливает, живот тоже тянет

у меня вообще уже истерика неделю

сегодня была на узи, малыша не увидили((((((

Пожаловаться
Мария
Мария
Орел
ооооо(((я завтра точно решила попасть к гинекологу, узнать, что делать.а тебе что сказали, рано еще? какой хгч у тебя?
Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

врач сказал типо все норм… Ну не знаю… тут пишут у всех уже сердечко бъется!

ХГЧ на 20 ДПО 1459

Пожаловаться
Мария
Мария
Орел
ну при таком хгч, как написано, вроде на узи плодное яйцо видно, но не всегда.у тебя хотя бы хгч побольше! и когда теперь повтор узи?
Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск
контроль через 2 недели. Не знаю как их пережить(((((((
Пожаловаться
Мария
Мария
Орел
ппц((((я так не выдержу(((вряд ли у меня что увидят, рано еще, я думаю(ты держись, все будет хорошо!
Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

а у тебя когда послед м были??

я очень на это надеюсь!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Орел
10 октября!
Пожаловаться
Мария
Мария
Орел
но у меня овуляция поздняя была, я так думаю, что 20- 24дц, где-то там!