Эмбриолог в А*ьтраВита Москва

Просматриваю объявления о работе в НН (хенд хантаре ) и натыкаюсь на такое:

В клинику «ЭКО центр» Ал*траВита требуется эмбриолог. Образование высшее и т.д. ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ...

я в шоке если честно — девчонки — кто идет в данную клинику на эко — будьте готовы — что ваш эмбриолог ни чего не умеет (((


Наталья
Наталья
Химки
1191044
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мачера
Мачера
Балашиха

Ой девочки а я хотела сделать эко именно там. Теперь передумала…

Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Согласна.странное объявление.Обычно не меньше года сначала учатся у, например у того же эмбриолога, как правая рука, а потом уж приступают к самостоятельной деятельности.А тут сразу бац и мол к работе без какого либо опыта.Или пусть вон в менее известной клинике учатся.А Альтравита уже известная.
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Сургут

Мда




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Да согласна там поток людей Ппц. Видимо все бегут оттуда и уж набирают людей без опыта! Совсем страх потеряли. В любом случае эмбриолог после вуза должен поработать и практиковаться в гос учреждениях, например в цпсир. Обычно там все новички! Ну это конечно возмутительно!

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва

Я сама медик. И как-то хотела устроиться в одну клинику, так мне тогда работодатель и сказал, что многие от туда убежали к ним. Т. К.в эко клинике этой давно слышала, что бордак…

Пожаловаться
Олька
Олька
Москва

При том что эмбриологом был их старший эмбриолог

Пожаловаться
Олька
Олька
Москва

Девочки, на самом деле эмбриолог может требоваться не конкретно для соития я+с, а в помощники, например. Не будьте так категоричны) но!!! Есть одно большое но. В альтра Вите у меня был один свежий и 2 крио протокола и все мимо, даже имплантации небыло. В другой клинике все получилось

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Химки

мне кажется в клиники ЭКО эмбриолог, по значимости в процессе, чуть ли не выше чем репродуктолог, соответственно и уровень профессионализма — читай опыта- у данного специалиста должен быть высокий. То есть говорят есть хорошие отзывы о врачах репродуктологах — Ф*тисова, В*вк — и это сразу повышает статус клиники (МиД), так же и с эмбриологами — МиД Хилькевич — 10 лет в эмбриологии — понятно что она каждый протокол не делает лично — но как то она свой коллектив воспитывает — что то им объясняет из своего опыта — возможно в сложных случаях с ней советуются… и уже отношение к клиники другое… А А*ьтраВита разрекламировала какой то свой новый супер микроскоп — что он у них одних есть — а на работу буквально — берут по объявлению… Мне достаточно что в ЖК по бесплатной медицине принимает врач без опыта — она ни чего не знает и советуется с мед сестрой ((((… А проверить работу — качество и уровень эмбриолога — в принципе ни как — и мы не знаем кто будет делать процедуру — старший или младший — нам как пациентам об этом ни кто не расскажет… (((

Пожаловаться
Diva
Diva
Мари
2 года
Химки
Наталья 

Полностью согласна!!! Я в первую очередь клинику искала по сильному эмбриологу, а не репродуктологу…

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

Ольга, в какой клинике вы делали???

Пожаловаться
Олька
Олька
Москва
Людмила 

Поколение Некст




Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

Вот так просто взяли и облили клинику, в которой многие девочки забеременели…
Такая запись в job description, скорее всего, означает, что клиника хочет взять выпускника ВУЗа по специальности Эмбриология и вырастить его под себя.
Я сама так делала у себя в компании (не медицина), и что?!
На всякий случай: я НЕ пациентка Альтры, делаю ЭКО в совсем другой клинике.:)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Химки

да вот так и просто — я ПРОСТО ПРЕДУПРЕДИЛА — поскольку со многими здесь общаюсь и знаю как не просто даются протоколы — Я НА СТОРОНЕ ПАЦИЕНТОВ А НЕ КЛИНИКИ

Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский

Вот это я во-время ушла от туда.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хьюстон

Тоже ушла оттуда… а вы куда ушли?)

Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский
Виктория 

В Балашихинский перинатальный центр.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Химки

я просто хочу предупредить девочки — москва и МО — такая есть ситуация в данной клиники, Ни кто не хочет что бы на нем учились — особенно если еще и платишь за протокол не маленькие деньги, а потом студент — выпускник «запарывает» 3 ЯК с таким трудом полученные и это объяснят плохим качеством ЯК — а не отсутствием опыта у эмбриолога…

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва

+++++

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Егор
13 лет
Алина
9 лет
Сочи
Ну зачем вы так категоричны, что он ничего не умеет?
Актуальные посты