Опрос для всех у кого низкий АМГ, ниже 1

Какие гормоны для стимуляции подошли Вам лучше — был хороший ответ на стимуляцию (у учетом низкого АМГ ниже 1).

Прокомментируйте дозы и результат, какое количество фоликулов росло на начало стимуляции и сколько клеток получили.

Спасибо


ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
6 лет
Москва
3363583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кира
Кира
29н
Мой амг был 0,4. Перед протоколом делала андрогенный прайминг у Ельцовой в Маме. На эко у меня была стимуляция на гонале 150, а потом моя ре добавила менопур, в результате получили 7 клеток, а эмбрионов на пятый день 6. После переноса наступила беременность.
Пожаловаться
Olga
Olga
Таисия
4 года
Челябинск
У меня амг 0.88 был, колола 3 ампулы менопура, получили 11 клеток. Одной из них 2 года, к сожалению, на заморозку не осталось, плохое качество
Пожаловаться
Саша
Саша
Краснодар
Длинный протокол: до 2дц декапептил 0,1, с 3 дц по 0,05, с 4 дц пурегон 300 с 8дц перговерис 225, из 8 или 9, 7 мь пунктировали, 5ть оплодотворилось, из них на 5дпо -2 пятидневки. 3 трёхдневную. Длинный протокол мне подошёл лучше всего, фолликулы росли ровные, но думаю затянули, пункция на 16дц и перенос на 21дц для меня позднова-то. Хотя есть примеры с положительным исходом и при позднем переносе



Пожаловаться
Tomasina
Tomasina
Мальчик
3 года
Москва
У меня было 3 стимуляции:

1) искуственная инсеминация при амг 0,69 клостибегит, совулировало 2 фолика, но пролет

2) Первый протокол эко при амг 0,24 Гонал 250 + менопур, взяли 4 клетки,3 оплодотворились перенос отложили, до заморозки дожил только 1 отличник

3) после удаления шитовидки из-за дфз амг подрос до 0,35, ЛГ и ФСГ в норме.второй протокол Пурегон 250 + менопур — взяли 6 клеток, 4 продолжили деление, на перенос осталось 2 отличника

Пожаловаться
Татося
Татося
Краснодар

?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Архангельск

Пурегон

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Архангельск

АМГ 0,3, один яичник! Перегон 4 дня по 150 и два дня по 100, было два фолликула получили 1 клетку




Пожаловаться
Елена
Елена

Стимуляция гоналом 75 +менопур, результат 2яйцеклетки взяли, подсадили одну слабую морулу, пролет! второй протокол гонал 150 +менопур, росло 8 фоликов, не взяли ни одной яйцеклетки! авг 1,19

Пожаловаться
однажды
однажды
Москва

Диферелин 0.1, меногон 0.1×3… амг~0.59. Взяли 6 клеточек… голосовать не буду, так как других препаратов я не знаю. Считаю у меня очень хороший результат

Пожаловаться
Apple
Apple
Москва

У меня АМГ был чуть выше одного. Стимулировали менопуром и гоналом. Выросли только три фолликула и их и взяли на пункции. Дожил один, но после ПГД его забраковали :(

Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
6 лет
Москва
а после бадов не улучшилась ситуация?
Пожаловаться
Apple
Apple
Москва
ВасилисаЗагорская Twins 

нет, пока не знаю. У меня сейчас другая проблема, нашли кисту. Вот уже не знаю, что на это повлияло :(

Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
6 лет
Москва
Apple 

у меня тоже была после стимуляйции прописывали норколут. Тебе чтото прописали?

Пожаловаться
Apple
Apple
Москва
ВасилисаЗагорская Twins 

после стимуляции не прописывали, когда пошла за второй попыткой — она прописала норколут в октябре месяце, вот два месяца пропила и и киста :( В сентябре Узи делала ничего не говорили.

Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
6 лет
Москва
Apple 
после норколута киста не ушла? была киста ЖТ?
Пожаловаться
Apple
Apple
Москва
ВасилисаЗагорская Twins 
до норколута не было кисты. Она мне его назначила для профилактики, а теперь она есть. Была У Герасимовой в ПМЦ она кисты нашла и в правом и левом, у своей потом проверилась она нашла только в одном, а про другой говорит, что там дом фолликул. Буду ждать след цикл, решили ничего не пить пока, посмотреть.
Пожаловаться
dimetra
dimetra
Москва
Apple 

а схема Норколута какая была. Мне тоже выписали мне кажется что он помогает, правда я еще на УЗИу врача не была. Пойду на следующей неделе и отпишусь тогда

Пожаловаться
Apple
Apple
Москва
dimetra 
мне назначили с 16 по 25 день. на этом узи нашли кисту, в этот цикл попробую без него:(
Пожаловаться
dimetra
dimetra
Москва
Apple 

мне назначили Норкалут сразу после пункции это был 14 день цикла по 25 день.

Пожаловаться
Di
Di
Казань

На Гонале 4 фоликула выросло. АМГ 0,2.Все пунктировали, все оплодотворились, дожил до 5 дня один. Пролет.

Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
6 лет
Москва

антральных сколько было на начало стимуляции? И какой дозой стимулировали?

Пожаловаться
Di
Di
Казань
ВасилисаЗагорская Twins 

4 было изначально. 2 слева,2 справа. Гонал 200, меногон 150.

Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
6 лет
Москва
Di 
ого все 4 выросли — отличный ответ на стимуляцию
Пожаловаться
Di
Di
Казань
ВасилисаЗагорская Twins 

Сама была в шоке. До протокола говорили, что 2 антр фоликула только, и на вряд ли что то получится вообще.




Пожаловаться
Мася nnn
Мася nnn
Москва

Менопур и Гонал, от клоста кисты стали появятся на Я

Пожаловаться
Мася nnn
Мася nnn
Москва
дозы были убойные по 250мг
Пожаловаться
Гузелька
Гузелька
Юлия
7 лет
Уфа

В первый раз была Элонва, выросло 4 клетки, но они совулировали, было 3 желтых тела, теоретически 3 зрелых выросло

Пожаловаться
Гузелька
Гузелька
Юлия
7 лет
Уфа

Амг 0,14
Пурегон 200 — 4 дня, далее добавили Менопур 150
Ну и диферелин 0,05 весь протокол.
Выросло 8 зрелых клеток. Оплодотворилось 7.

Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
6 лет
Москва
А сколько было антральных фоликулов на начало стимуляции?
Пожаловаться
Гузелька
Гузелька
Юлия
7 лет
Уфа
ВасилисаЗагорская Twins 

Где то 5-6 насчитывали.

Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
6 лет
Москва
Гузелька 
ого выросло больше чем было на начало цикла? как так))
Пожаловаться
Гузелька
Гузелька
Юлия
7 лет
Уфа
ВасилисаЗагорская Twins 

Ну да, как то повезло)) но я пила некоторые бады по вашему списку очень очень долго. Например иноферт аж с весны.
До этого ходила на УЗИ всегда говорили бедный фолликулярный запас. А тут такое чудо!

Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
6 лет
Москва
Гузелька 
Это класс! просто чудо. Вот тоже пью все бады. Буду в след году пробовать сначала в ЕЦ потом может мин стимуляцию если не поможет
Пожаловаться
dimetra
dimetra
Москва
Гузелька 

где можно посмотреть этот список препаратов? У меня выделилось 3,5 клетки но все пролетные — не зрелые.

Пожаловаться
dimetra
dimetra
Москва
ВасилисаЗагорская Twins 

какие бады пьете? Напишите в личку плиз

Пожаловаться
Юлия Max
Юлия Max
Роман
6 лет

у меня амг 0,73 пока что стимуляция первая прошла в естесственном цикле овитрелем (6500 ед хг) и овуляция случилась ждем результат. месяц нескончаемый какой то((((
Но я была у эндокринолога и она мне сказала что низкий амг может быть по причине острой нехватки витамина Д! сдала анализ и реально на грани острого дефицита. вот так! скоро пойду повторно за назначением дозы витамина

Показать ещё