лекарства из Германии!!

Кто-нибудь подскажет, как заказать без накрутки лекарство из Германии ?

Интересует профертил! Там он 87 евро, а у нас по 17 тысяч..

лекарства из Германии!!


Carrie
Carrie
Даниэль
8 лет
Омск
0576415
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kuzmin Alexandr
Kuzmin Alexandr

 Были в такой же ситуации, срочно требовался антибиотик, который не продается в местных аптеках. Знакомая посоветовала этот сайт . Всё официально, сотрудничают напрямую с производителями и доставляют только оригинальные лекарства. Вы можете посмотреть, что есть на сайте. У каждого лекарства подробное описание. Либо заказать конкретный препарат. Доставляют по всей России. 

Пожаловаться
Анюта Фролова
Анюта Фролова
Москва

Тоже ищу сейчас такое лекарство в Москве, уже в трёх аптеках была — нигде нет. Посоветуйте интернет-аптеку где можно купить ПРОфертил в Москве без рецепта.

Пожаловаться
ElMarinella
ElMarinella

Вы можете купить ПРОфертил в Москве без рецепта через сайт apteka-farma.ru (лекарства из Германии). Там только оригинальные немецкие препараты, несколько раз уже там заказывала. Сейчас цена на ПРОфертил 70 евро, но это без учёта стоимости доставки и накопительной скидки.

Пожаловаться
Быков Денис
Быков Денис

вот сайт там посмотри лучше)




Пожаловаться
ismayilzade Rovshen
ismayilzade Rovshen

est ocen polezniy sayt po povodu vaseqo zaprosa .mojet priqoditsa k vam posetite na sayt https://aptekaonlain.com

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

брали на germanfarma.ru, были самые хорошие цены

Пожаловаться
Александра
Александра

Доброго времени суток. Доставка лекарств из аптек Мюнхена почтой на Ваше имя. В любую страну. Рецепт не нужен, но и запрещенные не отправляем. Посылка до 1кг всего 10€. Низкая наценка. Выгодный курс конвертации евро в рубли. Отправка 1-2 раза в неделю. Есть вопросы? Пишите. Все реквизиты в группе.

Источник: :1
© Woman.ru

Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург

что у вас с сг? Какие проблемы?

Пожаловаться
Carrie
Carrie
Даниэль
8 лет
Омск
У нас олигоастенотератозоосперпия…
Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург
Бады не помогут, только как вспомогательное, мы 2 года лечили перепили кучу бадов и андродоз и профертил а сперотон пьем постоянно вообще, помогает улучшить только гармоны хгч уколы или клостилбегит на них есть подъем когда идет воздействие на гипофиз, я пере убеждать не буду сама знаю пока не попробовать самим никакие доводы не помогут, но просто на своем опыте скажу если не помог один бад то сомнительно что поможет другой с таким же составом! Вам бы андролога хорошего, причины диагноза не нашли? а бад берите в Германии поищите тут девочек, почтой пришлют! мы из Испании и из Германии так Заказывали
Пожаловаться
Carrie
Carrie
Даниэль
8 лет
Омск
После уколов прегнила у нас была азооспермия… полный ноль… не живых, не мёртвых…
Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург
Ясно, значит такая реакция это бывает, причины никакой не установили? клост не предлагали? прегнил он как бы из вне подается, а клост наоборот заставляет гипофиз работать самому
Пожаловаться
Carrie
Carrie
Даниэль
8 лет
Омск
У нас кредит после эко… теперь никаких лечений, и дорогостоящих лекарств… причину не нашли… врач выписал последний раз анализов на 10000… Мы не пошли… просто подали на квоту и ждем… что будет, то будет… отдыхаем так сказать… за 2,5 года из больниц не вылазили, все деньги там...

Теперь не возможности, не желания нет..

Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург
Прекрасно понимаю, тем более подумайте нужен ли вам этот профертил? я сама курилась на отзывы в то время он нам вышел в 5500 за 180штук и ничего(((никаких изменений! А что вам дополнительно назначили? днк фрагментацию? Сейчас квоты побыстрее дают так что скоро все получится
Пожаловаться
Carrie
Carrie
Даниэль
8 лет
Омск

а профертил, я давно искала… уже передумали)

Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург
Ну гормоны конечно хорошо,azf назначают когда количество меньше 5млн он дорогущий (((ну это генетика… Конечно отдохните, будет возможность сдайте, может перед протоколом он про пишет что то сильное поостимулировать сг
Пожаловаться
Carrie
Carrie
Даниэль
8 лет
Омск
Я не рискну перед протоколом на такие шаги… я хочу хоть до 2 % поднять и у нас эко-икси… надеюсь, что получится… даже думаю заморозить сперму, если будет что морозить.
Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург
Когда показатели такие не понятные морозить хороший вариант, тоже хочу узнать
Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург

пили не помогло, просили чтобы в Германии нам купили знакомые, попросите тут девочек, но мой совет замените на Андродоз, нас врач отругал когда узнал, что мы его пропили и заменил на Андродоз за меньшие деньги.

Пожаловаться
Carrie
Carrie
Даниэль
8 лет
Омск
Пробовали андродоз, не помог… сейсас сперотон тестируем!)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
Нам андродоз тоже не помог, а вот сперотон совместно с клостилбегитом помог!!!
Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург
На самом деле при гормональной Стимуляции можно добиться подъема хорошего, нужен уролог грамотный, профертил хороший препарат, но если с сг и так все не плохо, чисто поднять подвижность например, в наших случаях слишком дорого и как правило с нулевым толком
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
Ну у нас было все не очень хорошо! Я конечно не знаю как было у вас, но желаю вам скорее вылечиться и увидеть //!
Пожаловаться
Carrie
Carrie
Даниэль
8 лет
Омск
Сейчас почитала, что у клостилбегита, ограничение по вождению, так как тормозит реакции… а у меня муж на технике большегрузной работает, следственно, нам нельзя это лекарство… да и никто не прописывал
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
Я не за то, чтобы пить лекарства без назначений врача. Я просто сказала, что нам помогло! А вам удачи! И скорейшей Б!
Пожаловаться
Carrie
Carrie
Даниэль
8 лет
Омск
Да я поняла, спасибо! Просто сейчас мы самолечением сперотоном занимаемся… а то лекарство я побоюсь, сама мужу дать)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
Клостик заставляет работать яички и повышает тестестерон! Мы пили 1 таб в день, побочек у нас не было! Должно было быть ЭКО + ИКСИ, слава богу все подняли и обошлось без ИКСИ!

И вам того же желаю, хотя месяц назад и надежды не было без ИКСИ делать!

Лечитесь! Удачи!

Пожаловаться
Гертруда
Гертруда
Екатеринбург
Самим такое пить опасно конечно, у умнея муж тоже за рулем постоянно пьет пол года его гормоны зашкаливают теперь ему снизили дозировку а то скоро протокол…
Пожаловаться
Carrie
Carrie
Даниэль
8 лет
Омск
Спасибо большое!
Пожаловаться
Анна
Анна
Омск
Carrie 

Я бы лучше доверилась тому-что все таки вам посоветовал врач… Сама беру переодически с . Чтоб съэкономить на пересылке оформляем заказ с несколькими друзьями и нам всем лекарства высылают одной посылкой.




Пожаловаться
zaremchic инишева
zaremchic инишева
Нашли как заказать из германии? Я нашла у нас тоже он недорогой ок 6000 стоит ну относительно других. Нашла одного поставщика второй там заказала за 5300 в основном потому что из германии. для нас и для Германии качества отличаются Поэтому хочу второй чтобы пропил тот.
Пожаловаться
Нуся
Нуся

напишите пожалуйста мне в лс где?

Пожаловаться
Марина
Марина

привет я живу в голландии и заказываю иногда себе с сайта я пробывала искать там ваше лекарство и показало что у них есть в наличии, и доставка у них тоже возможна в Россию.Вобщем почитайте там все на русском

Пожаловаться
Carrie
Carrie
Даниэль
8 лет
Омск
Видела, но тоже дорого… буду видимо другими способами лечить
Пожаловаться
Марина
Марина
а для чего его пьют?
Пожаловаться
Carrie
Carrie
Даниэль
8 лет
Омск
Спермограмму чтоб улучшить
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Нижнекамск

я тоже хочу этот препарат приобрести, но у нас не реально дорого он стоит(((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тюмень

В контакте можно заказать у девочки, мы заказали вот ждем посылку, дешевле на много особенно если 180 шт заказать

Пожаловаться
Carrie
Carrie
Даниэль
8 лет
Омск
Я видела эту группу, сколько там стоит не написано?
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань

Ого как дорого, а отчего это лекарство?

Пожаловаться
Carrie
Carrie
Даниэль
8 лет
Омск
Для улучшения спермограммы!
Пожаловаться
Мирая
Мирая
Казань
спасибо за инфо )
Пожаловаться
ღКосмосღ
ღКосмосღ
PAWEL
13 лет
Берлин
Было бы как вам передать, я бы купила для вас
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Степан
7 лет
Омск

а через почту такое наверно нельзя?

Пожаловаться
ღКосмосღ
ღКосмосღ
PAWEL
13 лет
Берлин
Я без понятия
Пожаловаться
ღКосмосღ
ღКосмосღ
PAWEL
13 лет
Берлин
Надо искать с кем передать.
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Степан
7 лет
Омск

а если попросить девочек из Германии купить и выслать вам посылкой?

Пожаловаться
Carrie
Carrie
Даниэль
8 лет
Омск
Не знаю где найти таких((
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Степан
7 лет
Омск

ну вот девушка ниже соглашается вам помочь) узнайте на почте возможна ли такая пересылка, сколько будет стоить и тд.

мир не без добрых людей)

Пожаловаться
Carrie
Carrie
Даниэль
8 лет
Омск
Попробую, зашла на сайт … но пока не очень разбираюсь…
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Степан
7 лет
Омск

на сайте apteka.de препарат стоит 109 евро, плюс доставка 30

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Степан
7 лет
Омск

в интернет магазине, цена 165 и бесплатная доставка

Пожаловаться
Carrie
Carrie
Даниэль
8 лет
Омск
60 капсул? Или 180? Если 60 то получается дороже, чем в моём городе
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Степан
7 лет
Омск

180

Пожаловаться
Carrie
Carrie
Даниэль
8 лет
Омск
В описании 180, а на картинке 60(
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Степан
7 лет
Омск

здесь ссылку не буду давать, а то забанят. сайт aptekar-provizor. ru

Пожаловаться
Carrie
Carrie
Даниэль
8 лет
Омск
Поищу ещё по знакомым… все таки 87 евро дешевле даже если прибавить 30 за доставку, чем 109 или 165…
Актуальные посты
снегобутсы для детей цена
самые модные коляски 2012
смотреть фото дети рожденые 25 недель