Просто хочется с кем то поделиться

Сегодня в этот прекрасный солнечный день вся наша дружная семья собралась на даче на шашлыках.И я наконец то сказала о нашем решении взять приемного ребёночка свекрови.Девочки ее мнение мне было очень важно.Как же долго я боялась этого разговора, и почему то была уверенна что она не поддержит.Но ее слова меня просто ошеломили.Она не раздумывая не минуты мне сказала что конечно же она нас поддерживает.и что она примет и на сколько возможно поможет.Потом весь вечер я ей рассказывала как это все не просто, какие нужны документы, и.т.д.Господи какая же я глупая.Так долго боялась, подготавливалась морально к разговору а оказалось что нужно просто было решиться сказать и всё.Так что никогда не бойтесь поговорить, и умейте выслушать и понять.
P.S.Настроение отличное всех чмоки!!!


ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
Орехово-Зуево
1312752
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Позитивчик
Позитивчик
Какая вы молодец! У вас обязательно все получиться. счастья вам и вашей семье
Пожаловаться
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
Орехово-Зуево

Спасибо.

Пожаловаться
Таля
Таля
Милка
8 лет
Иркутск

Какая классная у вас свекровь. Так ей и скажите))). Удачи на пути обретения своего малыша.

Пожаловаться
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
Орехово-Зуево

Спасибо.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Каменномостский

Вы такие молодцы!!! Восхищаюсь! С детства мечтала кроме своих деток взять ещё приемного и подарить семью… удачи вам и всевозможных благ вам и вашим близким!!!

Пожаловаться
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
Орехово-Зуево

Спасибо




Пожаловаться
Anna
Anna
Мия
7 лет
Сочи

Какая вы молодец, взять малыша это ж такое чудо, и не каждый может??? прям браво вам, а она мудрая женщина?

Пожаловаться
Мама
Мама
Солнце
16 лет
Москва
очень рада за вас! Я бы тоже хотела, но муж и все родственники против((((
Пожаловаться
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
Орехово-Зуево
Я тоже так всегда думала что они против.потом решилась на разговор с мужем и поняла что ошибалась.потом мне уже были не страшны все.Но свекровь женщина очень авторитетная и Ура.Желею что не решилась на эти разговоры раньше.Удачи вам
Пожаловаться
Наталишечка
Наталишечка
Пермь

Это очень волевой, добрый шаг… часто мы больше боимся, чем есть на самом деле?Вам в этом деле-удачи??

Пожаловаться
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥
Орехово-Зуево

Спасибо.

Пожаловаться
Наталишечка
Наталишечка
Пермь
ღ♥ღ♥Dashaღ♥ღ♥ 

?