Диагнозы малыша

Хочу полететь знакомиться с деткой ноябрь 2015. Вот такие диагнозы озвучила мне опека:
R75 контакт по плюсику.
А51 ранний сифилис.
D15.0 доброкачественное новообразование вилочковой железны(тимуса).
H35.0 другие болезни сетчатки. Фоновая ретинопатия и ретинальные сосудистые изменения.
P91.0 другие нарушения церебрального статуса у новорожденного. Ишемия мозга.
Q21.1 врождённые аномалии пороки развития сердечной перегородки. Дефект предсердный перегородки.
Q25.0 врожденные аномалии (пороки развития) крупных артерий- открытый артериальный проток.
Я, как обычно, сказала что диагнозы сильно не пугают. На что мне сказали что сифилис страшнее ВИЧ. Поэтому подумайте. Уже 5 пар отказалось… Девочки, если можно, совет кто знаком с такими диагнозами🙏🏻🙏🏻🙏🏻.
За ранее всем спасибо 😊


Missyou
Missyou
Челябинск
3173827
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Сушко
Ирина Сушко
Илюша
8 лет
Олег
1 год 1 месяц
Санкт-Петербург

Опека кстати может и преврать не всем выгодно чтоб ребёнок ушёл в семью они ж сволочи денег не станут получать за этого малыша

Пожаловаться
Ирина Сушко
Ирина Сушко
Илюша
8 лет
Олег
1 год 1 месяц
Санкт-Петербург

Сифилис не страшнее чем вич! Сифилис лечится своевременно а вич на всегда!

Пожаловаться
ТимошкинаМама
ТимошкинаМама
Николина
9 лет
Нягань
А что с ребенком из предыдущего поста? есть инфа по нему? может его поопиарить? чтобы быстрее нашлись родители?
Пожаловаться
Missyou
Missyou
Челябинск

Не знаю по нему ничего более((( выписано направление своим кандидатам...

Пожаловаться
Missyou
Missyou
Челябинск

Но есть мальчишка с челябинской области. Очень хочется чтоб у него нашлась мама!!! Только можно ли используя полученную информацию и своё фото использовать в соцсетях???




Пожаловаться
любовь
любовь
Марина
14 лет
Вячеслав
11 лет
Москва

Эти диагнозы вам опека сказала?

Пожаловаться
Missyou
Missyou
Челябинск

Да опека.

Пожаловаться
любовь
любовь
Марина
14 лет
Вячеслав
11 лет
Москва
Missyou 

Если есть возможность, не далеко, тогда возьмите направление.Врачи подробнее расскажут.И не стесняйтесь спрашивать.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
ребёнок
28 лет
ребёнок
18 лет
Челябинск

Я бы советовала обратиться к хорошему педиатру за консультацией, может быть даже к платному

Пожаловаться
Пушинка
Пушинка
Иван
9 лет
Николай
9 лет
Воронеж

про дз все написали.У Вани был контакт по сифилису, у Коли по ВИЧ. Колю даже по телефону никто не поехал смотреть, а от Вани отказались 4 пары. Дети в семье при обследовании оказались здоровы. В кожвен на учет не ставили, просто кровь там пару раз сдали. по ВИЧ еще стоим на учете.

Пожаловаться
Фурия
Фурия
Антоха
6 лет
Рио-де-Жанейро

Подруга взяла ребенка в 2 месяца с сифилисом. Ему сейчас 6 лет. Бегает и радуется жизни. Если что могу узнать у нее что надо. Попусту дергать ее не хочу, напоминать, поэтому если точно решила тогда напиши узнаю




Пожаловаться
Мариз
Мариз
Лисенок
5 лет
Санкт-Петербург
Если в год еще не выставлен плюс, значит его там нет. это уже хоршо.

Про сиифилис выше уже расписали, думаю к году детку уже пролечили.

Ишемия обычное явление.

Все что сердцу мне кажется это открытое овальное окно так обтекаемо описано.

Ретинопатия видимо на фоне ишемии как раз. Вот тут я задумалась. Это мой детский диагноз, это лечится, долго, дорого, но если запустить может плохо кончится.

Тиммомегалия (увеличения вилочковой железы) обычно или диагностируется случайно или посмертно. Это я к тому что у обычных детей это встречается, но никто не ищет и не парится по этому поводу.

Диагнозы не страшные.

То что другие отказались не смотрите, от моей тоже 5 пар сбежали (спасибо им большое)

Пожаловаться
Nadenka
Nadenka
Иван
9 лет
Комсомольск-на-Амуре

Здесь больше всего пугает сифилис. Но если лечение ребенка было, то прогнозы хорошие. Насколько я помню из прочитанного его за 2 недели вылечивают простым пинецелином.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тимофей
11 лет
Белгород

Простите, я может грубая или чего-то не понимаю, а здоровых деток нет? Или с меньшим количеством заболеваний? Здоровья малышу. И ещё раз простите за грубость.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Я слышала что и сифилис и вич на детский организм действуют гораздо тяжелее чем на взрослых, но больше ничего посоветовать не могу. Мы такие диагнозы не рассматривали, так как знали что не потянем

Пожаловаться
Murka
Murka
Владимир

Это реальные диагнозы? Ничего не поняла, интересно?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я не знакома, но на сколько я знаю он лечится же. Бедный ребеночек. Дай Бог, чтобы нашлись люди взять малыша.

Актуальные посты