выговорится…

* попрошу сраз без тапок… хотя ваше право...



даже не знаю с чего начать… так много всего накопилось, а поговорить не с кем… вообщем в нашей семье с недавних пор работаю только я, муж пока сидит дома с малышкой.Моя работа дает нам достаточно денег на жизнь, одежду, развлечения и тд… работаю я в туризме и ттт работы хватает...

обычная смена 8часов, и вроде бы не физичиский труд, но я так устаю… боже у меня нет сил ни на что… муж у меня умничка и убирает и готовит, и ребенок счасливый сытый и довольный… и вроде все хорошо… но я стала посстоянно срыватся на мужа по пустяк… все что он делает мне не так… не так говорит, не так думает, не так делает… каждый день мелкие ссоры… он у меня очень мягкохарактерный по отношению ко мне… все всегда помойму… поговорили решили что он будет более… не знаю как выразит… болеее мужчиной что ли… стал вести себя по другому-а мне опять не так… незнаю что со мной… теперь еще решили переехать, ему предложили хорошее место в центре страны(израиль) да и филиал моей компании там тоже есть… будем жить с его сестрой в огромной квартире, с шикарным ремонтом… сестра его очень милая девушка… с ней проблем нет, да и с малой она поможет… незнаю зачем пишу, такой сумбур в голове… на своей работе встречаюсь с огромным колличеством мужчин, большая часть пытаются меня клеить… и я начинаю понимать что мне этого нехватает… просто флирта… просто какого всплеска эмоций… пытаемся делать это с мужем… ролевые игры, прогулки по барам, ресторанам пляжам, но мне скучно… боже я так сильно его люблю, что мне стыдно это писать… но мне с ним скучно… я боюсь что все уходит… то волшебство которое было раньше… не знаю девочки… мне плохо от таких мыслей… я дествительно его люблю… ине знаю что делаь… помогите советом...


*всем заранее спасибо***


Анастасия Шер
Анастасия Шер
Алиса
12 лет
Рамла
032626
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саранск

а когда девченки пишут что сидят в декрете и мужья их терроризируют, то весь сайт дружно готов расстрелять этих мужчин.

а что плохого в матриархате? может не в муже причина а в тебе, и тебе скучно не из-за него, а из-за упадка сил или плохого настроения?

Пожаловаться
ЗадумчиваяКорова
ЗадумчиваяКорова
Челябинск
Эх Настя! Гомна вы видимо мало видели))) Что хотите? Чтоб пил-бил? Скучно тогда конечно не будет))) Поймите, не бывает страсть всю жизнь. Ваши отношения с мужем не будут всегда как в первый год знакомства, но это неплохо! На смену пылким чувствам должна придти любовь- более спокойное чувство, но гораздо сильнее влюбленности. Цените мужа, уважайте. Он хороший  
Пожаловаться
АленаЯдренаМатрена
АленаЯдренаМатрена
Младший
13 лет
Москва
Выйдет ваш муж на работу — ве изменится. Начнете ревновать, поймете, что он теперь не дома сидит, а в коллективе и все будет ок)))



Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Давид
11 лет
Кингстон-Эпон-Холл
Может, когда хорошо, то тоже плохо?
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
  почитайте… вы не глупая женщина, вам это поможет сохранить семью и вернуть любовь.
Пожаловаться
Ася
Ася
Бублик
8 лет
Сочи
может просто вы перестали видеть в муже мужчину, вот переедите, он устроится на работу и снова станет добытчиком и вы его станете больше уважать и ревновать и смотреть на него другими глазами
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Холон
Настюх до боли знакомо в прошлом году даже ушла от мужа по поводу не хватки флирта… и постоянных сор, меньше чем через месяц я поняла что жить не могу без него… я думаю это такой кризис отношений и тебе надо набраться терпения…
Пожаловаться
Анастасия Шер
Анастасия Шер
Алиса
12 лет
Рамла
страюсь)))



Пожаловаться
Екатерина Верижникова
Екатерина Верижникова
Вика-ежевика
11 лет
Владик-виноградик
4 года
Ярик
3 года
Орел
взять себя в руки надо
Пожаловаться
Gargona
Gargona
Монреаль
Это называет сям жиру беситесь, не в обиду будет сказано, все мы женщины такие)))))
Пожаловаться
Анастасия Шер
Анастасия Шер
Алиса
12 лет
Рамла
полюбому)
Пожаловаться
Karmela Soprano
Karmela Soprano
Москва
просто все мы люди) а вел бы себя так мужчина — среднестатистическая бэбирушка уже бы голосила -" козееел, кобееель". посоветовать не могу ничего(( прсмотрите фильм «секса много не бывает»… правда жизни- я смеялась и плакала. и посторалась извлечь максимум уроков.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
12 лет
Малоярославец
Зажралась… Извините, конечно! Но так и есть. 
Вы же сами прямо говорите, что вам встряска нужна. Вот если б муж пил и бил — вам интереснее было бы, наверное.
Отпуск возьмите — куда-нибудь съездите отдохнуть!
Пожаловаться
Анастасия Шер
Анастасия Шер
Алиса
12 лет
Рамла
не извеняйтесь… сама того же мнения о себе…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
12 лет
Малоярославец
Наверное, надо вашему мужу вам мозг периодически выносить, чтобы держать в тонусе



Пожаловаться
Мамуська-Красотуська
Мамуська-Красотуська
Ашер
12 лет
Сэмюэль
5 лет
Лиор
3 года
Кармиэль
Может его быт так изменил, устаёт.Может у него самооценка упала и-за того что жена работает а он дома.Выйдет на работу мож изменится всё
Пожаловаться
Анастасия Шер
Анастасия Шер
Алиса
12 лет
Рамла
да он всегда таким был… тут не в работе дело…
Пожаловаться
Мамуська-Красотуська
Мамуська-Красотуська
Ашер
12 лет
Сэмюэль
5 лет
Лиор
3 года
Кармиэль
Скорее всего вас раньше держал секс, страсть.но вы разные и теперь, когда страсть улеглась вы медленно приходите к тому что вам с ним скучно.Мне с моим никогда не скучно, мы можем до утра сидеть говорить обо всём
Пожаловаться
Екатерина Верижникова
Екатерина Верижникова
Вика-ежевика
11 лет
Владик-виноградик
4 года
Ярик
3 года
Орел
ну а как вы за него замуж вышли? Что вам не нравится если вы сами пишите что любите его? может не любите все таки и теперь понимаете что ошиблись, а семью рушить не хочется. Сколько вы вместе?
Пожаловаться
Анастасия Шер
Анастасия Шер
Алиса
12 лет
Рамла
вот что то но секс нас никогда не держал… я к сексу очень посредственно отношусь…
Пожаловаться
Анастасия Шер
Анастасия Шер
Алиса
12 лет
Рамла
совсем не много....2 года...

только не говорите что молодые,, глупые и тд и тп… люблю и не представляю жизни без него… просто запуталась сама в себе...
Пожаловаться
Екатерина Верижникова
Екатерина Верижникова
Вика-ежевика
11 лет
Владик-виноградик
4 года
Ярик
3 года
Орел
Настенька я вас прекрасно понимаю, вы даже не представляете на сколько. Я просто сама боюсь оказаться в такой ситуации и всячески стараюсь ее не допустить, даже не знаю что вам посоветовать, постарайтесь влюбиться в мужа опять, не знаю мне периодически удается это делать, но бывает конечно и меня, ангела такого, он допекает
Пожаловаться
Анастасия Шер
Анастасия Шер
Алиса
12 лет
Рамла
как снова влюбится??? посоветуйте…
Пожаловаться
Екатерина Верижникова
Екатерина Верижникова
Вика-ежевика
11 лет
Владик-виноградик
4 года
Ярик
3 года
Орел
ну искать то что вам в нем нравится, присматриваться… ну не знаю, у меня большая сила самоубеждения наверное
Пожаловаться
Прошка ШляпинA
Прошка ШляпинA
muziki dolzni RABOTAT !!! menhe videte .krephe ljubite )))))))))
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Агатушка
11 лет
Тольятти
Вам надо просто подождать, когда вы переедете и все встанет на свои места.
Пожаловаться
Анастасия Шер
Анастасия Шер
Алиса
12 лет
Рамла
дак а что поменятется… когда он работал было тоже самое…
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Агатушка
11 лет
Тольятти
Может тогда когда он будет работать вам самой заняться дочерью?
Пожаловаться
Aileen McMara
Aileen McMara
Elisabeth
11 лет
Ярослав
6 лет
Лимерик
это пройдет. это просто такая стадия в ваших отношениях. сначала была романтика, сейчас остыли и появилось раздражение, но потом обязательно наступит стадия любви. настоящей!
Показать ещё