свекровь забила на внука

это нормормально?


nata
nata
Краснодар
231698
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Ну и наша тоже забила. С начала года — июль месяц сейчас, дочку ей оставляли раз 4-5. На полдня. И то потому что нам нужно было сделать что-то по дому, что с ребенком не сделаешь. Крайний раз вообще полчаса только уговаривали, чтобы привезти. Нам нужно было срочно фильтр на воду поменять и холодильник оттаять.

Хорошо, что скоро в сад. А то уже квартира грязью заросла, окна больше года не мыты. Как окно открыть с ребенком двухлетним?

Всерьез думаю завести няню. Дорого, конечно, но придется. Мы с мужем забыли когда вдвоем время проводили. В апреле еще крайний раз были в кафе. Ищу среди знакомых, чтобы не чужого человека в дом приводить.

Оно понятно, что никто никому не должен и т.д. Но с родной внучкой 1 раз в месяц можно же посидеть?

Пожаловаться
Мамаситабуду
Мамаситабуду
Актау

вот именно при чем тут свекровь?! ребенок же ваш!

Пожаловаться
ДобраяМама
ДобраяМама
Нижний Новгород

Я этому только рада ???




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Артем
10 лет
Люберцы

конечно. Возрадуйтесь!

Пожаловаться
Карина
Карина
Москва

Но это ее право… есть и мамки такие которые забивают

Пожаловаться
Мария
Мария
Кнопочка
10 лет
Нижневартовск

Моих детей свекровь увидела только в 5,6 и почти 3 годика....

Пожаловаться
Ольга Мишина
Ольга Мишина
Зоя
26 лет
Злата
13 лет
Котельники

А как вы относитесь к свекрови. Интересуетесь, что у нее в жизни происходит?




Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

ну свекровь и другие родственники не обязаны приходить и помогать вам. вы дите себе рожали а не им. а вот муж другая история отдельная. но что-то все как-то однобоко. прям такая святая а остальные сволочи не помогают. я сомневаюсь, что муж прям такой плохой сейчас стал. значит или так бежали замуж, что пофиг было за кого. или прям ребенка хотели, т.к. «пора» «часики тикают».

Пожаловаться
Мамулькадевчульки
Мамулькадевчульки
Мурманск

А может нафиг такого мужа!

Пожаловаться
МаМаСоНяШиИИлЮШи
МаМаСоНяШиИИлЮШи
София
11 лет
Александра
2 года
Виктор
4 месяца
Заринск

Моя свекровь уже 2 года не появляется, тоже единственная внучка. На выписке не было и сейчас не приедет. Мне как то по фигу)

Пожаловаться
nata
nata
Краснодар

в старости вспомнит когда в аптеку сходить надо станет а нужна ли такая бабуле внукам ...

Пожаловаться
МаМаСоНяШиИИлЮШи
МаМаСоНяШиИИлЮШи
София
11 лет
Александра
2 года
Виктор
4 месяца
Заринск
nata 

Так внуки таких бабушек и не знают)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Арсений
13 лет
Егор
15 лет
Агата
6 лет
Герман
4 года
Апатиты

Ну нужно было дцмать от кого рожаете, а насчет родственников, я бы радовалась, ненавижу когда у меня в доме чужие люди




Пожаловаться
светлана суркова
светлана суркова
Екатерина
11 лет
Мытищи

моя свекровь помогает но когда мы ее просим. а муж ваш пусть работает фигура после родов два -5 месяцев приходит в норму

Пожаловаться
Марина Малина
Марина Малина
Томск

я б с таким развелась

Пожаловаться
Lidia
Lidia
Aleksandr
9 лет
Vlada
6 лет

Проблема не в свекрови, а в вас и муже, не умеете договориться между собой, отсюда и проблемы. Свое недовольство нужно не в нете выплескивать, а сесть и мужу все это сказать

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Егор
16 лет
Софья
7 лет
Москва

Мне бы за счастье, что б никто не ходил. А мужа оставьте на выходной как-нибудь, тогда поймёт. На самом деле, мне кажется вы чуть преувеличиваете, усталость и обида в этом виноваты. Живите для себя и ребёнка тогда

Показать ещё