Отпуск и свекровь

У меня отпуск, самое классное время, но не успел он начаться как приехала его мама, ей нужно решить свои дела и потом ехать в другой город к сестре, отношения у нас с ней не айс, мило улыбаемся. Но после ее выкрутасы по приезду улыбаться мне не хочется… Уезжать шибко она не собирается, ей хорошо я хоть по основной работе в отпуске, но взяла себе подработку, дочка в садике, муж на работе до позднего, она одна и сидит дома кайфует. Вышла за неделю 1 раз на 30 минут и то когда я мужа пропила и он ее долго уговаривал, а так, то у нас голова болит, то спина, то десна заболели и т.д. каждое утро охи ахи, если мужа нет то за мной тотальный контроль что я делаю, куда пошла, и т.д.
С дочкой помогать отказалось, я взяла подработку там график до 20.00, дочь в эти дни забирает моя мама или отец, ездят с другого берега за ней, потом к себе домой потом к нам домой, хотя свекровке пешком пройти 15 мин.
Документы не оформляет какие хотела, все откладывает, то на один то на другой день, даже разговор по телефону с сестрой отложила на следующий день, хотя время обеденное....

Сил нет, театральные выступления у нее каждый день, то ковёр чистит с маленькой хозяйственной щеткой типа пылесоса не нашла, хотя всю квартиру вдоль и поперек прошарила, то демонстративно садится делать пельмени, хотя договорились попозже, после прогулки с дочкой, и это не всё… как? ну как с ней быть? Я не привыкла к такому, моя мама полная противоположность, так что вопрос о том как бы было если бы моя мама была на ее месте отпадает, никакой супружеской постели, все подслушивает, это просто АД😢😢😢


Евгения
Евгения
Дима
5 лет
Новосибирск
128794
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мариса
Мариса
Елизавета
8 лет
Виктор
6 лет
Кропоткин

во 1 мужу сказать если он вас понимает то пусть с мамой своей сам разговаривает. а во вторых в своём доме я делаю что хочу и секс не исключение не нравится не слушайте.

Пожаловаться
Натали
Натали
Виктория
9 лет
Ирина
9 лет
Анапа

Кошмар! У меня как то в мой отпуск свекровь тоже приехала. Весь отпуск испорчен был

Пожаловаться
Маргарита Дворецкая
Маргарита Дворецкая
Омск

Переезжайте с дочкой к родителям на время)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дима
5 лет
Новосибирск

А они там почему из-за нее страдать должны, и так нам во всем чем могут помогают




Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

Личной жизни у нее тож никакой?

Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва

ну скоро уедет.

Пожаловаться
ДобраяМама
ДобраяМама
Нижний Новгород

У нас тоже нашествие свекрови предвидится. Я предупредила, что дочь в отдельной комнате спала и будет спать. Свекровь предлагаю на диван в комнате дочки, но только чтобы оооочень тихо. К нам в комнату на полу. Или на кухне. Уже месяц поездку та откладывает

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Артем
10 лет
Люберцы

Я в таких случаях включаю дурочку: О! Мамо приехала! Ура, значит, дочку вечером забираете Вы! Я бегу звонить своей маме, что у нее опуск! Ура-Ура, как хорошо, что Вы приехали! Вы нам ТААК поможете!
Сходить в магазин? Конечно мамо! Вот Вам список, вот Вам деньги! Плохо себя чувствуете? Ну полежите полчасика, вот вам анальгинчик. И вперед! Пельмени? Конечно! Вот Вам все ингредиенты! Не хватает — ну сходите в магазин! Мою хватает максимум на 2 часа.




Пожаловаться
Алчёнок
Алчёнок
Сумы

у меня тоже когда свекровь приезжает я забываю о готовке и уборке)у нас с ней хорошие отношения

Пожаловаться
Off
Off

Наоборот шуметь) Ахаться, да позабористей??

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дима
5 лет
Новосибирск

😄😄😄 жилплощадь не позволяет, она в одной комнате спит мы втроём в другой, на одной кровати, идея конечно хорошая)))

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Отпуск провален. Уменя такая же(((((

Пожаловаться
rusik Шелегова
rusik Шелегова
Никита
10 лет
Полина
7 лет
Новосибирск
купите ей путевку на море
Пожаловаться
МамаСыночка ХочуЕщеДочку
МамаСыночка ХочуЕщеДочку
Железнодорожный

Да забейте. Воспринимайте ее как больную женщину и неизбежность. Какая есть другой не станет она. Забейте...




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
18 лет
Мирон
8 лет
Шымкент

согласна ей скучно… очень скучно. Моя сейчас не пенсии сидит и свекр на пенсию вышел недавно, и тупо дома сидят. Недавно мне высказала, что ей надоело все одно и тоже, день сурка. я ей говорю «лето-сходите погуляйте, в парк, в кино, в театр». Нет же сидяяят, и еще обижаются, что вечером я после работы хлеба не покупаю.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дима
5 лет
Новосибирск

)))) про хлеб не было ещё))))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дима
5 лет
Новосибирск

Будет простор для ее фантазии

Пожаловаться
Кукуся
Кукуся
Донецк

Капец. Бывают же такие...

Пожаловаться
Elena Karjala
Elena Karjala
Nil
5 лет
Коккола

Потерпеть. Уедет же все равно…
К нам свекровь через неделю на месяц приезжает) я Ее жду не дождусь) забуду про уборку и кухню наконец-то)))) приезжает специально, чтобы длчь с садика снять на лето)))) обожаю, когда свекровь приезжает???я могу заниматься всем, чем угодно в этот месяц) Вам желаю быть спокойнее и найти хоть какой-то плюс)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дима
5 лет
Новосибирск

Их нетууууу… я так же всем занимаюсь

Пожаловаться
Наталья
Наталья
мояляля
6 лет
Новосибирск

это просто вам повезло со свекровью!)))

Пожаловаться
Elena Karjala
Elena Karjala
Nil
5 лет
Коккола
Наталья 

Мне просто повезло с головой и маминой привитой мудростью)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Комсомольск-на-Амуре
Elena Karjala 

Поделитесь своей мудростью, пожалуйста

Пожаловаться
Elena Karjala
Elena Karjala
Nil
5 лет
Коккола
Юлия 

Ею невозможно поделиться) она прививается с детства личным примером) плохим или хорошим) моя мама не в ладах была со свекровью, вернее свекровь не очень хотела понять маму… там взаимно все было) сейчас поступаю в точности наоборот и все счастливы и рады встречам и даже жить вместе не один месяц за радость)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Комсомольск-на-Амуре
Elena Karjala 

Спасибо

Пожаловаться
Наталья
Наталья
мояляля
6 лет
Новосибирск
Elena Karjala 

ну да, конечно...)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
мояляля
6 лет
Новосибирск

да уж… свекрухи — это вечно неприятная тема. я со своей тоже никак не общаюсь. завидую белой завистью у кого нормальные.

Показать ещё
Актуальные посты
где лечить эрозию шейки матки
после корилипп нео частый жидкий стул