Есть такие, кто живёт с мужем без общих интересов, потчи не общаясь, не получая от него ласки?

14 лет брака и только тут я поняла, что у нас абсолютно нет общих интересов.

Вначале были. Гулянки, поездки «прогуляться» на природу и соседним городам. Квартиру его ремонтировали… Но это — первый год. А потом всё, каждый весь день сидел в своем углу и занимался сугубо личными делами. Поженились, появились дети...

Все годы, что я живу с ним, я прошу внимания. Не серенад под окном и бриллиантовых колечек. Простого: подойди, обними, поговори со мной. Сначала он не реагировал, потом стал раздражаться, а потом мямлить:«что я должен сделать, я не знаю как?».

Ему по жизни ничего не нужно: лишь бы никто не трогал и не мешал заниматься собственными увлечениями. Его не трогает мой внешний вид, хоть как кукла нарядись или ходи в сексуальном белье. Его не привлекают развлечения типа прогулок, клубов, кино… Даже дома в шашки или карты поиграть не хочет.

Порой я даже в ногах валялась.

Порой мне казалось, я что я ненормальная, и такое желание хотеть от собственного мужа внимания и заинтересованности — это болезнь. Причем я даже не секса хочу… Просто участия, простого общения, разговора со мной.

Столько лет спустя я поняла, что нам нужно какое-то общее дело, чтобы проводить время вместе и тогда я не буду уже испытывать такой «жажды». Спросила его, а он… «Не знаю, не могу ничего придумать». Видно, что ему до этого нет особого дела.

Девочки, в чём я дура? И если вы живёте со своим мужем без общих дел и не получаете от него ласки — как вы до сих пор живы!!!?*????

Работать вместе — не вариант. Городок маленький, сменить работу не так-то просто


ЛисьяМорда
ЛисьяМорда
03313177
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия

Я тут такая же😂. Не обнимет не поцелует, про ласковые слова вообще молчу. Секса нет, любви у него ко мне тоже по ходу нет. Мы даже не садимся вместе кушать или фильм смотреть. Он сам по себе я тихо молча с ребёнком. Реву постоянно не знаю как ему объяснить что так жить нельзя, это уже не семья а черти что и сбоку бантик. Даже спасибо не когда не скажет не за что. Хочу уйти но пока не могу, маленький ребёнок. Живу терплю пока что, но как только выйду на работу сразу уйду. Потому что так жить не возможно когда ты просто пустое место для человека.

Пожаловаться
Лилия
Лилия

Здравствуйте, такая же ситуация, я думала как будто я одна такая дурында, вы расписаны? Мы нет живём так уже 11год пошёл как в месте есть ребенок но расписываться он е хочет и внимания тоже не уделяет я тоже так же стала делать, разговаривать не о чём молчим тяжело так жить когда вообще между людьми стена непонимания.

Пожаловаться
Майер Наташа
Майер Наташа

Нет, вы не дура. Я только сейчас поняла, что за 4 года брака- у нас общий платёж по ипотеке и всё.....

Пожаловаться
Елена
Елена

Большего бреда не читала ?




Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
9 лет
Нигде
Ну это же классика: Вам скучно, потому что ВЫ скучная, вам одиноко, потому что ВЫ одинокая. Оставьте мужа в покое и учитесь добывать счастье САМА! а там, глядишь, и муж подтянется.
Пожаловаться
Елена
Елена

Большего бреда не читала ?

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
9 лет
Нигде
Елена 

аналогично ?

Пожаловаться
Bessya
Bessya
Арсюша
6 лет
Долгопрудный
Почти как с нас написано. 7 лет вместе. Но моего пробивает на праздники на романтику, и цветы красивые, и завтрак в постель, но с годами все дежурнее и нет сюрприза.

Тоже нет общих увлечений, до родов я обожала петь в караоке, он ездил рыбу ловить, но мы общались, обсуждали новости, рабочие моменты. Сейчас он устал, я устала. Предпочитает чаты ватсап с далёкими друганами, сериалы или онлайновые игры/чтение книг в мобильном. Точно не изменяет, нет денег и времени. Было обидно, что мы никуда не ходим, билась за общий досуг, но вижу, что устаёт и ему не до увлечений. Жду, когда дочь подрастёт немного, и если второго ребёнка не заделаем, то буду с ней культурно обогащаться. А будет второй, буду с ними радоваться жизни.

При всем этом мы любим друг друга. Тупик. Ппц, грустно стало, я вроде смирилась, а после Вашего поста поняла, что это не жить, а проживать..

Пожаловаться
Мария Шумовая
Мария Шумовая
Москва

Когда я читала это, у меня прям дрожь пробежала… Ведь это мне навеяло неприятные воспоминания, еще совсем недавних времен. Буквально, какой-то год назад, я была в подобной ситуации и не знала, что мне вообще делать?! Не помогало ничего — ни разговоры, ни просьбы, даже походы к психологу и то не дали желанного результата. Дело шло к разводу и казалось, что это уже неизбежно. Я была в страшной депрессии и бросила всякие попытки… Но однажды бороздя просторы всемирной «паутины», я наткнулась на один форум и там одна женщина рассказывала о некой гадалке по имени Татьяна Игринова, как чудным способом она спасла её брак. Сразу отмечу, ко всяким такого рода «занятиям» я относилась скептически и просто не верила в существования каких-либо потусторонних сил и т.д., но ради любопытства попросила описать подробнее «процесс» восстановления семьи:). Марина (так звали ту женщину) сразу дала мне ссылку на страничку, вот она , и сказала поделиться своей проблемой. Я удивилась, ведь ничего такого ей не писала… Поклацав по страничке, сказала сама себе — «не, это бред какой-то»! Все закрыла и забыла до одного момента. Я осталась одна на выходные, муж как всегда свалил со своими дружками на проклятую рыбалку, куда там до меня, я выпила с грусти немного вина и тут вспомнила о той гадалке. Подумала: «Да ладно, чего уж там?!», тем более в тот момент хотелось с кем-то поделиться, пообщаться. Подруги у меня незамужние и мои проблемы им не понятны. Посидела и написала Татьяне. Писала от души и все как есть. На следующий день получила ответ. Она мне не то что помогла, она мне открыла глаза, вселила веру в себя и помогла найти выход из моей безвыходной ситуации. Девочки если у вас какие-то сложности и вам кажется, что выхода нет. Знайте, выход есть всегда! Просто напишите Татьяне Игриновой и вы это поймете. Вот её почта на всякий случай
progadanie@mail.ru. Всем удачи и счастья в личной жизни!

Пожаловаться
Юлия
Юлия

О Майн гот!

Пожаловаться
Марго
Марго
Демид
20 лет
Никита
6 лет
Ульяновск

Реклама чтолт

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Пенза

А вы с ним разговариваете? Я не про те разговоры, где вы требуете или просите внимания, а про разговоры с ним о его делах, работе, друзьях, увлечениях?




Пожаловаться
Юнона
Юнона
Анатолий
5 лет
Москва

Ваш муж классический мужчина-робинзон. Почитайте про таких или видео на ютубе посмотрите

Пожаловаться
Ольга Мишина
Ольга Мишина
Зоя
25 лет
Злата
13 лет
Котельники

Хотеть внимания это нормально. Вам важно научить вашего мужа этому. Не ставьте на нем крест. У него нет врожденного этого умения. Вам важно говорить конкретно о своих желаниях, но в форме предпочтения. Дорогой обними меня, мне так приятно. Пойдем прогуляемся мне так приятно, быть с тобой вместе. Не в форме требования.

Если вы хотите улучшить отношения, то вам надо научиться восхищаться вашим мужем, и находить за что вы можете его похвалить.

Пожаловаться
София
София
Жуковский

Я только 2 года, та же фигня

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Захар
7 лет
Красноярск
Сложно представить такую жизнь. А как же изначально было? Так и жили всегда?



Пожаловаться
Алия
Алия
Казань

Если честно, понимаю вашего мужа. Я своего очень люблю, но вот не надо мне, чтоб меня постоянно трогали, разговаривали со мной о чем-то… Хочется побыть с самой собой, со своими делами и увлечениями… Это просто характер, он не такой, как у вас и это нормально.Но это не значит, что он вас не любит или не ценит.

Пожаловаться
Нюта Павлова
Нюта Павлова
Марта
1 год 2 месяца
Омск
Общих интересов нет и не было никогда. Но можем кино посмотреть, погулять, секс опять таки.

Я в чем то понимаю вашего мужа, мне тоже иногда нужно чтою меня никто не трогал и я занималась своими делами

Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев

ну не может же вообще ничего не нравится обоим? а всей семьей на шашлык к примеру? на великах? в кино? или что там ему еще интересно… у нас полно и вместе дел и разных интересов

Пожаловаться
Леттик
Леттик

Не нужно так навязываться! Собой займитесь, тогда и он на вас по другому посмотрит. Он от вас как от назойливой мухи отмахивается)))

Показать ещё