Наши будни в онкодиспансере

Уже почти неделю мы тут… Ну что сказать, то страшное слово РАК о котором в быту стараются даже не думать, сдесь обретает новую форму… от него лечат успешно и не очень… Кругом больные детки, кому то явно легче, это сразу видно, детвора с визгом носится по коридору, кто-то совсем тяжелый, рядом с ними такие бодрящиеся, старающие быть сильными мамы… Когда шок от всего у меня прошел, я стала расспрашивать как у всех начиналось… А никак не из нечего, смертельная, стремительная болезнь… По коридору ходит мама, она носит девочку, из-за опухоли она не видит, ну просит ходить, ходить… Красивая стройная девушка, с фигурой танцовщицы и такой стильной бритой головой… что может испортить девушку в 17 лет, даже онкология иногда не в силах… Моя бедная девочка пока еще в кудряшках, но с ужасными синячками на ножках, она так любит людей, побегать, а теперь все нельзя, нельзя… сегодня сделали пункцию под общим наркозом результаты муж повез Москву для доуточнения диагноза. Получили первую дозу лечения… Так пока и живем…

мари Иванова
мари Иванова
0801861
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

Сил Вам, а вашей доченьке скорейшего выздоровления!!!

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Спасибо
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
4 года
Казань

Здоровья и сил вам и вашей девочке!!!!

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Спасибо, нам это необходимо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Солнышко
2 года
Липецк

Терпения вам!!! А доченьке крепкого здоровья!!! Боженька обязательно поможет!




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сочи
Сейчас только ведутся разработки: в организм человека подсаживают вирус, который разрушает раковые клетки изнутри. Лет через 7-10 будут применять такую технологию в медицинских учреждениях. Такая система долгая внедрения, проверка временем осложнений возможных, короче заморочки наверху. Пока только ждать, верить и молиться… Желаю, чтобы диагноз вашей дочки не подтвердился.
Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Диагноз подтвердился, уже лечимся
Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
13 лет
Тюмень
Здоровья вашей доченьке! Сил вам обоим все это преодолеть!
Пожаловаться
Мария
Мария
Ставрополь

Вы из Ставрополя? Можно к Вам в друзья добавится?

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
можно, но я из Железноводска, тут мы просто проходим лечение
Пожаловаться
Мария
Мария
Ставрополь

Здоровья Вам и доченьке!

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Спасибо, Маша



Пожаловаться
Настя
Настя
Санкт-Петербург
Простите, а вы где лежите? Какой город? Моя семья тоже столкнулась с этой бедой, у нашей доченьки обнаружили рак. Лечение мы уже закончили, ттт сейчас в ремиссии, просто наблюдаемся. Многие детки вылечиваются, все у них хорошо!) главное, поддержка родителей и близких! Не сдаваться ни в коем случае! Будьте с мужем опорой друг для друга и для доченьки- и вы обязательно победите!) если что, пишите мне в лс. Я из спб. Тут есть клиника которая берет иногородних по омс. здоровья доченьке, а вам сил!
Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Ставрополь, спасибо, держимся, я при ба вл ю Вас в друзья
Пожаловаться
Настя
Настя
Санкт-Петербург
мари Иванова 
Конечно!)
Пожаловаться
Ringa
Ringa
Крайстчёрч
Здоровья малышке много-мнооого!!!
Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Спасибо
Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Тимур
10 лет
Челябинск
Сил вам, хороших анализов и продуктивного лечения.Так жаль крошек, дай Бог все у вас обойдётся.
Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Спасибо
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Я желаю вашей доченьке сил побороться с этой ужасной болезнью!!! А вам — обязательно когда-нибудь увидеть своих внуков, которых родит ваша девочка! Даже представить себе не могу, как это страшно, когда твоя маленькая кровиночка заболевает, держитесь! Пусть у вас все будет хорошо!

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
спасибо



Пожаловаться
Брусника
Брусника
Тюмень

Скажите а как узнали о диагнозе?

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
у ребенка была странная реакция на пробу манту, кровли носик, вдруг образовалось много синяков по телу, стала покашливать, побледнела сильно, два раза таскала ее к врачу, второй раз от нас не от махнулись со словами все хорошо, назначили срочно общий анализ крови, а вечером подскочила температура и мы по скорой попали в больницу, а на утро нас экстренно на скорой перевезли в онко центр
Пожаловаться
Брусника
Брусника
Тюмень
мари Иванова 

Моя лапушка маленькая… здоровья малышу крепкого крепкого, а вам терпения и веры сильной сильной

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Брусника 
Спасибо
Пожаловаться
Брусника
Брусника
Тюмень

Дай вам бог здоровья и терпения от чистого сердца

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Спасибо
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

Крепитесь… здоровья вам-вот живем -ворчим что скучно-плохо-а на самом деле все у нас хорошо-но ценить мы не умеем… страшно-что никто не застрахован-здоровья вам...

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Вы знаете я жила в каком-то абсолютном счастье, любимый муж, долгожданный и поздний ребенок, я к этому очень долго шла, но вот все рухнуло в одночасье
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
мари Иванова 

Вам ведь надо надеяться на чудо… а чудеса бывают… у меня мама родила 4 ребенка в 40 лет… он не дышал сам, реаниматолога не было-от кислородного голодания врачи ставили отмирания мозга и 99.9% овощ будущем если выживет… месяц мама платила большие деньги чтоб ребенка не отключали от искусственного поддержания жизни… у нас есть духовный отец-старец-он вымолил маминого ребенка-сейчас ему 10 лет -ходит в обычную школу есть немого сложности-но он с нами… ездите по монастырям -там сильные молитвенники-мы слишком грешны и наша молитва не всегда слышна Богу… конечна ваша молитва как матери очень сильна, но без помощи великих молитвенников сложно...

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Gretta Odry 
попросила всех знакомых, друзей, коллег по работе молится, крестили ее тут же в больнице, батюшка посоветовал канон о болящих читать и евангелие, вот есть время читаю.., молюсь.
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
мари Иванова 

Вы большая молодец… как зовут вашу девочку? Посмотрите в интернете в вашем городе никакие мощи святых или мироточивых икон привезут в ближайшее время… вера в чудо и молитва при поклонении святым дарам — порой дарит шанс...

Пожаловаться
мари Иванова
мари Иванова
Gretta Odry 
Наташенька у нас есть мощи Феодосия Кавказского туда и ездим
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
мари Иванова 

Помоги Вам Господь...

Пожаловаться
Елена
Елена
Стефания
8 лет
Краснодар
Сил вам и здоровья.
Показать ещё