писала вчера ..тама про то что нехватает внимание

вчера пришла домой… приготовила ужин поели.он пошел в танки играть… ну я думаю пусть идет… сделала все дела… легла ковырялась в телефоне.проснулась от того что целует меня… и как то неожиданно начал приставать(подробности будут)как никогда… трогал меня с такой страстью… такое тоже редко практически нет… только целовашки и все сразу начинается.а тут и трогает и ноги и гр… и.и так страстно… и секс был тоже очень страстным очеень прям скажу… я незнаю что сним было честно я удивленна… я вообще не пойму что сним то внимание не обращает никакой ласки… то как даст, даст… вчера я чквствовала себя желанной… чувствовпла что очень хочет меня очень.что сним что??????


элина
элина
Кокшетау
127847
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ksения
ksения
Москва
Любовницу вспомнил)
Пожаловаться
Кудрявая
Кудрявая
Кристина
3 месяца
В танках сейчас акция. Надо в течении 15 дней выполнить ЛПЗ и тогда даётся танк 8 уровня премиум. Это оч круто. Может у него там все получается (задание вчера сложное было) вот он на радостях и вас решил порадовать
Пожаловаться
элина
элина
Кокшетау

?мне какая разница что у него там… почему я так говорб ??? потому что он нихрена не выполняет мужские обязаности… нихрена ниче щабил… танки на 1ом месте ну и ладно… не любит он меня видимо… пусть… а я подожду с море погоды да и останется со своими танками

Пожаловаться
Кудрявая
Кудрявая
Кристина
3 месяца
элина 
Что для вас мужские обязанности?
Пожаловаться
элина
элина
Кокшетау
Кудрявая 

я многого не прошу… единственное нет внимание… ни поддержки ничего...

Пожаловаться
Кудрявая
Кудрявая
Кристина
3 месяца
элина 
А может *** такого мужика
Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 11 месяцев
Ростов-на-Дону

На порнушку наткнулся, играя в танки :)))))))




Пожаловаться
Иришка
Иришка
Долгопрудный

А у меня вопрос, он живет в вашей квартире?

Пожаловаться
элина
элина
Кокшетау

сьемная

Пожаловаться
Гингема
Гингема
Екатерина
7 лет
Красноярск

Тут то *** описывать где он вас трогает, че совсем что ли?

Пожаловаться
Дина
Дина
Степан
4 года
Томск

Как по мне так это нормально. Я такая же- то не охота ничего, то с ума схожу от страсти. Это нормальные человеческие процессы, всё время быть в страсти просто невозможно, должна быть во всём цикличность. Но хотелось бы еще добавить, что большинство женщин нифига не делают для страсти, сидят и ждут когда же на них нападет муж, а если не нападает-обижаются) и если разок захотела женщина, а он вдруг устал- всёёёё, он не любит, изменяет и т.д. мужчины тоже люди, их тоже надо понимать и любить) автор, короче, всё у вас нормально.

Пожаловаться
Полина
Полина
Елизавета
26 лет
Ивантеевка

Лучше перебороть эту болезненную любовь пока нет детей, он сейчас нос по ветру держит, а когда дети появятся и у него появятся женщины, поверьте! Вы просто не знаете видимо как жить с мужчиной который любит вас, а не которого любите вы! Когда узнаете, то очень пожалеете о потраченном времени сейчас на этого мужчину

Пожаловаться
элина
элина
Кокшетау

я незнаю что делать или как чуть затупить эту любовь




Пожаловаться
Татьяна Зайкина
Татьяна Зайкина
Ян
4 года
Лев
3 года
Кемерово

Если вместе давно то это нормально. У меня тоже так то хожу как престарелая жена то как девченка влюблённая хочу исцеловать всего мужа. И у него это тоже наплывами. Ну не знаю как у вас правда. Но лично я так иногда сама устаю что мне не до романтики

Пожаловаться
элина
элина
Кокшетау

года нету как в браке

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Айя
4 года
Стерлитамак

Может он сюда зашёл, почитал и решил исправиться?)

Пожаловаться
элина
элина
Кокшетау

нет.это нет

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Караганда

Кажись он не в танки играл?. А чтото смотрел)

Пожаловаться
Марго
Марго
Москва

???

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Михаил
10 лет
Нина
7 лет
Москва

А может и так. А вообще не смешно, девушка сама себя изводит и ещё забеременеть хочет от него, жесть! Да бежать надо бегом от него пока нет детей!!!

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Караганда
Татьяна 

Да вот в этом я с вами согласна! У меня был такой парень. Вспомнить про тебя раз в месяц и слава богу. А нам то женщинам разве много надо?? Потом всю жизнь ходить недолюбленной тоже не хорошо

Пожаловаться
элина
элина
Кокшетау

даа не точно танки

Пожаловаться
элина
элина
Кокшетау
Татьяна 

это да… я немогу быть спокойной с этим человеком.и уходить нехочу.больная любовь.

Пожаловаться
Марина
Марина
Ася
7 лет
Махачкала
… Что же он смотрел такого… Я своему посоветую тож
Пожаловаться
Жадыра
Жадыра
Алихан
8 лет
Атырау
Марина 

ахахаха

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Михаил
10 лет
Нина
7 лет
Москва

В танки поиграл, на голых тёток насмотрелся в инете))))), вот и пришёл приставать?

Пожаловаться
Лена
Лена
Пятигорск
Тоже про это подумала))
Актуальные посты