Продолжение поста про племянника.

Начало тут, если кто не в теме https://www.baby.ru/community/view/126321/forum/post/530332683/

Должна была сестрица вернуться 3 марта, но как я и думала, никого мы не дождались.Только сегодня утром она позвонила, и без извинений, без расспросов о сыне, заявила, что они задерживаются.Ни причину, ни когда вернуться не сказала.В общем решили мы со свекровью, что лучше все же отдать ребенка отцу.Ему уже звонили, он в командировке, но на неделе возвращается и готов с удовольствием забрать сына! Многие спрашивали, а нормальный ли он? Так вот, из того что я знаю-он мужчина в возрасте, это его первый и единственный ребенок, которого он любит.На развод подавал он, из-за разгульности нашей мадамы, и она не может ему до сих пор простить, что он бросил ее.С ребенком он общался первое время, но потом сестрица решила «наказать» бывшего, и заявила, что ребенку плохо после таких встреч, что он расстраивается, что он не принимает отчима, и попросила бывшего не приезжать.Не знаю, как он повелся, но приезжать перестал, только каждый месяц высылал деньги на сына и ей.

Теперь для тех, кто негодовал, почему я не хочу оставить ребенка у себя.У ребенка должен быть свой дом, у него должны быть постоянные друзья, постоянная школа, и родной человек рядом.Не дело это, когда ребенок скитается по родственникам, какие бы хорошие они не были.К тому же у нас своих четверо, трем из которых всего годик.Помощницы по дому, или няни у нас нет-я с ними одна, и в помощи только муж и сын.Финансово мы тоже сейчас стеснены, потому что близится переезд в другой город, а денег понадобится прилично.Если бы ребенок остался сиротой, то тут даже и думать нечего-нашли бы возможность, чтоб оставить его у себя, но у ребенка есть родители.Пусть мать с приветом, но есть еще нормальный и адекватный отец.До возвращения отца, ребенок у нас.

Продолжение поста про племянника.


Луиза
Луиза
Carla
8 лет
Vega
8 лет
Lucas
8 лет
Торренте
6301815
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кастельон-де-ла-Плана

Что в итоге решилось с племянником, забрал его отец?

Пожаловаться
Olgerda
Olgerda
Химки

Да-да! Что решилось?

Пожаловаться
Луиза
Луиза
Carla
8 лет
Vega
8 лет
Lucas
8 лет
Торренте

Ещё у нас, отец в пятницу вечером возвращается, и в субботу утром у нас будет.

Пожаловаться
Луиза
Луиза
Carla
8 лет
Vega
8 лет
Lucas
8 лет
Торренте
Olgerda 
Ещё у нас, отец в пятницу вечером возвращается, и в субботу утром у нас будет.
Пожаловаться
Olgerda
Olgerda
Химки
Луиза 
Жесть, а мамашка вообще не интересуется???
Пожаловаться
Луиза
Луиза
Carla
8 лет
Vega
8 лет
Lucas
8 лет
Торренте
Olgerda 
Звонила ещё один раз, сказал что ещё задержатся, по каким-то там «обстоятельствам».Я ей сказала, что ребенка отдаю отцу, и она трубку бросила.
Пожаловаться
Olgerda
Olgerda
Химки
Луиза 
Ну, вообще… держитесь) В любом случае Вам за это +200 в карму!
Пожаловаться
Svetlachok
Svetlachok
Каневская

Очень переживаю за вашего племянника. ?. Пусть жизнь его сложится хорошо ?

Пожаловаться
Елена Коровина
Елена Коровина
Москва

Отец такой же родитель, как и мать и не чем он не хуже. Вы все правильно сделали и большая умничка, мальчишка классный, здоровья вам всем и удачи))




Пожаловаться
Серафима
Серафима
Денис
10 лет
Зайчик
8 лет
Москва

ЛУиза я за вас руками и ногами! ВЫ правы на все сто!

Пожаловаться
илона
илона
Родион
11 лет
Елизавета
12 лет
александра
14 лет
Липецк
Молодцы!!! Совершенно правильное решение
Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Счастье
8 лет
Радость
8 лет
Москва

Очень хорошо! Главное что бы ребёнок был счастлив.

Пожаловаться
Анастасия Стрельникова
Анастасия Стрельникова
Георгий
7 лет
Таисия
7 лет
Анапа

Все правельно сделали, ребенку нужен отец который его любит, а не отчим которому нет до него дело! Пусть мать устраивает свою жизнь и не мучает не себя не сына




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
20 лет
Ростислав
9 лет
Василина
8 лет
Гомель
Какой славный малыш)

По описанию отец хороший… как всегда… в семье не без урода… это я про мамашу

Пожаловаться
Маруська Мамочка
Маруська Мамочка
Максимка
10 лет
Женечка
8 лет
Жлобин
Согласна полностью. Вы правильно со свекровью решили. И почему оставить ребенка себе, если есть и отец, и мать, да еще и бабушка. У вас и своих хватает, которым очень много внимания надо.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Пенза

Все правильно.Бедный малыш.Как же мне жаль деток, чьи родители не смогли жить и воспитывать ребенка вместе, т.к. для ребенка важны оба родителя .

Пожаловаться
Ярина
Ярина
Младшая
8 лет
Тюмень
Все правильно сделали, пусть бы отец забрал ребенка себе навсегда.



Пожаловаться
Ania
Ania
Сеул

Правильно поступили!

Пожаловаться
Лана
Лана
Алеся
6 лет
Омск
Молодцы, что связались с отцом
Пожаловаться
Anetka
Anetka
АнгелочекТимур
2 года
Батуми

Полностью поддерживаю!

Пожаловаться
Volga
Volga
Моявселенная
7 лет

молодец! напиши потом как все пройдет

Показать ещё