Сегодня поругались

Вчера отмечали д р моей бабушки.живем с ней вместе с мужем и детьми… знаю ее отношение к мужу, мягко говоря не очень, но стараеися не соваттся к нам(но бывает что то скажет)а на меня это действует… вчера она пеиеборщила и давай моего муженька нахваливать, какой он хороший, да лучше него мне не найти… да как мать он свою не слушает… хотя сам маменькин сынок и слушает во всем свою маму… и т д… как меня это выбесило!(он последн раз после ссоры умотал на три дня из дома и не вспоминал ни о детях ни о ком, чуть какая ругань смывается и уходит и лопает вечно.и по фигу на детей и т д.с работы приходит вечно злой и срывается на старшего сына… он не может с сыном спокойно разговаривать… слышу только приказы с его стороны… пиво пьет через день… и тут моя бабуля начала его расхваливать какой он хороший… меня выбесило это! я высказала все что думаю о нем… о том какой он подлец и т д… и с бабушкой разругалась… кричали на весь дом… он собрал детей и как «благородный „папаша пошел с ними гулять… потом пришел.и как всегда нашел повод умотать… звонила один раз сказал сейчас придет… но это слова… это такой человек кто много говорит а не делает ничего… как меня все это достало!(((я думаю нечего звонить ему… с другой строрны он уматывает потому что я кго пилю и т д… а он уходит к мамаше которая его лелеет, и нальет выпить! Но б… ть я то тоже не железная! видеть вечно его недовольную рожу приходящую с работы и срывы на детей! у меня вот опять срыв произошел… если бы бабушка не начала его расхваливать то может ничего бы и не было…

Катя
Катя
Москва
04442
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Чукулюк
Чукулюк
Москва

Ой… Надо жить отдельно. Бабушка ваша видимо давно против него… и похоже, не зря…

Пожаловаться
Olga
Olga
Казань

Надо жить отдельно.но это тоже многих не спасает.хотя помогает

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

Так автора и это не спасет раз бесится так

Пожаловаться
Olga
Olga
Казань
Dido VyТал 

Ну этого мы не знаем.как там всё изначально.но житье бытье с мамочками бабушками и т д обычно ни к чему хорошему не приводит