Муж нахлебник

Добрый день. Пишу просто пожалоуаться. У апреле 2016 года вышла замуж а уже в мае мужа уволили. С мая по сегодняшний день он сидит на моей шее и ждет чуда что его востановят. За эти пол года принес 5 тыс и радуется а у меня ребенок и живем на сьемной квартире с арендой

8 тыс. Моей зарплаты не хватает и приходится просить помочь маму а его

Родня не помогает. Сегодня ходила к гадалке она сказала что работать он не

Будет и еще и долги свои на меня повесит. Я расстроилась. Ни сил не жилания продолжать такую жизнь нет.как заставить его взяться за голову


Тася
Тася
0401972
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Попова
Марина Попова
Анна
10 лет
Ряжск

ДА. у нас было подобное.Я была в декрете, получала пособия. Муж не работал. Мы питались отдельно. Мне не жалко еды для него, но человеку нужно расти и учиться заботиться о семье, раз уж он её решился создать.

Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва

Тут и без гадалки всё ясно

Пожаловаться
СоваЕва
СоваЕва
Ульяна
19 лет
Агния
11 лет
Санкт-Петербург
у меня первый муж такой был. вышвырнула его с вещами, сыну было 1,5 а дочке 1 месяц



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Иришка
8 лет
Ярославль
Не верьте всяким гадалкам!!! С мужем серьёзную беседу провести! И условия! Не хочет ( не может) содержать семью — пусть сам себя кормит, одевает и содержит! Так то и ребёнку должен помогать, если не средствами, то вниманием своим. Мой тоже не работал долго. Но я нашла выход из ситуации) И у Вас все сложится!)
Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск

у нас было такое время муж 3 мес не работал.не мог найти работу, я села поискала на авито, записала ему тел адреса и отправила на собеседование, приняли же. Помогите ему.

Пожаловаться
Тася
Тася
Устраивала его через знакомых две недели поработал и ушел. Дома он все делает и с детем сидит но деньги зарабатывать нет жилки что ли. Лениться.
Пожаловаться
Екатерина Танич
Екатерина Танич
Светлана
20 лет
Михаил
17 лет
Копейск
Тася 

пусть тогда домохозяином будет, мой когда не работает тоже все делает и уборку и готовит и с дитем сидит, я с работы прихожу ужин горячий на столе, такой кайф ему как-то сказала может ты работать не будешь, я одна работать буду, нее он долго без работы не может, трудоголик он

Пожаловаться
Леди Икуша
Леди Икуша
Тула

Да не легко растить ребенка которого тебе родила свекровь...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва

Ой я так вышла замуж… Через месяц он уволился и сидел дома, деградировал… Кредиты мать оплачивала. Через 8(!) мнсяцев устроился, приносил тысяч 8, в общем я ушла, он еще и врал о сумме и количестве кредитов. 4 года прошло, ничего в его жизни не изменилось.




Пожаловаться
Эльга
Эльга
Москва

У меня только один вопрос — нафига вы ЗАМУЖ выходили? Вроде ребёнок у вас есть, котелок то работать должен… гнать в зашей туниядцев и нахлебников.

Пожаловаться
Марина
Марина
Новошахтинск

Вы с ним серьезно разговаривали? Спрашивали, что он от жизни хочет?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Помогайте ему, подсовывайте вакансии. Сейчас трудно найти работу. Пристройте в свою контору

Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

развод что думать то ужас я б разу ушла и другого нашла




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Залина
6 лет
Тимур
5 лет
Милана
2 года
Ставрополь
У меня точно такая же ситуация как и у вас всякими способами говорила ему и все никак он не устроиться на работу и не возьмётся за голову прям не знаю что делать, хотя его люблю и хочу чтобы семья была полноценная
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Ещё одно дитё себе на шею посадили… Поставь ультиматум или идёшь работать или досвидания

Пожаловаться
Марго
Марго
Сынуля
18 лет
Челябинск

Его родня вам помогать не обязана
Сами на шее усебя сидеть позволили, ему так удобно

Пожаловаться
Тася
Тася
Хотела как лучше поддержать его ктож знал что так надолго его депрессия и наглость затянется. Ответ от него один

Если любишь то будешь содержать.досадно.

Пожаловаться
Pol
Pol
Харьков
Тася 
Если любишь, то будешь содержать??????? Я в шоке. И у вас еще вопросы возникают??
Пожаловаться
Билли Гейтссссс
Билли Гейтссссс
Белгород

Поговорите с ним! Спросите, его не смущает, что Вы все сама тянете?

Пожаловаться
Тася
Тася
Подробатывать пытался все это время но это было на столько смешные суммы а он руками разводит сколько смог столько и заработал. Кредиты не оплаченные висят на нем а я из приныпа

Не плачу.

Пожаловаться
Билли Гейтссссс
Билли Гейтссссс
Белгород
Тася 

а может прийти домой, поплакать и сказать, что ставку уменьшили на работе и теперь ваша на тыщ 5 меньше?

Пожаловаться
Тася
Тася
Билли Гейтссссс 
Пробывала и даже говорила что увольняют. Не сработало.
Пожаловаться
Билли Гейтссссс
Билли Гейтссссс
Белгород
Тася 
Значит надо ему говорить, чтоб уходил! Либо собрать свои вещи и ребёнка и уехать к маме! И сказать, что пока не найдёт работу, то не вернетесь
Показать ещё