Не хочу общаться с подругой

Здравствуйте, девчонки.Хотела спросить у вас совета как быть?! А история такова-есть у меня подруга, лучшая, как говорят)).общаемся лет 12 уже.Раньше были какие то доверить отношения, а теперь даже и не знаю.Вот я если не позвоню, не напишу ей, то она даже и не соберется это сделать.В гости я ходила часто, т к ее зову-у нее всегда какие то отговорки(то голова не мытья, то холодно, то жарко ну итд).А к другим в любой момент собралась и поехала.ну я сначала перестала вообще ее звать.Если придет ко мне, то до 10t уже на часы поглядывает.(а у других друзей сидит и до 2-Х и до 3-Х ч).Ну я и думаю значит со мной не так интересно.посидеть с детьми редко и то я привожу их к ней, чтобы она не переутруждалась.ну в основном я подстраиваюсь под нее.С ее детьми я сидела всегда и бывало по полдня.а она к сожалению так не может(обидно).У них появились друзья новые и мы вроде как стали не нужны, ну друзья с коттеджом, а мы не там ни сямНе хочу общаться с подругойСтали отдаляться, уже не хочется открывать душу как раньше, чем то делиться.Муж ее с характером, может и ее тянет подальше от меня(ну это мои думки).Что можете посоветовать девчули?! Высказать ей все, либо просто перестать общаться?!Не хочу общаться с подругой.не общаемся мы с четверга прошл.недели, да я и не хочу.началось все с того, что мне срочно нужно было в поликлинику сьездить.я ее ждала посидеть с детьми, а она пишет я приеду но время ее.я в ответ -лучше тогда не надо.Я записалась на прием, а она меня подвела.Я отменила все записи и плакала от обиды.Конечно я переживаю.ну и вроде лучше ща общение прекратить.Извините, за подробности-просто хотела передать суть.Может у кого были подобные ситуации!? делитесь, как в итоге все разрешилось.И как мне быть??? просто не люблю когда меняют подруг.?((.спасибо

Оксана
Оксана
Дарья
9 лет
Уральск
0172343
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Georgio
Georgio
Шту́тгарт

От подруг одни проблемы, мои лучшие друзья- мой муж и мои дети

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дарья
9 лет
Уральск
Вот со временем и я начала так думать!!!
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

А вы замужем ?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дарья
9 лет
Уральск
Да, замужем))
Пожаловаться
Софья
Софья
Ростов-на-Дону

Нет подруг — нет проблем. Все проблемы решаю сама или с помощью семьи. А вот это вечно помогать, что-то выслушивать надоело так :) отдачи никакой один все делает второй пользуется и постоянное а вот я для тебя вот это сделала, а ты мне что?.. фух на фиг надо




Пожаловаться
МамулькаНатулька
МамулькаНатулька
Маргарита
8 лет
Омск

По моему у вас обычная ревность и какое-то потребительское отношение к подруге.Я со своей дружу лет 15, она самая лучшая подруга.У нас нет ревности что кто-то к кому-то пошёл в гости, дольше там посидел и т.д.Я не напрягаю её своими детьми, чаще всего мы сами предлагаем друг другу помощь, и не обидаемся если не получается помочь.Мы не созваниваемся 15 раз на день, раз в 3 дня достаточно для того чтобы узнать как дела и что нового.Проще смотрите на дружбу, ведь этот человек вам не принадлежит, в вы так рассуждаете будто дружить она должна только с вами, по моему это начальная школа вообще.Мне кажется вы преувеличиваете, и у вас слишком много заморочек, если посмотрите на ситуацию со стороны, то не такая уж плохая она

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дарья
9 лет
Уральск
Тоже так думала, но вряд ли.я не звоню, не пишу.так вообще тишина.как раз таки я прибегу всегда к ней, а вот она врядли
Пожаловаться
Александра
Александра
Уфа
У меня 2 подруги лучшие также отвернулись. Притом что я заграницей живу и раз в год приезжаю. Так они даже встретиться сами не предложат. Одна звонит когда ей что-то надо только. А то все говорила люблю ты мне как сестра и тп. Вообщем лучше одной чем с такими. Сама я больше на контакт с ними выходить не буду. Такие люди не достойны хороших друзей вообще.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Доченька
2 года
Краснодар
Нет ТАКИХ подруг- нет проблем)))

У меня самая главная подруга- мой муж

Пожаловаться
Елена
Елена
Глеб
24 года
Ульяновск

Мой совет: Не писать, не звонить и посмотреть, что будет… если тишина, то делайте выводы, хотя вы их уже сделали. Была такая же ситуация как и у вас, дружили семьями 20 лет… с января месяца я не звонюи в ответ тишина




Пожаловаться
Эльга
Эльга
Москва

Я бы поговорила с ней, узнала причины. А то вы сидите, что то додумываете, что то придумываете. А обстоятельств может быть куча… если она вам дорога, не отворачивайтесь от неё. Прекратить общение вы успеете всегда, а вот возобновлять их не так легко...

Пожаловаться
олесенька Виноградова
олесенька Виноградова
Даниил
11 лет
Никита
7 лет
Георгиевск

К сожалению такое часто происходит что люди с годами отдоляются и даже самые лучшии подруги становятся чужими… я ваши чувства очень хорошо понимаю (((

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дарья
9 лет
Уральск
Да просто на данный момент мне очень и очень обидно.тяжело.Папа умер полгода назад, а особой поддержки я от нее не почувствовала.Ну пришла посидела, пока я собиралась на поезд.хотя в тот день даже и ее видеть не хотела.Все вроде в кучу и так выходит
Пожаловаться
WifeMom
WifeMom
Просто не общаться. Будет писать, так же игнгр и все. Она по — моему, любит только получать, а отдавать у нее не очень хорошо получается
Пожаловаться
NaTaSHa
NaTaSHa
Борисов

просто перестать к чему стока гемора то? не интересна ты ей. все банально, зачем навязываться то?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дарья
9 лет
Уральск
Да вроде как 12 лет была интересна, а теперь нет.Но действительно с годами может так и происходит?!
Пожаловаться
NaTaSHa
NaTaSHa
Борисов
Оксана 
у меня так не раз было.никаких обид это жизнь.