для меня рухнул белый свет

была замершая на втором месяце. назначили мазки на впч сдать. обнаружили впч 4,9. назначили https://www.baby.ru/pharmacy/1938-epigen-intim/спрей. инфекция спала до 4,2 потом назначили курс таблеток изопринозина пить и уколыhttps://www.baby.ru/pharmacy/24136-galavit/колоть. сдала сейчас контрольные мазки уровень впч вырос до 6,7 что делать? врач моя в отпуске. муж теперь разговаривать не хочет со мной. потому, что могла его заразить. возможно будем разводиться. идти мне не куда жить если разведемся с ним. Что делать я не знаю.


Екатерина
Екатерина
Воронеж
0421183
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелинка
Ангелинка
Демид
5 лет
Бишкек

Более бредовой темы не видывал еще интернет.ВПЧ НИКАК не влияет на зачатие и беременность. Разве что тип ВПЧ вызвал образование кондилом на шейке матки тем самым затрудняя зачатие. Этот вирус мог спать в организме вашего мужа или в вашем и активизироваться после сильного снижения иммунитета

Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
Камышин

У меня ВПЧ. После изопринозина все прошло. Но периодически появляется. Родила дочку, все нормально. На беременность никак не повлияло. Муж понял меня, не ругал. Он от меня заразился тоже. Выше нос!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нововоронеж
А врача в Воронеже я могу вам подсказать если хотите.Сама я у нее не была, лечилась я в Курске.Но после родов поеду к ней проверяться.



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нововоронеж
Ну во первых!!! Мужики являются переносчиками, но не болеют.Во вторых расскажу о себе! После второй замершей Б, врач отправила на инфекции.Для меня было шоком ВПЧ 16 и 18 тип обнаружен.Как я позже поняла заразил меня бывший козел муж(гулял как потом узнала много от меня и я успешно с ним развелась).Дальше сдала вирусную нагрузку и онкоцитологию.Вирусная нагрузка была высокой и в онкоцитологии обнаружили дисплазию 2.Прописали курс изопринозина с индинолом.Денег вбухала уйму, а толку ноль.В итоге принял врач решение-делать конизацию шейки матки.После курс уколов аллакин альфа и индинол.Все это помогло и нагрузка снизилась.ВПЧ у меня «уснул».Раз в полгода сдаю онкоцитологию и вирусную нагрузку.Сейчас беременна, одели пессарий на шейку матки, а по анализам сейчас ВПЧ не обнаружен!!! ТАК ЧТО ИЩИТЕ ГРАМОТНОГО ВРАЧА, который занимается патологией шейки матки и все будет ОК)Проверено на себе!!!
Пожаловаться
Лимончик
Лимончик

Присоединяюсь. ВПЧ есть практическ у всех. Если он из за этого разводится решил то это жойстик...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир

Ой, у нас 35 и 59 типов, назначали понавир. Никто никого не обвинял…

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Девочка
6 лет
Тверь
Переносчиками ВПЧ являются мужчины вообще-то. А какой тип ВПЧ?
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Лилиана
10 лет

не обязательно мужчины. можно в туалете общественном подцепить, в бане… у меня 6-й

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Глаша 

переносчики мужчины, а носители — женщины. Вот и переносят мужики от одной женщины к другой — вот такой круговорот ВПЧ в природе...

Пожаловаться
Глаша
Глаша
Лилиана
10 лет
Марина 

не знаю. мне объясняли по-другому… да и муж в любом случае у меня не первый. ищи теперь)

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Глаша 
А зачем искать-то? Ведь бывает так, что у одного из супругов он есть, а у другого — нет. Сильный иммунитет может отторгнуть этот вирус.



Пожаловаться
Глаша
Глаша
Лилиана
10 лет

блин, 10 лет живем с ВПЧ)) кто кого заразил-неизвестно)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж
чем лечите?
Пожаловаться
Anna
Anna

ВПЧ не влияет на беременность. Но хорошо что Вы узнали, какой Ваш муж на самом деле, ищите нормального мужчину.

Пожаловаться
Бурундук Бурундучок
Бурундук Бурундучок
Братск
Что делать? Менять мужа, походу
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Без паники. ВПЧ, по-моему — это не так уж страшно. А вот насчет мужа надо подумать — звоночек нехороший, если из-за такого он сразу же в кусты




Пожаловаться
Анна Сёмкина
Анна Сёмкина
Дарья
7 лет
Москва

Ну у вас и муж… Почему вы вините себя? ВПЧ кстати практически у всех

Пожаловаться
Вика
Вика
Иванищи

У моей подруги обнаружили при беременности, все переживала тоже, родила здорового ребенка, лечилась после родов, результат правда не знаю. И легко забеременеть ей этот вирус вообще не помешал, кстати.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж

не знаю чем теперь можно пролечить впч чтобы снизить уровень

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Воронеж

да и все было нормально. но на скрытые инфекции он не сдавал ни чего

Показать ещё