Бурундук Бурундучок
Бурундук Бурундучок
Бурундук Бурундучок
Братск
11 лет
Была в сети 2 д.
На сайте 12 лет
Все Беременность для малыша мы растем. походы в поликлинику. наши ДэРэ наши УЗИ Про зубки пузофот
Самый главный в моей жизни мужчина повзрослел еще немножко :) А 2 года назад он родился 4.060 кг весом и 54 см ростом :) Такой маленький и сладенький :) Такой мой родной :) С тех пор Витя поправился… Читать далее
1
2349
Решила создать пост, чтоб было все в одном месте))) а ведь я фоткала свою обменку на память) да просрала телефон ведь, так и не скинув фотки(( Итак 6 недель — 56.00 кг (поставили на учет) 8… Читать далее
1
2030
вдруг кому нужно, пускай посмотрят))))))) Мыльное: жидкое мыло (им мыла ребенка, сама в душ с ним ходила, посуду им мыла), одноразовые станки, шампунь, зубную пасту и щетку, дезик :), полотенце… Читать далее
2
2252
Начали мы с мужем жить вместе в мае 2013. А в октябре сняли квартиру — по знакомству трешку)))) Приглашали частенько друзей. Новый год отметили так же с друзьями — было нас 13 человек))) помню… Читать далее
2
2675
Новорожденный. фото было сделано спустя 1.5 часа после родов… нас тогда собирались везти до палаты))) 1 сутки :) 1 месяц 2 месяца 3 месяца 4 месяца 5 месяцев 6 месяцев 7 месяцев 8 месяцев… Читать далее
13
2489
Нет, вы не подумайте ничего пошлого :) просто кроме роддома это был единственный раз, когда я лежала в больнице :) Начнем издалека. 29 октября 2014 года я родила сына. Первый секс после родов… Читать далее
2
6535
Девочки, как будто режет внизу. Терпимо конечно… но это ска пипец!!! Сделали ктг, потом в палату зашла тетя, пощупала живот и сказала «а может тебя пора в родовую переводить?»… И ушла куда-то… Читать далее
2622
В общем, на сроке 40недель и 6дней легла я в роддом. Пришла в час дня тетя и сказала «пойдемте на кресло, я вас посмотрю». Посмотрела. После этого у меня начала отходить пробка. За день отошла… Читать далее
3031
29.10.2014 года появился наш котенок. Вес 4060, рост 54. Тяжко рожала. Потуг 15 как минимум было. Я в конце рычала аж «У нас однократное обвитие»))))))В 15 часов 28го числа у меня начались схватки… Читать далее
3
2803
Спустя 5 лет. Ломала лодыжку в декабре 2020, ставили пластину. В феврале 2022 сняли пластину. В ноябре 2022 я уже пару раз каталась на коньках😹 Ну всё было збс. И вдруг в декабре 2025 случилась… Читать далее
Отек и боль в ноге после перелома
Отек и боль в ноге после перелома
Отек и боль в ноге после перелома
1593
А если у вас папильон, то рассказывайте про них побольше))) Что нужно купить к моменту приезда щенка домой?)) Пеленки впитывающие, мисочки всякие, поилки, игрушки. Что еще?)) Щенку будет 3… Читать далее
1982
Короче, ребенок написал деду Морозу письмо — попросил квадрокоптер с камерой😹😹😹 Девочки, посоветуйте какой-нить хороший))) конечно чтобы не стоил как крыло самолета)) На озоне смотрю, отзывы… Читать далее
3032
Наше 1 сентября в этом году было немного другим. Парень пошел в 5 класс, да еще и в юнармию :) Ребенок доволен, форма нравится)) Все остальное — как всегда: цветы, линейка, классный час. Фоточек… Читать далее
Наше 1 сентября
Наше 1 сентября
Наше 1 сентября
Наше 1 сентября
Наше 1 сентября
+4
4
4189
Может есть тут аллергичные люди (с аллергией на кошку), у которых есть сфинкс? Короче, история такая. У нашего сына аллергия на шерсть и эпидермис кошки ++++. Но недавно мы ездили в Красноярск,… Читать далее
Аллергия на кошку и сфинкс-эльф
Аллергия на кошку и сфинкс-эльф
Аллергия на кошку и сфинкс-эльф
2464
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение