Ничего такого в этом нет?

Я устроилась на новую работу, там мальчик ( для меня мальчик 22 года ему, а мне 35..). Стали общаться вроде нормально, он мне про свою девушку, я ему про свою жизнь, бывшего мужа. И вот на днях после рабочего дня, вдруг присылает мне смс: пойдем вдвоем в кино? Я ничего не ответила, он поздно вечером звонил несколько раз, тоже не стала трубку брать. На следующей день спросила что звонил, сказал хорошо что ты трубку не взяла я много выпил, а кино говорит в силе… Я сказала, что подумаю… Но меня смущает главный факт: то что у него есть девушка, с другой стороны это просто кино и ничего больше не будет это точно. Ничего такого здесь нет? В кино хочется, сто лет не была с мальчиком в кино))))) и не хотелось бы портить на работе отношения… Что делать как лучше?

Дана
Дана
Москва
037890
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь

вы совсем никому не нужны что ли?

Пожаловаться
Любви Хочу
Любви Хочу
Иркутск

малолетний пикапер))) держите дистанцию, такие молодые бывают оч наглыми.

Пожаловаться
Любви Хочу
Любви Хочу
Иркутск
потом з.а.ипёт с ночными звонками
Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
13 лет
Тюмень
Я бы пошла, почему нет?)



Пожаловаться
Надя
Надя
Алексей
7 лет
Омск
Ни чего страшного здесь не вижу, хочется, сходите.
Пожаловаться
Аливия
Аливия
Кристиан
9 лет
Тирасполь
главное ему ТВЕРДО дать понять, чтобы он ничего большего от вас не ожидал и сходите конено, развеетесь
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кира
7 лет
Василиса
1 год 6 месяцев
Нижний Новгород

Просто решите для себя, что будете делать, если он начнет проявлять более настойчивые знаки внимания в самом кинотеатре или после него. И как вам после этого работать вместе будет.

Пожаловаться
Marsy
Marsy
Сынок
18 лет
сынулик
5 лет
Сынуля
3 года
Таганрог

Ничем хорошим это не закончится. Вообще не вижу смысла в таких отношениях, зачем это нужно??




Пожаловаться
Маруся
Маруся
Роман
6 лет
Москва

Нарываетесь. Служебный роман ?

Пожаловаться
Цветочек Аленький
Цветочек Аленький
Ставрополь

Идите в кино, не парьтесь… Зайдет дальше и что?? Никакой катастрофы в этом не вижу… Мой муж младше меня на 9 лет, и никто от этого еще не умер… И считаю, если бы он вам не нравился, вы бы здесь об нем не писали… Так что поступайте так, как вам подсказывает сердце… Удачи!

Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Сходить в кино
Пожаловаться
Планировка
Планировка

Я бы предложила девушку с собой взять — заодно намек на то, что он не свободен как бы… У него будет повод «кино» убрать, а вы отношения не испортите




Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иван
11 лет
Фёдор
7 лет
Волгоград

мальчики просто так не зовут в кино)))) вам взрослой опытной женщине должно быть это известно.

поговорите с ним начистоту — может девушка уже слилась и он хочет встречаться с вами — тогда какие проблемы? вперед!а если девушка есть и вы ему просто так для развлечения — я бы лесом послала)

Пожаловаться
Галина
Галина
Илюша
11 лет
Ксения
7 лет
Москва
1. Я бы на работе роман не стала заводить ( в дружбу не верю 2 сами понимаете, что будущего у Вас с ним нет 3 у него есть девушка
Пожаловаться
Наталья Стар
Наталья Стар
Сходи)

Я с мужем познакомилась, ему 19, а мне 26. Он ухаживать, а я в штыки!))) Три месяца отнекивалась. Согласилась встречаться. Через год предложение и вот уже почти три, как мы счастливые муж и жена))))

Пожаловаться
Натали Ку
Натали Ку
Москва

+1, зачем оно Вам надо? а вдруг Вы ему откажете и он на Вас зло затаит со своим малолетнем максимализмом?)))

Показать ещё
Актуальные посты