Муж хочет ,что бы его дочь жила с нами

У моего мужа, есть дочь от первого брака.сейчас ей 17.когда муж ущел ко мне от её матери шесть лет назад, эта девочка объявила мне войну и вредила при первой возможности.дело кончилось тем, что за хамство в мой адрес, муж дал ей пощечину.после этого она малость поутихла, но все равно относилась плохо ко мне и нашим детям.теперь бж мужа вышла замуж и эта дочка не хочет жить вместе с отчимом.жалуется мужу что её там обижают.муж решил пригласить её жить к нам, хорошо хоть мне предварительно сказать.вот как мне отговорить мужа от такого решения? не хочу я с ней жить, да и места для неё в квартире нет.


Лена
Лена
Москва
41814413
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сюзик
Сюзик
Бендеры

о Боже… вы тупая курица!!! уж простите, но по другому мне вас не назвать!!! я была крайне тяжелым ребенком, и мне капец как тяжело дался распад семьи! и моя мачеха новообретенная в мои 16 лет тоже все только своей деточке, а не меня *** ложила. вы не представляете что это такое! и я прям желаю вам ощутить хоть немного такой боли! от всей души желаю! уж простите, но девчонку какая бы она ни была-жалко! вы в своей тупости даже не попытались понять ребенка!!! моя мачеха сейчас, спустя 12 лет все поняла! многократно просила прощения и танцует вокруг нас с дочкой, она поняла как была не права! может и до вас дойдет… хотя не факт!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Дочка
10 лет
Сынок
6 лет
Екатеринбург
Девчонка 17 лет похоже глупа.НО! Она дочь вашего мужа и приютить ее он может. Вам нужно с ней поговорить нормально о том как вы будете вместе проживать. У меня сложилось впечатление, что она просто обижена на отца была, и поэтому вела себя неадекватно. Сейчас и мать мужика нашла и опять же ужиться не может с ними. Сочувствую этой девушке и мозгов конечно ей еще не хватает в силу возраста и воспитания. Но попробуйте наладить все как мудрая женщина.
Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
8 лет
Серафимка
5 лет

это его ребенок и почему то она не должна жить с вами? вы когда за него за муж выходили знали же о дочери что же сейчас то так против это его ребенок! с нами какое то время сын мужа жил! это его ребенок и какое я имею право отказывать мужу и его сыну?

Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
8 лет
Серафимка
5 лет
но отец обязательно должен поговорить с дочерью чтобы та вас не тррогала и детей тоже а лучше бы и извинилась за прошлое



Пожаловаться
Александра Григорьева
Александра Григорьева
Химки
Если бы у меня позволяли условия дать ей отдельно комнату, без ущерба для моих детей (4-комнатная минимум), то я бы наверное дала ей шанс. Попробовала подружиться, чисто из человеческих соображений и просто потому что я старше и мудрее ))

Но в минус своего комфорта не стала бы жить с ребёнком наверное… Потому что из-за состояния внутреннего одного члена семьи страдали бы все.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иван
10 лет
Москва

автор, извините, но вы овца. (пишите что хотите, мне всё равно), не только из за поста, а из за ваших ответов. почитайте все коменты и подумайте головой своей))))))))))))))))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иван
10 лет
Москва

это его родной человек, как и ваши сыновья. а вы эгоистка, всегда можно найти общий язык, любить ее вас никто не заставляет, чужих детей не любят как своих, но она не чужая вашему мужу. у меня дочке 17 лет, поэтому представляю себя на вашем месте и пишу именно так.

Пожаловаться
Лада
Лада
Я бы в лоб сказала: а здесь ее буду обижать я.

И вообще пусть учится общаться. Она просто избалована видимо.




Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Пермь

А как тут отговорить. Она имеет право жить с Вами, также как и с мамой. Это же его дочь, тут ему принимать решение.

Пожаловаться
Роза
Роза
Радость
12 лет
Любовь
4 года
Киев

Похоже, девочка тяжело находит общий язык с людьми. Новую жену папы не любила, новый муж мамы ее обижает...

Я бы не согласилась. Мама есть у нее. Пусть налаживают отношения.

Пожаловаться
Елена
Елена
Белгород

Из личного опыта, у вас только один выход в этой ситуации, найти общий язык с этой девочкой, даже если вам этого не хочется. Присмотритесь к ней повнимательней, у нее не одни только недостатки. Попробуйте подружиться насколько возможно. Поживет она у вас немножко, скорее всего или сама уйдет обратно к маме или через какое то время снимите ей квартиру (комнату). По другому не получится.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Милослава
11 лет
Москва

мужчины, которые не забывают о детях от прошлого брака — достойны уважения. дочь для вашего мужа такой же ребенок, как и ваши сыновья и вы мудрее поступите, если попытаетесь принять ее. понятно, что у вас могут быть сложные отношения, у нее переходный возраст, но отказываясь принять ребенка мужа, вы вряд ли принимаете мудрое решение. А так ваш муж ничего криминального не просит. Хуже было бы, если бы он забил а свою дочь — такой мог бы и вас бросить и о ваших детях забыть также. А так — он хороший отец, а вам стоит немного повзрослеть — она всего лишь ребенок, а вы опытная женщина, будьте умней.




Пожаловаться
Светланка
Светланка
Несвиж
Мама моя, когда за отца выходила, была у него второй женой. Был у папы сын от первого брака. мой дед(папа мамин) сказал ей, что если муж захочет забрать сына жить или купить что-то не препятствуй. ЭТО ЕГО СЫН! Так и тут. Это его дочь. Он не может иначе.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Я с 18 жила одна и ооочень этому радовалась. Поговорите с дочерью мужа и предложите ей жить одной, пусть отец напополам с мамой снимают квартиру и помогают. В вашу квартиру никто не переедет и Вы будете жить спокойно, с другой стороны отец проявит заботу о дочери. Но конечно если девочка готова и согласна.

Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
18 лет
Мелания
8 лет
Лев
7 лет
Оренбург
Да уж… мужчины порой женщин и с 2 и с 3 детьми К СЕБЕ в дом забирают, ЕСЛИ ЛЮБЯТ, конечно, а тут такой пост от женщины…
Пожаловаться
Kristel
Kristel
Тамбов

Ох не пускайте ее. Да скажу грубо, но как есть. Я бы на месте дочери устроила Вам адскую жизнь.

Показать ещё