Моя мама и мои мужья.

Не знаю, чего хочу, может просто пожаловаться, если никто ничего дельного не скажет. Но это дурдом и стыдоба. Я третий раз замужем, все дети от разных мужей. С первым мужем познакомилась, когда мы заканчивали школу. Он был не первый у меня, я сказала, что он второй, и моя мама об этом знала. Повстречались два с лишним года, поженились, родился сын. Всё это время муж не работал, потому что учился на дневном в школе милиции, я училась в институте, и кое-как нас родители совместно содержали, больше конечно с моей стороны, ну и плюс пособия детские. Летом поехали с мужем и дитём пожить на дачу, приехала моя мама. Я такая стою колясочку катаю под окнами и слышу, как на кухне тёща зятю хвалится, сколько и каких у меня было до него мужиков. Попыталась как-то сгладить, что это всё были просто ухажёры, но поздняк. Муж отучился, начал работать, денег не приносит, хотя менты плохо не зарабатывают и зарплату исправно получают. Кроме всего прочего начал меня лупить по поводу и без. Пошла работать когда ребёнку было 9 месяцев, потом и развелась.

Второй раз замуж вышла через восемь лет после развода. Второй муж много лет в тюрьме провёл, старался личную жизнь наладить, повстречались пол-года, закодировался от алкоголя при мне, потому что мне казалось, что он слишком много пива пьёт. Переехал ко мне, на третий день нашёл работу рядом с домом, зарплату до копейки приносил, всё в дом тащил. Квартиру мне купили родители, пожили, потом переехали в деревню, какие-то вещи остались у меня лежать, в том числе и лом серебра величиной с кулак был припрятан на кухне. Я замужем, у меня пузо, приезжает в гости мама, не находит этот кулёк серебра на месте, говорит, что мой новый муж его украл, чего ещё от тюремщика ждать. Как же так? Он непьющий, работает, ребёночка ждёт. Ну маме мало стало моих сомнений, она ему в лицо высказала, что он её обокрал. Муж ушёл, нажрался, говорил, сдохнуть хотел, он же кодированный. С тех пор отношения испортились, так пить и не перестал, начал бить меня смертным боем, про зарплату его я забыла. Родила, потерпела, развелась, ещё потерпела, выгнала.

Встретила третьего, нынешнего мужа, он переехал ко мне через неделю, мы очень давно знакомы были и решили времени на гульки не терять. Пока приводили в порядок дом после пьяных дебошей бывшего мужа, решила заодно остатки родительских вещей отправить к родителям в деревню. Разбираю ящик с мамиными драными панталонами и халатами, которые она не понуждалась забрать при переезде, нахожу в этом рванье то самое серебро, которое якобы спёр предыдущий муж. Отправила это серебро родителям со скандалом.

Думала, что же мама для третьего зятя изобретёт, так и не придумала, чем же его можно подцепить. Родители наши давно знакомы, Сашка ведёт себя отлично, к прошлому тоже не подкопаться, как у всех, я на третьего ребёнка решилась и на третий замуж. И тут случилось страшное. Мы с Сашкой поругались при младшем ребёнке, потому что у нас на носу крестины моих детей и Новый год, а Сашке звонит какой-то пьяный безработный дружбан и просит денег занять. Деньги все конечно у меня, потому что Сашка мне всю зарплату отдаёт. Я ему втолковываю «сейчас ты деньги эти отдашь без возврата, а нам их потом никто не даст, откуда я на праздники и на хозяйство возьму? как удобнее будет, родить или выкакать?» И в порыве эмоций хлопаю себя по лобку и по заду ладошкой. Ребёнок всё это усвоил, а так как говорить ещё не умеет путём, то показал жестами по приезде к моей маме, добавив слово «папа». Я-то думала, кем окажется новый зять у тёщи. Новый зять оказался прожжённым педофилом, и мама мне уже с месяц втирает, что надо за ним наблюдать и она в милицию обратится.

Маму свою я знаю всю мою жизнь, у неё ещё в моём детстве были заскоки насчёт всякой озаботы. Раз я пошла с подружками на реку гулять, нашла мужские часы на берегу на камешке, подружки тогда обзавидовались, а мама на это дома спросила, у кого я сосала за эти часы. В восьмилетнем возрасте, когда я пенисы только мелом на заборах нарисованными видела. Или вот у нас с подружками было нехорошее хобби, после школы мы шли к лоткам с торгашами, одни отвлекали, другие воровали. Лаки для ногтей, помады, всё по мелочи. Однажды я мужскую кепку с лотка под футболку прибрала, принесла домой, тот же вопрос от мамы «у кого сосала за кепку». Это мне было лет двенадцать. Но самое стыдное и обидное было когда нас в школе собрали на вводный урок кружка по шахматам, учитель увлёкся, мы увлеклись, затянулось это часа на полтора сверх уроков. Когда я, мой класс, и ещё три параллельных класса вышли из школы, моя мама меня уже встречала меня у дверей школы и орала при всех «где я ***, что после уроков домой не пришла». На шахматы я больше не ходила, а мой одноклассник, которого его мама не встретила после школы в тот день, занимал призовые места на районных олимпиадах.

Мы уже обсудили эту ситуацию и с мужем и с моим папой. Папа тоже согласен, что Сашка нормальный парень, а мама у нас давно придурошная, но ему ещё с ней жить, потому что в остальном она его устраивает. Я уже не буду свою девочку отправлять к маме, чтобы отдохнуть от детей, как это делается в нормальных семьях. Тёща теперь получила моральное право заглядывать ей между ног, а мне не нужно, чтобы из двухлетнего ребёнка она делала озаботу и сосулю за кепку. В муже я уверена, он изначально был строг к детям, и я несколько раз оставляла незаметно фотик включённым на видеосъёмку, чтобы посмотреть, как он с детьми без меня обращается. То же самое, что при мне, строгий, но никаких домогательств. Когда с младшей оставался один, так же в угол ставил за хулиганство, и так же играл, как при мне. Живём мы в квартире, купленной моими родителями, мама здесь считает себя хозяйкой, не далёк день, когда она Сашку тупо прогонять начнёт, у него есть жильё в нашем же посёлке, но в одной из комнат там живёт его дядя-алкаш, возле которого даже рабочие узбеки-квартиранты долго не приживаются, не то что детей возле него растить. Сашка пока вроде спокоен, отшучивается «лучше бы я алкашом был», я говорю «лучше бы ты у тёщи серебро украл». Ждём развития ситуации.

В общем, кто что скажет на это, послушаю. Сразу говорю, маму и сашкиного дядьку-алкаша убивать не собираюсь, ибо подсудное дело, если уеду в тюрьму, дети уедут в детдом.


Женечка
Женечка
Марина
10 лет
Кристина
7 лет
Островцы
3501933
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Игорь
7 лет
Ульяновск
Маму послать подальше, не с одним не уживетесь тогда
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Замки поменяйте в квартире, чтоб мама перестала шляться к вам в гости без предупреждения. И, судя по вашему рассказу, ваша мама хочет, чтоб у вас не состоялась личная жизнь
Пожаловаться
Алина
Алина
Счастье
7 лет
Железнодорожный
Прям треш какой-то ( разве такое бывает -я про маму? А про камеру и правильно, что проверили!!!



Пожаловаться
любовь
любовь
Тамерлан
10 лет
Даниэль
7 лет
Москва

Я ржу над вашей мамой.

Пожаловаться
Elena
Elena
Даниэль
13 лет
Максимилан
19 лет
Итэлия
8 лет
Москва
Ну раз камеру не раз ставили, значит и вы в чем то подозреваете своего Сашку… Думаю в Вас дело! Вы ни в ком не уверены и в первом и во втором муже тоже, когда серебро пропало… тоже засомневались, вот и в глаз стали получать за недоверие и возможно теже камеры… Конечно же я против рукоприкладства! Констатирую.

А Сашка Ваш тоже может Вам в глаз дать, если узнает что Вы подозреваете его в этих кошмарах и разладится жизнь… Мама Ваша даёт повод, а Вы ведетесь!

Отдалите по-возможности маму из Вашей семейной жизни и начните жить своим умом!!!

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Марина
10 лет
Кристина
7 лет
Островцы

Вот с Сашкой мне повезло похоже, потому что мы после этого маминого прикола вообще друг за друга горой стоим. И камеру я ставила не из каких-то дурацких маминых подозрений, а ещё раньше, потому что он с дочей не особо церемонится, когда она уже откровенно хулиганит. Никаких сюси-пуси не разводит перед ней как это сейчас модно, когда она стоит на голове и плевать хотела на родительские слова. Просто в угол ставит. А потом уже объясняет, когда ребёнок успокоился, «плохо себя ведёшь — стоишь в углу». И когда я тоже так начала делать, ребёнок стал гораздо послушнее буквально недели за две, кому охота пять раз на дню в углу стоять. Но для своего успокоения надо было посмотреть, за какие грехи ребёнок в углу стоит, когда меня нет, и не лупит ли он дитё по заднице. Оказывается нет, не лупит, так что доча несмотря на то что она макака ещё та, ни разу ещё у нас по попе не огребла. Просто появился дома мужик, который показал ребёнку, что родителей надо слушаться. Это меня родной отец воспитывал, он и спуску мне не давал, но и не бил никогда, а отчимы всякие бывают, ребёнок-то не родной.

Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
17 лет
Егор
10 лет
Воронеж

мне кажется, дело в ваших неудачах не в маме, а в вас…

Пожаловаться
Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна
Данил
12 лет
Семён
8 лет
Коксовый
А я похоронила сегодня свою маму...
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Марина
10 лет
Кристина
7 лет
Островцы
Сочувствую. Если что случись, я о своей тоже плакать буду, какая бы она ни была.



Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

Мама у вас странная… но вы должны понимать-что мужья били и унижали вас не из за мамы… а потому что вы выбрали дебилов...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

по мне так вы сами себе выбираете таких мужиков которые вас бьют, пьют и так далее. И конечно ваша мама зная какая вы не дальновидная пытается заботится о вас, ну перегибая палку конечно, но это все же забота

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Марина
10 лет
Кристина
7 лет
Островцы
Насчёт недальновидности моей не уверена, как-то мой первый муж живёт же со своей второй женой уже лет шесть, ребёнка растят, не разводятся. Кому-нибудь бы тоже такую мамину заботу, посмотрю как они запоют.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
Женечка 
ну может она позволяет себя лупить, тут почитайте много таких мазохисток, то что они не разводятся еще не говорит о хорошем муже. Второй вас тоже бил и пил и уголовник, как тут не забеспокоится маме. У вас вот тоже дочь растет, может скоро по другому запоете
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Марина
10 лет
Кристина
7 лет
Островцы
Наталья 

А то! Каких сейчас сыночков растят, конечно запою. Поганой метлой буду гнать, а не так вот, сподличать и подождать, пока дочь намучается и сама выгонит, а я как бы и не при чём, это мужья такие.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
Женечка 
ну то что вас мужики били уж точно не мама ваша виновата, если мужик нормальный бить не станет хоть что не наговаривай. Вы сами выбрали людей склонных к насилию, а мамины действия только открыли их натуру
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Марина
10 лет
Кристина
7 лет
Островцы
Наталья 

Мне мама тоже так говорит, сама, мол, выбрала. Но по-моему это у неё просто хобби такое, чего-нибудь ляпнуть и посмотреть, что будет. С полгода назад рассказала ей, что сосед-татарин выписал к себе няню для ребёнка из своего Оренбурга. Она подумала, переварила. Пришла и мне рассказывает, что татары многожёнцы все, и няню он привёз, чтобы ему как вторая жена была, и такая уже в предвкушении новость разнести. Говорю, мама, окстись, ты няню эту видела? Нет, говорит, ну и что? А ничего, что татарину 26 лет, у него жена молодая и красивая, а няня страшная, как моя жизнь, чуть не в бабки ему годится. Повздыхала, поохала, хорошо, говорит, что соседкам рассказать не успела. Нормально это?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
Женечка 

ну сплетни она любит разносить что тут такого, ее личное дело. Но за это обвинять ее в своих неудачных браках не стоит. Вы выбирали мужчин, вы с ними жили. браки не удались из за вас и из за ваших мужей

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Марина
10 лет
Кристина
7 лет
Островцы
Наталья 

Сколько тёщи и свекрови браков разрушили, и подумать только, всё из-за того, что детки их оказались слишком малохольными, для того чтобы мам вовремя поставить на место.

Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва

веселая история. меньше чтоб мама учавствовала в вашей жизни

Пожаловаться
Alessa
Alessa
Киев
Горе от таких родителей, и знаете больше всего даже нету желания общаться с ней, но она всё равно лезет в мою жизнь
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Марина
10 лет
Кристина
7 лет
Островцы
Согласна, но легально никуда их не деть, только молиться наверное, чтобы Бог образумил.



Пожаловаться
Евгеша КК
Евгеша КК
Вячеслав
10 лет
Юрий
7 лет
Новокубанск
Неблагополучная семья одним словом
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Марина
10 лет
Кристина
7 лет
Островцы
И ведь непьющие все, не курящие, не наркоманы, не бездомные, но вот чуток с головой не в порядке и привет. Меня мама очень тяжело рожала, с клинической смертью и всеми сопутствующими осложнениями в виде кесарева и последующего бесплодия. Я у неё одна. И вот эти приколы она придумывает почему-то только когда я уже замужем и с ребёнком. Я с одним парнем больше пяти лет встречалась, но ему эти плюшки мама не подала, я так понимаю, потому что он так и не женился, а остался в друзьях. Недавно крёстным моих детей стал.
Пожаловаться
Евгеша КК
Евгеша КК
Вячеслав
10 лет
Юрий
7 лет
Новокубанск
Женечка 
Может ревность?
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынок
13 лет
Малыш
5 лет
Калининград
Женечка 
Мне кажется у мамы под сознательно сидит, что с браками вашими она Вас теряет. И таким образом поэтому ведет. У меня мама тоже гнобила первого мужа, но когда я развелась и встречалась с любовником то была душкой. Как второго мужа встретила, то тоже было все хорошо, пока не решили жить вместе. Но благо у меня муж с жестким характером и самодостаточный. Просто когда мама была в поездке меня и дочку забрал к себе со всеми вещами. И поставил так, что я его Наша семья и он глава и не надо лезть. Уже прошло лет 8, но мама до сих пор без договлренности к нам не приходит. Хотя уже жилье у нас другое и совместно заоаботанное.
Пожаловаться
Евгеша КК
Евгеша КК
Вячеслав
10 лет
Юрий
7 лет
Новокубанск
окуеть
Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва
Простите, но ваша мамаша -т.в.а.р.ь
Пожаловаться
MonAmourKa
MonAmourKa
Краснодар

Кино и немцы...

Показать ещё