Как поступить с мужем???...

Его в очередной раз сократили на работе пару дней назад (уже год он нигде толком не работает, то там, то здесь, тут наконец-то нашел нормальную постоянную работу, но не продержался и трех месяцев!!), складывается такое ощущение что ничего вообще не хочет делать, лень родилась впереди него.

Последнее время совсем расслабился, делать ничего мы не хотим, сидит у телека целыми днями (хорошо еще что не с пивасиком, хотя и до этого бы дошло, просто знает мое отношение к такому виду отдыха).

Говорит, что будет что-то делать, но вот особых стремлений не вижу. Отношение ко мне хамское, потребительское. Последнее время хамит, так что противен мне стал, не хочу с ним спать. По его мнению, видимо, я за день должна выслушать его негатив, а вечером как ни в чем не бывало, потр… ся. Ну уж нет! Такое ощущение что семьи и нет, вечера проводим отдельно. Он особо и не жаждет моего общества.

Я хочу развод, не могу уже это терпеть, но выгонять мне его некуда, с родственниками у него проблемы (отдельная история), то есть я его реально выгоню на улицу. Совесть мне пока не позволяет так поступить.

И как разрулить это все, я не знаю… помогите, девочки советом, со стороны то лучше виднее. Хоть я может и с одной стороны описала ситуацию. В оправдание ему даже не знаю, что написать. Только что он в роли бесплатного такси, отвезти, привезти, сопроводить куда в магазины, не отказывается. Ну и с ребенком помогает, сидит. Ну что за невезуха то такая!!!


ஐМама Машунькаஐ
ஐМама Машунькаஐ
Челябинск
0811189
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангел
Ангел

Да конечно выгоняйте! Что тут думать-то? Раньше-то он зарабатывал деньги и, следовательно, был хорошим мужем. А теперь, ишь, — год уже не работает, ультиматумы Ваши о срочном трудоустройстве игнорирует — совсем испортился! В шею такого мужа! На улицу! Вы ж умница, красавица, проживете и без него! Да что там — десяток принцев сейчас же в ряд выстроятся просить руки Вашей! А мужа, не оправдавшего Ваши надежды на безоблачное будущее — сразу, фу, выгнать, как щенка, на улицу!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Так его же сократили, а не уволили. Может не совсем он в этом виноват был? А вообще если уже ничего не хочется — лучше расходиться. На жалости далеко не уедешь…
Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва

расскажите ему что у вас на душе




Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Краснодар

Значит ниу вас не жалко, а вам его жалко! Правильно, продолжайте в том же духе! а вот если бы кшли или хотя бы высказали ему свою мысль об этом, может и зашевелился бы!

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Белгород
неужели в такси нельзя пойти работать? грузчиком, товароведом, продавцом, квартиру в субаренду сдавать? у вас есть магниты?

вот видимо у него депресняк, потеря смысла жизни… и вот очень плохо что вы не знаете почему его уволили- это значит у вас нет тесной эмоциональной связи, подлинного доверия...

сколько он не работает? думаю нужно вам отпустить ситуацию и какое то время вообще не поднимать эту тему, подлержать его. посмотреть что будет

Пожаловаться
ஐМама Машунькаஐ
ஐМама Машунькаஐ
Челябинск
Что значит у вас есть магниты? И как сдавать квартиру в субаренду, если мы там живем?)

С последней работы уволили два дня назад, с нормальной работы сократили год назад, и вот этот последний год он ничего не может найти, поработает месяца два и увольнение, либо сам так как обманывают с зп, либо вот опять сокращение.

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Белгород
ஐМама Машунькаஐ 
магниты магазины, там хороший карьерный рост если задержишься или другие сетевые магазины.

квартиры в субаренду это когда снимаете квартиру ( не свою и сдаете ее посуточно) это нужно ездить убирать. у меня маленький город- с работой плохо тоже многие знакомые так спасаются.

Пожаловаться
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
Челябинск

ну всякое бывает — мужики слабее — может наоборот подбодрить и поддержать?

Пожаловаться
ஐМама Машунькаஐ
ஐМама Машунькаஐ
Челябинск
А как поддержать? А меня кто подбодрит?(
Пожаловаться
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
Челябинск
ஐМама Машунькаஐ 
помочь в поиске работы в большей степени, наша доля такая… сами себя подбадривать приходится
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону

Просто баласт в вашей жизни

Пожаловаться
ஐМама Машунькаஐ
ஐМама Машунькаஐ
Челябинск

Он все таки отец моего ребенка, как никак. Не совсем баласт.

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону
ஐМама Машунькаஐ 

Вы не обижайтесь, знаете, я просто по себе сужу всегда.Я помню тоже думала изменится, пить перестанет, работать начнёт… не меняются люди, поэтому нужно стремиться к лучшему, жить нужно в счастье.Он отец, но ведь это не только, он ещё и муж.А судя по вашим словам не очень.Поэтому и говорю, лишний груз несёте на своих плечах.

Пожаловаться
ஐМама Машунькаஐ
ஐМама Машунькаஐ
Челябинск
Зайка 

Все нормально, я не обижаюсь. Понимаю, что вы хотите сказать, сама про такое задумывалась, что этот человек как бы назад меня тянет, вот то что он отец ребенка меня останавливает, годы прожитые вместе, все таки для меня не чужой человек. Я дурочка, что раньше с ним не развелась вечно какие-то проблемы.

Пожаловаться
Зайка
Зайка
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону
ஐМама Машунькаஐ 

Это извечная женская делема "а вдруг все изменится"… к сожалению очень редко так бывает, но тем не менее желаю чтобы у вас так и было!!!




Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Бедный на улицу его выгнать жалко… Он мужик пусть идет работает может хоть тогда башка на место встанет
Пожаловаться
Лимончик
Лимончик

А девушку не жалко? А если не встанет?

Пожаловаться
Цветочек Аленький
Цветочек Аленький
Ставрополь

Вот с моей кумой такая же история приключилась.У неё муж уже как 4 года не работает… Но она его не бросила, живут поддерживают друг друга… Поменялись ролями, она зарабатывает деньги, он дома щи готовит и с ребенком занимается, ребенок в нем души не чает… А в начале, когда он работу потерял, всё было, и пиво литрами, и оскорбления, нервы, стресс… Но я скажу одно, оскорбления и хамство прекратились тогда, когда моя кума сама это приостановила, т.е. она перестала его пилить и мозги ему делать, перестал и он… И всё само собой наладилось… А выгнать на улицу, это всегда удобно… Гээть на улицу и пусть чешет, куда глаза глядят, и ну его на хрен это прошлое, и всё совместное, да и что там ребенок… ему мы как нибудь объясним, зачем отца выгнали к чертовой бабушке...

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

А может его поддержать просто нужно?! Ну бывает же черная полоса в жизни… а если вам помогает, и с ребенком сидит, может и не так уж он плох-то? а хамить может и так себя некрасиво вести из-за депрессии от того, что он мужик, а обеспечить семью не может...

Пожаловаться
ஐМама Машунькаஐ
ஐМама Машунькаஐ
Челябинск
А как поддерживать?
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
ஐМама Машунькаஐ 
Поговорите по душам, скажите, что верите в него и обязательно найдется работа. И ее искать нужно! Возможно вместе посидите полистаете в интернете объявления и пр. А то он может закрылся в себе и накручивает, плюс ваши подпорченные отношения… все ж сказывается.
Пожаловаться
оля
оля
странный мы народ, женщины...

как что не так, сразу развод, выгнать… вы замуж шли не по неволе, ведь по любви… всякое бывает, на то мы и человеки, что бы разговаривать, прояснять как то, помогать, выслушивать, советовать… выгнать и развестись всегда успеете… Бог вам в помощь и здравый разум...




Пожаловаться
Юлия Елистратова
Юлия Елистратова
Ивантеевка
А кто вас содержит пока он у тв сидит? Кто кормит вас и сына?
Пожаловаться
ஐМама Машунькаஐ
ஐМама Машунькаஐ
Челябинск
Я и его заработки периодические. Родитпли иногда помогают.
Пожаловаться
Юлия Елистратова
Юлия Елистратова
Ивантеевка
ஐМама Машунькаஐ 
А если сказать, что у вас нет денег? А чьи родители? Их нельзя подговорить не помогать? Вообще напяжно когда мужчина на диване, а жена работает… Это мрак… И еще посмотрите Павла Ракова «Мои прекрасные»-это весело и на вашу тему.
Пожаловаться
Юлия Елистратова
Юлия Елистратова
Ивантеевка
вот ссылка)) еще развлечетесь заодно. Хотя я с ним не во всем согласна. Но польза есть-мужской взгляд.
Пожаловаться
Шушундрик
Шушундрик
Воронеж
А вы куда идете работать?
Пожаловаться
Бррррр
Бррррр
Кёльн
У меня та же херня((( только совсем не помогает, в магазин редко, а с ребенком вобще не сидит(( только если я рядом 5 минут поиграем и дальше идти на диван…
Пожаловаться
ஐМама Машунькаஐ
ஐМама Машунькаஐ
Челябинск
Нда( не думала я что меня такое ждет, когда замуж выходила), как и вы, наверное.
Пожаловаться
Бррррр
Бррррр
Кёльн
ஐМама Машунькаஐ 
Я вобще даже представить такое не могла((( до замужества он другим был(( а сейчас ужас
Пожаловаться
ஐМама Машунькаஐ
ஐМама Машунькаஐ
Челябинск
Бррррр 
Так же. Шелковый был.
Пожаловаться
Бррррр
Бррррр
Кёльн
ஐМама Машунькаஐ 
Пел о том что и помощь и защита будет, аж смешно вспоминать) сама сейчас не знаю что делать, устала от такого (( держись!
Пожаловаться
МамаСевастейки
МамаСевастейки
Сын
6 лет
Челябинск

Нужно чтоб сам понял, мой как-то после ругани пришел и сказал, я ж кроме вас некому не нужен давай помиримся и отношение сразу заметно изменились… может просто у вас временные трудности и все наладится?? может он не такой уж плохой муж, отец?

Показать ещё