В общем, готова выслушать любые мнения(критику тоже) по поводу вот этого.

Про бывшего. К слову, мы более 5 лет вместе были, друг у друга первые: с моей стороны он во всем был первый, с его — в плане серьёзных отношений. Я даже рассказывать не хочу, что мы вместе пережили, что мы планировали и как мы сильно любили друг друга. Это очень долго, но добавлю, что отношения у нас были больные. Мы не могли друг без друга, но и невыносимо нам было вместе. Ладно. Не суть. Вчера мне по ватсапу отправлял предновогодние(как я поняла)(или не знаю как это назвать ещё) сообщения. Содержимое что-то типа вы поймали волшебную сперму, отправь это 7 друзьям и к тебе вернется спермовой фонтан на новый год… Дословно не отправлю, т.к.мне мерзко держать такое, я удалила сразу… Смотрю на странице у него стихи всякие, типа самый любимый на свете мой сын, мой сын это всё. и т.д. при этом он его видел раза два в жизни, в первый раз — когда ему было больше месяца. И второй раз когда он нам обещал горы свернуть и забрал нас в съемную квартиру. С которой мы сбежали меньше чем за неделю до кварплаты, потому что благоверный мой в это время бухал и не работал, ну не ждать же мне чтоб хозяева квартиры пришли нас выселять, правильно?.. А за спиной на людях он абсолютно другой: на людях он просто святой отчаянный любящий отец-герой, которого не понимает и не подпускает к сыну(вот это шок вообще.он ни разу не приходил к сыну, это Я его вызваляла после рождения чтоб он хотя бы просто посмотрел на сына) бывшая жена-истеричка-мать его ребёнка. После этого всего — он меня обвиняет в том, что типа это МЫ его бросили, бедного, это ОН лстался в пострадавших. И что Я во всех грехах виновата. И в том, что он меня беременную истязал, морально -тоже я виновата. Это я его таким сделала, это я ему в глотку постоянно водки наливаю, это я делаю так, что даже друзья его стали презирать(после того, как они послушали как он матом меня кроет и смерти сыну в утробе желает) И после этого всего я узнаю о том, что он крутится там с малолеткой какой-то, у которой тоже свой ребенок и они вместе бухают там на хатах… Он ещё смеет показывать ей мои фотки, сына фотки, представляете, нет? СЫНА фотки! ЕЙ! ЭТОЙ ПРОШМАНДОВКЕ, КАРЛ!!! Нет, либо я с ума сошла… Либо что. Я одного понять не могу, ЧТО С ЛЮДЬМИ ТВОРИТСЯ ТО НЫНЧЕ??

Бессонница
Бессонница
3581104
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЛюбимогоКотика
МамаЛюбимогоКотика
Новокузнецк
*** вот вообще понять не могу, вроде все женщины на сайте сидят, че непонятного когда обидно что с сыном не общается, а выставляет себя героем! Где женская солидарность то в конце концов! Все из себя таких умных строят типа они то так точно делать не будут. У меня бывший тоже посты выставлял в Вк хотя я его выгнала за 2 дня до родов и сказала что общаться с ребенком ему не дам. А он перед друзьями рисуется типа папа офигенный. В итоге я ему пригрозила что ему по голове надают если он еще раз меня с сыночкам к себе приплетет. Он меня понял и перестал, теперь только алименты переводит. А чтоб никто не спрашивал куда сын делся он нашел девушку уже беременную и теперь чужого ребенка ростит (ну если это так можно так назвать когда он бухой водится с 4 месячным малышом ), ну там мамашка тоже шибанутая
Пожаловаться
Бессонница
Бессонница
Это песдец, то что успел переметнуьься к чужому ребёнку. Мне этого не понятьНаш тоже быстро как нашёл себе даму с ребёнком, тому ребёнку 7 месяцев, моему 5. Ребёнок с бабушкой живёт. Мать такая же кукушка, получается, как и он. Бухает уже вовсю. Короче — нашли друг друга, два сапога пара)) Я бы и слова не сказала, если б это была бездетная девушка, как бы для меня это не ново-то что он водится с бабами, но то что она с ребенком -и он ей показывает фотки моего сына — это просто верх тупизма. Это за гранью моего понимания Ещё и чуханка какая-то ущербная, видно что бичара с подворотни… Мля, мерзко как-то.
Пожаловаться
МамаЛюбимогоКотика
МамаЛюбимогоКотика
Новокузнецк
Бессонница 
забейте, вы так только себя расстраиваете! главное что пару себе достойную нашел и к вам не лезет! я вот безумно рада что от меня отстали и я свою жизнь строю, я без него счастлива и поняла одну вещь что судьба ненужных людей сама отсеиваетя с бывшим 5 лет жила, последние 3 года у меня уже не любовь была а жалость к нему потому что у него в жизни вечно все через ж*о*п*у*. И если бы не мой малыш Я б и дальше жалела его. А когда послед. месяц перед родами оставался я в голове прям четко поняла что никогда не доверю ему ребенка, что не хочу чтоб сын рос с примером папаши неудачника перед глазами, не хочу чтоб видел папу каждый вечер с бутылкой пива в руках (со словами это же всего лишь 0,5 для расслабления, а что это каждвй день стало это фигня), поэтому выгнала. И единственное чего мне не понять это как его новая дама оставляет его пьяного с 4 мес.ребенком наедине, где штампуют таких идиотов интересно ) Так что вас ждет достойный мужчина и папа сыночку !!!)просто вас судьба отвела от этого *** счастья вам
Пожаловаться
Бессонница
Бессонница
МамаЛюбимогоКотика 
Спасибо
Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Ростов-на-Дону
А что с Вами творится, если до сих пор не забыли его как страшный сон?..
Пожаловаться
Бессонница
Бессонница
Память хорошая, знаете ли.
Пожаловаться
Настя
Настя
Александра
10 лет
Максим
4 года
Малыш
11 месяцев
Екатеринбург
как то слушала я такого же товарища… бабы такие сякие, от двоих у него дети 7 лет и годик, и детей любит, а к детям не пускают… вообщем все так как вы написали… печально



Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва

бывший? вот и хорошо. пуст как хочет так живет. если очень мерзко- не общайтесь

Пожаловаться
MiSs Ляля
MiSs Ляля
Ева
17 лет
Катюша
6 лет
Кулебаки

КАРЛ? я не поняла

он ***. его бы на помойку!

Пожаловаться
MiSs Ляля
MiSs Ляля
Ева
17 лет
Катюша
6 лет
Кулебаки
Так бесит этот «Карл» стрёмно это, такая чушь. Фу!
Пожаловаться
Мама малышки
Мама малышки
АнгелАделиночка
1 год 5 месяцев
Новороссийск
Вам не по фигу вообще? Мне как то до лампочки, хоть бомжу мои фото покажет. Это прошлое. Все. Я его контролировать не могу и указывать, что делать. Он тоже из себя герой, а я его кинула. Хотя все наоборот, это он сбежал с мамиными деньгами (вор по сути, будет суд) и кинул нас. Мы ему не нужны. Но мне как-то пофигу. У меня своя жизнь.
Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва

молодец

Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Юлия
4 года
Москва

ну козероги не плохи) но к сожалению всю жизнь будут скакать как козлики) но они целеустремленные)




Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Юлия
4 года
Москва

он случайно не Водолей по знаку зодиака?))) если водолей то бежать надо!!! не изменится....

Пожаловаться
Бессонница
Бессонница
Хуже. Козерог. Тот же баран
Пожаловаться
Бессонница
Бессонница
Он же и козёл
Пожаловаться
Бессонница
Бессонница
Пожаловаться
ИринкаМамаДаринки
ИринкаМамаДаринки
Дарина
9 лет
Семипалатинск
Пустая трата времени, поверьте мне, не изменится он никогда, вы сами то верите что он завтра придет к вам любящим папой и мужем, откройте глаза.…
Пожаловаться
Бессонница
Бессонница
Так а я и не жду его
Пожаловаться
Mariia Prenses
Mariia Prenses
Asya
8 лет
Анталия
Много слов… Если Вы сами выставляете свои и сына фотки на всеобщее обозрение- он их и показывает. Забудьте его уже, мало приятного в этих воспоминаниях
Пожаловаться
Бессонница
Бессонница
Я не выкладываю сына на обозрение своих знакомых вообще. Только сюда выкладываю, тут то мне нечего бояться, под анонимом…
Пожаловаться
Kristel
Kristel
Тамбов
Слать его ***.ен



Пожаловаться
HAPPYMUMMY
HAPPYMUMMY
Брест
Он просто мудазвон. Я бы на Вашем месте сына ему даже на фотках не показывала. Он не достоин! И плевать, что он отец! Это не отец, это урод.
Пожаловаться
Эрнесто Гевара
Эрнесто Гевара
Санкт-Петербург

думаю, доля правды в его словах все же есть. пусть и неосознанно, но вы его ко всему этому толкали. женщина всегда в семье так или иначе на мужчину влияет.

Пожаловаться
Anyuta Zelenaya
Anyuta Zelenaya
Костанай
Это вам к Гордону на 1 канал
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Наро-Фоминск

А где он взял сына фотки

Пожаловаться
Бессонница
Бессонница
Я ж писала. Просит фотки у меня, а потом показывает их этой.
Пожаловаться
Бессонница
Бессонница
Катерина 
Надо было начать с того, что за пять лет я его таким вижу впервые. Всё началось с наступлением беременности. Он стал пить, много и часто. С тех пор на 180гр.изменился и даже будучи не рядом, не перестаёт человек удивлять.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Наро-Фоминск
Бессонница 

Вам бы тогда отпустить его уже. Ну пусть показывает… хочется ему что бы пожалели, вас что именно возмущает в этом? Что показывает ей, или вы суеверная?

Пожаловаться
Бессонница
Бессонница
Катерина 
Хз, вроде и не волнует уже ничего, а вроде и обида есть, ну не суть, просто негативные мысли хотелось вылить, вылила. Сюда.
Показать ещё