Хочется плакать ....

С мужем поругалась, ни он, ни я с ним не разговариваю, сегодня О за последний год её никогда не было, а сегодня есть, была операция 2 недели назад, наверно она помогла, а он не захотел днём заняться сексом, решил на вечер отложить, он не понимает, что каждый час на счету, по ощущениям, она уже прошла, и так уже поздно, а тут он так. Обидно очень.

Хочется от него уйти, я думаю, что заслуживаю лучшего отношения, последнее время он совсем стал злым, постоянно кречит на меня, все ему не нравится и давольно часто стал меня оскорблять, если у него нет настроения, то к нему лучшее вообще не подходить. А мне сейчас так нужна его поддержка, а он только кречит на меня, что я опять свои сопли распустила, а мне просто обидно и слезы я не могу сдержать.

Выговориться некому, мама сразу домой зовёт, а подруга не понимает этот домашний быт.


юля
юля
Марьяна
4 года
128848
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Томск
Честно, вы его уже достали. Секс стал работой, понятное дело раздражается.

И какие ощущения, что идёт овуляция?) не самообман ли все это?

Попробуйте умерить пыл

Пожаловаться
Кетти
Кетти
Екатеринбург
Почему мы женщины думаем, что мужчины всегда и всем нам обязаны? Успокойтесь и перестаньте наматывать сопли на кулак, большинство из них этого терпеть не могут. Займитесь собой. Будьте личностью, привлекательной женщиной, тогда и в его глазах вы не будете любимой женой.
Пожаловаться
Юлёчек
Юлёчек
Юрга
Я на своего тоже обиделась. Сначала давай давай займемся делом, пока я дела доделала, он уже все «я устал, засыпаю уже». Разобиделась, он что надеется на непорочное зачатие?! А потом успокоилась, что поделать, не насиловать же.

А вот то, что обижает вас муж это плохо. Тут даже не знаю, что посоветовать. У каждой свой предел терпения.




Пожаловаться
МамаКатруси
МамаКатруси
Житомир

Меняйте мужа, вы заслуживаете лучшего

Пожаловаться
Kerimova
Kerimova
Сургут

С Julia полностью согласна!

Пожаловаться
Kerimova
Kerimova
Сургут

Может ему просто надоело ваше нытье?
Успокойтесь оба, он наверно тоже переживает. У вас овуляция, так сделайте мужу массаж, что нибудь вкусного приготовьте и устройте романтик! Так и помиритесь! Не грусти!!!

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Может вы его задолбали своей овуляцией и планированием что ему уже и неохота ничего




Пожаловаться
Оля
Оля
Сына
5 лет

А вот я думаю, чего спрашивать. Если конкретно хотите, чего не подойдете к нему, полуголая, ласково снимите штаны, ласково его поцелуете, потретесь о его междуножье, он зоведется и не до разговора бу, и вообще перестанте после каждой ссоры с мужем разговаривать, это не помогает, и плакать не помогает. Я, через всё это прошла, помогает ласка, нежность, помогает деланье вида, что ничего не произошло, секс помогает. Не выясняйте отношения, не надо. От частых выясней, они и начинают долбать еще больше, некоторые соры сразу отпускайти и делайти вид что все ок, ссору как сегодня для выгоды себе сексом лечите, а некоторые ссоры игнорируйте его. Чем больше будете реветь и объяснятся, тем больше сядит на шею и перестанет уввжать.

И потом, может ему тоже тяжело, может он тоже загоняется, но не говорит.

Пожаловаться
юля
юля
Марьяна
4 года
Так как раз я вчера и пыталась сделать то, о чем вы пишите, он меня осклрбил, я проглотила это, полезла к нему целоваться, так он взял отвернулся и меня оттолкнул
Пожаловаться
Оля
Оля
Сына
5 лет
юля 

Значит игнор, после такого должен следовать, а не соплежуить и пытаться выяснить все. В игнор его.

А овуляция придет еще одна, чего мозги себе и ему по этому поводу выносить.
Не захотел секса, что выпрашивать и ныть, ушла проигнорила, все, что соплежуешь. Нельзя так, он тебя уважать перестанет. Поигнорируй, делами своими позанимайся, даже если не извенится, через день два заговори как не в чем н е бывало и жди спокойно овуляцию, а когда в следующий раз придет, не предупреждай его, обольсти и переспи. И меньше всех этих разговоров и переживаний. Мольбе об поддержке.
Здесь поддержку иЩите. Думаете вы одна овуляции ждете.
У меня по пол года месячных нет, про овуляцию молчу, так же мвлыша хочу, но если перестать мыслить здраво и начать нюни разводить, и просить вас поддержать, вам это не поможет, боль поможет психологический позитивный настрой на скорую беременность.

Пожаловаться
ЕленаСуперДетка
ЕленаСуперДетка
Aндрюша
11 лет
Лейкангер
Ну вот родите от него, потом начнете жаловаться что с ребенком не помогает, если есть мысли уйти, то уходите пока не поздно
Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
10 лет
Щелково

мужчины часто воспринимают секс по часам как работу и им не всегда хочется ее выполнять. он же не женщина чтоб у него был материнский инстинкт и бешеное желание родить ребенка. мужчины совсем по другому воспринимают детей и их появление) надо просто было прийти голой и все) сама все сделала и он не в курсе что там у вас овуляция или еще чего… ему это не интересно

Пожаловаться
юля
юля
Марьяна
4 года
Вот как раз я ему и сказала об этом
Пожаловаться
Рысь
Рысь
Рысеночек
8 лет
Москва

Ничего не поздно. И даже завтра, если сегодня была овуляция, будет не поздно.

Но у вас какой-то детский сад. Не разговариваете, секс по принуждению. Вам точно дети нужны?




Пожаловаться
Натуся
Натуся
Мальчик
17 лет

Юличка, плохо конечно, что так складываються отношения и что муж не поддерживает. Но вы держитесь. Любите себя и берегите свои нервы, они не лечатся ни как.(

Пожаловаться
юля
юля
Марьяна
4 года
Спасибо!
Пожаловаться
Cranberry
Cranberry
Санкт-Петербург
Вы конечно извините, но я бы тоже злилась, если бы меня по часам заставляли)) от пары часов ничего не измениться, а вот из-за стрессов может и не получиться Б. Постарайтесь относиться спокойней, мужу тоже нелегко, он переживает, может и не показывая
Пожаловаться
Solas
Solas
Иван
7 лет
Ульяна
10 лет
Бузулук
++++++++++++++++++

Вообще я, конечно, понимаю, что хочется детей, но все-таки секс в браке должен быть именно сексом, удовольствием, наслеждением, а тут мужа ставят на роль какого-то быка-осеменителя… Думаю, ему неприятно, вот и ведет себя так.

Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

не переживайте, все наладится, просто нужно время или пауза… может правда к маме съездить на пару недель, обстрагироваться и подумать на всем..

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Зайчонок
9 лет
Омск

а вы еще от него родить хотите?

Пожаловаться
Тверичанка
Тверичанка
Тверь
+++ да уж. И радуйтесь что сегодня не захотел!
Показать ещё