Свадьба сестры

^В декабре моя любимая младшая сестренка, а по совместительству лучшая подруга, выходит замуж. Теперь не знаю радоваться за нее или волноваться. Парень вроде не плохой, конечно были у него проблемы с финансами, но он все быстро исправил, но его родня, это пипец!!! Вместе со ст сестрой он купил машину, сложились 50/50, но муж сестры в хлам разбил эту машину, восстанавливать ее отказался, в итоге мой будущий зять полностью ее восстановил, с условием, что машина станет полностью его, все согласились, машину починили. Тут муж старшей сестры стал претендовать на машину, хотя он ее даже не покупал, потом ст сестра залила в машину не то масло, полетел движок, это еще 20тыс. ремонта, и это все оплачивал жених моей сестры. Теперь сестра требует с него помощи в оплате кредитов за ипотеку. Блин, чем она думает??? Моя сестра еще студентка, семью будет обеспечивать муж, жить им придется с моей мамой, характер у нее вообще жесть, а на съем денег нет, так еще и она лезет!!! У нее самой работающий муж, долбодятел, который получает копейки и не отдает их семье. Да еще и будущий свекр запойный алкаголик, по моему только одна свекровь в адеквате. Не хочу чтобы мою сестру окружали эти люди!!! Понимаю это ее жизнь, но все равно не приятно!!!

ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
04557
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сальвадора-Дали
Сальвадора-Дали
Монино
Скажу так, у моего мужа семейка тоже не ахти, но он и сам это понимает. В результате наше с ними общение сведено к минимуму, они живут далеко от нас.  Так что у нас «прекрасные» отношения. Может сможете помочь сестре с ее будущим мужем отделиться от его семьи....
Пожаловаться
Sh
Sh
МАРИЯ
10 лет
Москва
А мне кажется, вы немного перегибаете и лезете не в свое дело (без обид). 
Как никак, жизнь ее и его, виноват всегда третий… Смотрите на всё со стороны, разберутся сами молодые)
Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ
я не лезу, ни слова ей не говорю, но просто волнуюсь
Актуальные посты
фиксики в омске музыкальный театр
узи в 23-24 недели