Хочу его забыть… но не могу…

*Просто хочу рассказать, может кто меня и осудит, но это то что есть, я очень хочу что бы этого не было, но оно есть...

Дело в том что я периодически вспоминаю о… своем бывшем парне...

Мы расстались уже очень давно в 2006 году, я ушла от него к своему теперешнему мужу, даже не совсем так, просто на тот момент от отнашений осталось одно пепелище и уже не важно было, и просто так получилось… он тогда как бы одумался, просил вернуться, но я не в какую, тем более мне понастоящему было хорошо с новым парнем. Потом он пропал на 2 года примерно, я жила своей жизнью, мы уже жили вместе гражданским браком, пранировали свадьбу и все такое, и в один день я нашла в своей электронной почте письмо от него… это было не просто письмо, а что то типа рассраз в воспоминаниях о нас с ним, о нашей любви, о его чувствах…

ну… я думаю как и многих девушек… у меня сорвало крышу, он как будто пришел и забрал мой душевный покой, я любила своего парня, понимала это, но думать о том бывшем не перестовала ни на секунду...

Мы созванились через какойто периуд, потом встретились… нет между нами тогда ничего не произошло, я все таки смогла взять себя в руки и остановиться в последнюю секунду, но были объятья в машине на заднем сиденье, я гладила его по лицу, чувствовала его руки, целовала...

после той встречи у меня произошел какой то нервный срыв, я слегла… реально, не до не после у меня такого не было, я реально слегла на 3 дня, и постоянно ревела или просто смотрела в потолок и вспоминала тот вечер по секундам, его кожу, его запах, даже напилась помню, думала что легче станет… ага какой там… парень мой бегал возле меня, не понимал что происходит, я наплела какую то чушь, что мол просто плохо, просто депресняк… и он вроде отстал..

После того я поклелась себе что больше никогда с ним не встречусь, и вообще вычеркну его из своей жизни, из своих мыслей, из своих снов...

мы правдо не общались около полу года, а потом он опять появился, и опять было что то непонятное в моей душе, что то такой щемящее, и однавременно от чего хотелось лезть на стены… один раз я нашла в и-нете что типа в таких случаях надо представить себе этого человека и попросить его отпустить себя, сказать что ты больше не хочешь так, потребовать отпустить… это ужасно… но я так сделала, и смешно и грустно, я как психопатка разговаривала с сама с собой, выла в голос и умоляла отпустить меня и не мучать....

я делала так и в жизни, конечно не так яро, но просила не один раз, больше не писать и не звонить, он вроде понимал, но через несколько месяцев я видела в одноклассниках что типа АГА! А ВОТ И Я! А НУКА ДАВАЙ РАССКАЗЫВАЙ БЫСТРЕНЬКО КАК ТЫ ТАМ БЕЗ ДЯДИ ДИМЫ ПОЖИВАЕШЬ???

шутник мля, и я отвечала и опять все с начала, как по кругу… но после того (когда я как психопатка просила отпустить) вроде и в правду стало легче, со временем наши отнашения преобрели даже какойто ровный тон, просто общались, шутили, подкалывали друг друга

в сентябре 2009 я вышла замуж, через неделю я получила смс на свой телефон цитирую: люблю тебя Маринка, и никогда не забуду, будь счастлива! номер был не местный, но я сразу поняла кто это… как потом выяснилось в тот момент он был в Тайланде. я стояла посреди супермаркетаи смотрела в упор на экран телефона, все как будто ушло на второй план, шум, гам, люди, муж с тележкой что то говорящий мне, я перечитывала это смс и была в каком то ступоре… он за все это время ни разу не сказал мне про любовь, намекал конечно, но в слух не произносил, а тут такое… я просто опять была в шоке..

Но славав богу с моим замужеством все это кончилось, за год мы может созванивались пару раз, он молодец, получает второе высшее, путешествует по миру, но никак не может устроить свою жизнь в личном плане, хотя ему уже 30… говорит что все не то, что то его постоянно не устраивает

Но иногда он мне снится, и мне как то не по себе после этих снов… я незнаю почему, я незнаю почему я веду практически двойную жизнь, одна с мужем – самым любимым, самым родным человеком – мы с ним и в горе и в радости, не предстовляю завтрашней день без него, а вторая – вот так… в воспоминаниях, в снах и редких разговорах…


Пеппи
Пеппи
Орел
06640
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марго
Марго
А вы представьте что ваш муж также вот со своей бывшей будет переписываться, думать о ней, а она о нем. Приятно? Выкиньте эту хрень из головы. Важна только ваша семья. Правильно говорят был бы он ваш человек, не появился бы другой (ваш муж)
Пожаловаться
Котенок
Котенок
София
12 лет
Тбилиси

Возьмите и реально испугайтесь его.Что хорошего в том, что он вас постоянно на измену подбивает? Зачем мучает? Как вампир пристал и продохнуть не дает.Выгнать вон из своей жизни таких! Бегите от него как черт от ладана!

У меня была похожая ситуация.Влюблена была по уши.Правда безответно.Но это сейчас не важно.Устроила я в сердце могилу, загнала туда мою любовь и придавила камнем.Достаточно долго я ощущала этот камень в сердце.Но сейчас от него и следа не осталось! Не живите своим прошлым.Вы ведь давно сделали выбор, правда?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
смени номер тел и заблокируй ему доступ в одноклассниках. чтоб он тебе не мог не позвонить не написать. ну это если конечно действительно хочешь его забыть и остаться с мужем. А если ты так его любишь, может стоит попробовать все с начала? детей у вас с мужем пока нет. А то вдруг будешь всю жизнь потом жалеть что не дала волю чувствам и не осталась с любимым. Но я бы лично постаралась забыть. Судя по его редким напоминаниям о себе, он просто хочет чтоб ты его не забывала и тем самым тешит свое самолюбиеи не более. если бы хотел быть с тобой действовал бы решительно, а не раз в годж смс отправлял. Так что забудь!
Пожаловаться
Пеппи
Пеппи
Орел
Я не люблю его… я им как будто болею…



Пожаловаться
МамаИльи
МамаИльи
Кирилл
7 лет
Коломна
и у меня также… недавно позвонил, поговорили ни о чем… у него семья, дочь, у меня семья, сын… он начал говорить про жену и сказал что не любит ее, что больше всех на свете любит дочь и меня… после этих слов я попросила больше мне не звонить… пока не звонит…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Святослав
2 года
Москва
сочувствую, у меня точь такая же история!!! и даж появление его так же в моей жизни – ну как ты там без папки? эт он так себя называл))) блииииин, вспоминаю его частенько, а встретиться боюсь – чувства нахлынут с ещё большей силой. а у нас маленький ребенок