Что мне делать :'(((

^Нашла у молодого человека переписку в контакте с бабой!!!


Предлагал ей встретиться, сходить куда нибудь… а со мной семейное положение убрал...(((((((((


Поговорила с ним, он естественно отмазался....


Бл** я вспоминать это не могу, у меня сразу слёзы на глазах.....


Я очень сильно его люблю и никогда не ожидала от него такого.....


Сейчас сменил пароль и мне никак не посмотреть.....


Как это отпустить и забыть скорее… я уже не могу плакать....

Что мне делать :'(((


Хэлен
Хэлен
Екатеринбург
033680
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Антонова
Ксения Антонова
Санкт-Петербург
Во во! Я бы тоже сделала вид что мне насрать… И вообще у тебя лялечка скоро будет о ней думай! Самое ценное и дорогое! Нечего плакать! Не ценит- пошел в жопу! Еще лучше найдешь которому и ты и ребеночек ценнее всего на свете будет!
Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
10 лет
Саратов
а я бы сделала так… просто взяла бы и перестала с ним общаться… точнее перестала бы сама звонить, сама приезжать к нему… сделала бы вид, что мне на него наср*ть! и посмотрела бы… если бы забеспокоился, засуетился бы сразу, значит, все в порядке, чувства у него еще есть… ну а если нет, то и хрен с ним – не нужен такой му*ак… от таких в дальнейшей жизни только проблемы одни и слезы!!!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Есения
1 год
Химки
он и не поменяется, это моё мнение, потому, что когда я познакомилась со своим он жил с бабой, но от нее постоянно на лево ходил, и переписки по хлеще были в том числе и со мной, я так боялась, что такая участь и меня ждет, но нет, он изменился, никаких переписок, контакт у меня на виду, всегда вместе, работаем вместе, ждём ребеночка, на руках меня носит.так что если у него хватило наглость сделать это когда вы в таком положение, позже будет еще хуже.у вас появится еще больше живот и вы начнете мало занимать любовью и он будет искать кого-нить другого опять в сетях.я не хочу вас огорчать, но это просто действительно так.если еще раз что-нибудь будет, надо бросать, это моё мнение(извините)



Пожаловаться
Ольга Башурина
Ольга Башурина
Курск

Я бы через друзей узнать пыталась, как он к вам относится, какие планы строит...........

Козёл ><

Пожаловаться
Хэлен
Хэлен
Екатеринбург
Через его друзей?? Оль, они все прикрывают его… мне так кажется… успокаивают меня…
Пожаловаться
Ольга Башурина
Ольга Башурина
Курск

Надо как-то хитро подослать подругу, которая к нему 100% симпатий не испытывает и он к ней, и попросить такую тему поднять.

Как узнаешь его планы – дальше решать. В любом случае, жениться будете?

Пожаловаться
Лиля
Лиля
13н
Москва
Это серьёзно… у нас давно ситуация была что я прочитала у него как он другую женщину красавицу назвал, у меня истерика была… после этого я имею пря мой доступ к его анкетам..
Пожаловаться
Катя
Катя
Ставрополь
а у вас как отношения?
Пожаловаться
Хэлен
Хэлен
Екатеринбург
Да у нас нормально всё было… мне кажется моя беременность всё разрушила…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Велеска
12 лет
Стокгольм
Охренеть!

У меня конечно до этого не доходило, но прецеденты случались...
Выход один. Начать строить планы на свое прекрасное будущее. Понять какого мужчину Вы хотите рядом с собой видеть, каких отношений хотите и радоваться как у Вас все может прекрасно получиться. А от этого козла освободитесь. Он разменивается на мелочи! Он не понимает, что семья – это крепкая основа и поддержка для тех кто хочет достичь в жизни действительно большого.

Пожаловаться
Настя мама
Настя мама
АндрейПоляков
9 лет
Санкт-Петербург
Неа, беременность женщину красит! Прекращайте, зайка! Вы – Лучшая! Вы с деткой! Представьте какой он масенький, ваш сыночек! Любите детку, свою беременность! не плачьте, ПОЖАЛУЙСТА!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Велеска
12 лет
Стокгольм
Понимаю, что у Вас сейчас куча доводов почему это не возможно – Вы его любите, беременность и т.п.
Но! На личном опыте убедилась, что женская притягательность и сила заключается в больших желаниях. 
P.S. у меня второй брак и ребенок от первого. Второго мужа я люблю даже больше чем первого и не хочу его терять, но такие ситуации возникают постоянно. В этом наша женская работа. Как только он понимает, что вы на нем не висите (что можете видеть прекрасное будущее и без него) он забывает обо всем кроме вас! Жестоковато, но факт.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
МОЯКОПИЯ
26 лет
БОГОМДАННЫЙНАМСЫНОК
13 лет
ПРЕКРАСНАЯИПРЕМУДРАЯ
10 лет
Донецк
пипец, козел драный, в таких случаях советуют с ним через контакт познакомится инкогнито и соблазнить, то ТВ психолог советовал, если конечно любите и терпения достаточно



Пожаловаться
Настя мама
Настя мама
АндрейПоляков
9 лет
Санкт-Петербург
Крепитесь! Держитесь! Козлик такой! При беременной жене то! Вы – Лучшая, вы с деткой в животике сладенькой! Не плачьте! У него мозги должны быть – скоро мозг включит, надеюсь!!!
Пожаловаться
Настя мама
Настя мама
АндрейПоляков
9 лет
Санкт-Петербург
А честно? Еще хочется по башкам сковородками таким мужикам!
Пожаловаться
Anna
Anna
Анастасия
12 лет
Тында
а мне хочется головой об стену что какунькаться под себя начал…
Пожаловаться
Настя мама
Настя мама
АндрейПоляков
9 лет
Санкт-Петербург
Этотоже не плохо! Девчонку жалко! Блииина, хоть бы беременным нервы не мотали эти козлы!
Пожаловаться
Anna
Anna
Анастасия
12 лет
Тында
да как мотали так и будет они же считаю раз мужик то это не грех
Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
Время лечит, и это вылечит, если вы его так сильно любите, тогда закройте глаза и терпите, если ваше самоуважение и достоинство выше, то уходите.
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Ангелина-Ангелочек
13 лет
Дружковка
вот козел.
Пожаловаться
Алина
Алина
Эмиль
12 лет
Вадул-луй-Водэ
Зачем отпускать? Вставить ему по самые… пусть задумается. У меня так же было, устроила ему вырванные годы, больше ни-ни )
Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
10 лет
Саратов
+1000!!!! 



Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
та никак… как это можно забыть… тупые левые движения… если мужику никто не нужен, он не будет предлагать встретиться никому… лучшеб вас сводил в театр или кино...
Пожаловаться
Anna
Anna
Анастасия
12 лет
Тында
все что ли они одниковые… такая же фигня, только муж
Пожаловаться
Хэлен
Хэлен
Екатеринбург
Ваще бесит… мне кажется я не смогу ему это простить…
Пожаловаться
Хэлен
Хэлен
Екатеринбург
И что вы делали??
Пожаловаться
Anna
Anna
Анастасия
12 лет
Тында
спросила только спокой че за херня… он правда не отрицал, я говорю возьму распечатьку ткну нос стыдно не будет… он я же не отрица, да х знает что на меня нашло… не сидел месяц сейчас опять дружит с и вкомандировку собирается, просто сказала не боишься я ночь тебя подушкой накрою и сяду… вот и все ой ойеееей кто это сделал…
Пожаловаться
Юля
Юля
Воронеж
подумайте о малыше, и перестаньте плакать!!! А он пошел на х… там точно не чего серьезного! 
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Уфа
ну точно дебил жениться то хоть собирается?
Пожаловаться
Хэлен
Хэлен
Екатеринбург
Да я вообще уже не знаю… вроде собирались раньше… а щас эта баба....

у меня слов блин нету..(((((
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Уфа
блин. вам тока 18 лет и мать-одиночка… нужно серьезно с ним поговорить. я бы такое ему устроила… он точно бы у меня потом сто таблеток валерьяки съел бы
Пожаловаться
Хэлен
Хэлен
Екатеринбург
А как это устроить....?? 

Я даже не знаю… вчера приехала к нему и плакала… хотя перед приездом обдумывала речь свою от и до… а как увидела прямо не могла сдерживаться.....

Он меня обнимал и целовал, а мне казалось что он это специально делает чтобы я уехала поскорее...((((((
Показать ещё