Брат моего мужа шизофреник-гомосексуалист!

^Причем это не обзывательство, а РЕАЛЬНОСТЬ!
Моему сыну 4 месяца, живем на квартире родителей мужа вместе с его старшим братом, в 4-х комнатной кв. Брата сокращенно буду называть Б. В общем его Б. страдает генетической болезнью шизофренией, только она протекает у него не в агрессивной форме, он конечно чудной, доставучий, но ко всей общей радости еще и «голубой».Конечно муж ему пригрозил, чтобы тот дома не разводил «голубятню». Но дело немного в другом, меня немного, а иногда даже сильно, раздражает его присутствие, особенно, когда он прикасается к моему сыну, коробит просто!Он постоянно лезет с идиотскими вопросами когда я занята или отдыхаю. Устраивает истерики, похлеще чем баба на рынке. Весь постоянно больной, кашляет, букет болезней в общем! Противно! Благо они не распространяются на сына моего. Не работает, т.к. инвалид, постоянно дома, бывает что и за наш счет живет, и мне еще на него готовь! Однако меня настораживает то что моему чаду с этим дядькой еще жить и жить под одной крышей… Ведь когда-то он подрастет станет юношей, не хочется чтобы этот Б. на него повлиял  как-то своей «больной» жизнью!
Конечно я понимаю, что как здравомыслящий человек должна отнестись с пониманием и сожалением, но когда вижу его лекарства возле детского питания меня выкручивает донельзя и соответственно срываюсь...
Я говорила об этом с мужем, но что он может сделать, не в больницу же он его упечет, своего родного Б.
Как быть?

Екатерина
Екатерина
0271698
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Не знаю как с мужем об этом говорить, как повлиять(
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Переезжайте на съемную квартиру, или к себе домой. Он может повлиять на развитие ребенка
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
Я бы не смогла жить в таком аду… больной человек… да еще опасно из за ребенка… вдруг он ему вред причинит… Ужас-не здоровая атмосфера...



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Девочки, а самое интересное то что дед, Царство ему небесное, этому Б. оставил все денежные сбережения в наследство, а моему мужу, который за ним ухаживал, приезжал, любил его в конце концов – НИЧЕГОШЕНЬКИ! Конечно Б. эти деньги нужней, все-таки инвалид, но нам бы они тоже пригодились, хотя бы часть...
Пожаловаться
Елена Куликова
Елена Куликова
Полина
13 лет
Омск
Выход один – жить отдельно. Если бы этот брат свалился вам на голову в вашу собственную с мужем квартиру, и вам бы пришлось ему готовить, ухаживать, терпеть его странности, то тогда, конечно, вы могли бы диктовать свои условия и высказывать недовольство. А так....
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Согласна, я тут не хозяйка… Благо свекровь с заловкой в Москву подались на заработки. Они хоть тут шухер не наводят.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тольятти
лучше разъехаться. Может пока он не буйный а вдруг лекарства перестанет пить? или болезнь прогрессирует?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
да, Ольга, всякие страшные мысли меня посещают… Ведь чем старше человек тем болезнь прогрессивнее становится...
Пожаловаться
Вероника Аксенова
Вероника Аксенова
Елец
Надеюсь, вы не будете всю жизнь жить с родственниками мужа… а пока отнеситесь с пониманием к этой ситуации.



Пожаловаться
Natali
Natali
НашаРадость
12 лет
Москва
Жуткая ситуация. А самое страшное, что шизофрения передается по наследству. Будьте аккуратны!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Надеюсь что это минует моего сына...
Пожаловаться
Вожжова Наталья
Вожжова Наталья
Иван
12 лет
Маслянино
не живите с ним вместе, разменяйте квартиру или просто уйдите. пусть родители сами о нем заботятся, это их дите.
Пожаловаться
ღ•°•♥МечтуღВღЛапы♥•°•ღ
ღ•°•♥МечтуღВღЛапы♥•°•ღ
Арсений
12 лет
Тихвин
за время, пока ваш сын растет все тыщу раз поменяется и я могу смело предположить, что вы к тому времени уже будете жить отдельно от родни
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Спасибо, буду надеяться)
Пожаловаться
Анна Орлова
Анна Орлова
Максим
13 лет
Мытищи
Ой, мамочки)))  а отдельно пожить нет возможности?



Пожаловаться
Елена
Елена
Королев
кашмар
вам надо разъезжаться!
может брата в психушку? подлечат там

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Малышок
5 лет
Москва
Елена, разве можно так… в психушку, он же чей то ребенок, да больной. Автору с семьей надо съехать и дело с концом!
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Мирон
12 лет
Дамир
8 лет
Большой Камень

+1. это же не котенок… что непонравился отдали… это ЧЕЛОВЕК!

если нет возможности разьехаться… может почитать какие книги про «особенных» людей… или нужно давать ему нагрузку… как физическую так и эмоциональную… чтобы он как бы «выматывался»… и вел себя спокойно...

то что лекарства рядом с питанием… это больше ваше проблема… отведите отделный ящик для этого.. 

Пожаловаться
Елена
Елена
Королев
ну не в психушку, а спец заведение где подлечат

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Малышок
5 лет
Москва
голубая луна не лечится, а шезофрения только в стадии обострения, а у него такого нет судя по посту
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
как раз собираюсь этим заняться)
Пожаловаться
Елена
Елена
Королев
можно оплачивать заведение, где он будет жить или снять ему отдельную квартиру)
или сами съехать.
Я бы истерила каждый день, что с моим ребенком такое живет. \я понимаю, что он не виноват, но моя жизнь мне дороже и ребенок тоже. \кто знает??????? вдруг она уйдет в магазин, а он к ее сыну пристроится? это же не лечится, тем более псих расстройство, не посадишь даже и ребенку псих.травма.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Малышок
5 лет
Москва
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ… СЪЕХАТЬ!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
София
12 лет
Саранск
ой, кошмар какой, а есть возможность в перспективе хотя бы, снимать квартиру отдельно??
Пожаловаться
МедведицаМама
МедведицаМама
Александров
уф… ну и ну… не знаю, что посоветовать, кроме как разъехаться с роднёй
Пожаловаться
UFO
UFO
Денис
28 лет
Калязин
уехать!!! найти средства и выехать, жить отдельно. Понимаю, это может быть тяжело, но нервы дороже.
Показать ещё