наболело

*доброй всем ночи! не люблю ныть и жаловаться, но просто наболело… ситуация следующая… с мужем живу 2 года, официально 7 месяцев, но это не суть… ребенка хотели оба, все было хорошо… сегодня (точней же вчера) у мужа была встреча выпускников… в этот день заболела наша малышка, я вызывала врача на дом… но он все равно ушел на эту встречу, заявив, что он не маленький, чтобы у меня отпрашиваться… звоню ему вечером, прошу по человечески не загуливаться и прийти в адеквате, тк неизвестно какая ночь впереди с больным ребенком… в 11 вечера дома его нет, типа возвращается, идти до дома минут 20… в полночь его тоже еще нет, не выдержала, звоню, говорю, что совести у него нет… а он начинает ныть-Насть, ну я еще можно погуляю… в общем, друзья дороже, я бросаю трубку со словами-можешь вообще не возвращаться… вот сижу и ною, так обидно, столько нехороших мыслей в голове-человеку в принципе семья значит не нужна, и на ребенка ему извините пофигу, и тд и тп… он сейчас где-то шарахается, а я себя поедаю изнутри

Анастасия Козлова
Анастасия Козлова
Василиса
13 лет
Кинешма
014732
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Козлова
Анастасия Козлова
Василиса
13 лет
Кинешма
всем большое спасибо...
Пожаловаться
Анастасия Козлова
Анастасия Козлова
Василиса
13 лет
Кинешма
Екатерина, может оно и верно, но просто очень обидно и смириться с этим сложно
Пожаловаться
Мария
Мария
Курчатов
Здравствуйте, Настенька! Не буду давать никаких глобальных советов, просто хочу сказать, чтобы Вы не накручивали себя… Вам сейчас нужно быть сильной и спокойной ради дочурки! А с мужем поговорите потом и без отрицательных эмоций(надо постараться)… ведь сгоряча можно много плохого наговорить, а потом пожалеть. Дай Бог, чтобы с малышкой все было хорошо! Удачи Вам!!!



Пожаловаться
екатерина Фауст
екатерина Фауст
Артур
12 лет
и не раз еше он так будет шарахаться а вы плакать… мой так же если отпустить то потом не дозовешься… пожтому сразу стоб на свем нет и все… вот свадьба брата на носу… а у нас малышу будет ну месяц два… плюс старшенькая настенька. мой брат хотел мужа моего дружкой взять, он у меня веселый и пить ненадо… но я сказала что иду домой и мой домой… с двумя детьми мне будет трудно… мой уже настраиваетсья что не выпить не погулять норамльно не получиться… иногда они забывают что такое семья и поверте то что он сейчас гуляет не означает что семья ему пофигу, просто мужчины по другому созданы. даже если ребенок им нужно отдыхать… это мы себя гоняем всю себя ребенку отдаем. а они зная что на нашиз плечах все это спокойно отдыхают… у моего тоже скоро встреча одноклассников… не знаю как все будет может тоже так же реветь буду… и думать всякое плохое. но я точно знаю что на семью не плевать… а просто мозги его так работают..
Пожаловаться
Анастасия Козлова
Анастасия Козлова
Василиса
13 лет
Кинешма
он итак шибко то не перетрудился… он сейчас гуляет уже не с одноклассниками, а просто с друзьями или кто они там ему-не разберешь… и в принципе с 4 вечера вполне можно нагуляться… в общем, те ему нужней и дороже
Пожаловаться
катюшка
катюшка
Москва
не переживайте, все наладится, просто надо пережить это, вы будите счастливы, всякое в семье бывает, крепитесь, я вам сочувствую, но думаю счатливых дней у вас все же больше!
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Чебоксары
я в том же числесидишь с ребенком, а мужу насрать на все!



Пожаловаться
ЕЛЕНА БОБЫК
ЕЛЕНА БОБЫК
Владимир
12 лет
Винница
ммммддда… утро вечера мудренее, поговорите с ним завтра.главное, чтобы с малышкой все было хорошо.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Северодвинск
ну дорвался наконец до друзей))на привязи то  зачем держать… другой бы и уговаривать не стал… сказал «Я что обязан дома сидеть?»… завтра поговорите с мужем объясните что вам не понравилось… а сейчас успокойтесь и идите спать)
Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли

Зря вы так. гоните от себя все эти мысли. мужу тоже нужен отдых.

Ну может я чего то не поняла, конечно… но встреча выпускников бывает не каждый день...

Пожаловаться
ЕЛЕНА БОБЫК
ЕЛЕНА БОБЫК
Владимир
12 лет
Винница
а вдруг с ребенком что-то?! он даже домой не спешит.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Первоуральск
как я вас понимаю.... 
Пожаловаться
HELEN legkojpohodkoj
HELEN legkojpohodkoj
Ярослав
12 лет
Львов
мой тоже сейчас где-то шарохается, но я уже себя не ем, сегодня и так ничего не изменишь, а когда дочка была маленькая, я нервничала и молоко у меня пропало, так что думайте о детях