Муж меня не ревнует... не знаю как к этому относиться.

Мы женаты почти 2 года.

После свадьбы муж перестал меня ревновать. Хотя, будем объективны, всё так же внимателен ко мне. Целует, обнимает. И в обществе, и дома.

Дарит цветы, по возможности. Сейчас у нас небольшое затруднение с деньгами.

На днях подруга рассталась с парнем.

Мы встретились вчетвером: Муж, его друг, я и моя подруга.

Речь зашла о рыбалке. Друг спрашивает у меня: Ты отпустишь супруга на рыбалку? С ночевкой, будем спать в машине. Муж поддержал друга, типа «Да, отличная идея!». К слову, у этого друга девушки нет, т.е. он делает что хочет.

Тут я расстроилась, ведь я так давно хотела на рыбалку и муж знал об этом, между делом, мне никто тоже поехать не предложил. Я ответила: «Поговорим дома»

Тут подруга говорит: А мы тогда в клуб!

Мой муженек: Да, конечно, без проблем, сходите!

Тут я совсем обозлилась! Как так, раньше были такие скандалы на почве ревности, когда мне названивали и написывали другие мужчины. Признаюсь, мне это нравилось. А теперь когда я всех отшила, значит и в клуб можно???? Как понять мужиков?

Потом говорю: ЧЕ-то ты меня вижу совсем не ревнуешь, раньше в клуб нельзя было, теперь можно.Странно

Он говорит: Че тебя ревновать? ты же моя жена. И обнял.

Не знаю как к этому относится но я чувствую себя НЕ КОМФОРТНО.


Юлия
Юлия
Уфа
0671791
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
А еще ситуация была вчера. Я уснула, а у меня позвонил телефон, незнакомый номер. Мой НЕ ревнивый муж взял телефон и несет его мне, типа что это за номер тебе звонит, да так меня допытывался, разбудил естественно. Я не успела взять трубку. Тут номер звонит второй раз, я беру трубку и оказывается, что это моя хорошая подружка звонит с номера своего молодого человека. Так он успокоился, когда услышал женский голос, у меня слышимость на телефоне хорошая. Вот тебе и не ревнует!!! А так отпускает везде, хочешь идти с подружками куда-нибудь, иди пожалуйста. Просто наверное доверяет!!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Меня тоже не ревнует и везде отпускает. Точнее не ревнует пока я поводов не даю, была у нас одна ситуация в Египте, я плавала с маской, он стоял на корабле и тут подплыл инструктор и взял меня за руку и начал пальцем тыкать то в одну сторону, то в другую, типа посмотри. Так мой так приревновал, что не разговаривал со мной целый день, хотя я даже лица этого инструктора не видела, мы были в масках и смотрели под воду. Так что мне ревности не нужно, я вообще не даю поводов, на других мужиков даже не смотрю.
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Балаково
Радуйтесь, с ревнивым мужем тяжело.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Мой тоже в этом плане очень спокойный, но он такой и до женитьбы был. Меня это тоже напрягало))) но потом, как выяснилось, он ревнует и ещё как, но мне этого не показывает. Точно так же как я всегда делала. Не переживайте, но и не расслабляйтесь так как мужчины все по своей природе охотники и оооочень они любят, когда на их женщину обращают внимание другие мужчины. Может надо прикупиь красивое бельишко, платишко, да станцевать любимому танец или что-то в этом роде) Так сказать подкинуть угольков?!

Пожаловаться
Koshka
Koshka
Младшая
4 года
Костанай

Раньше ооочень ревновал, шагу без него не могла сделать. Это хуже, чем не ревнует. Сейчас все в меру, даже удивляюсь. Наверное взрослеют мужики. А вы бы моментом пользовались и шли с подругой в клуб, когда еще так можно будет!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

У нас город не большой. Все друг друга знают. Если я приду одна, зная ЕГО, все подумают что у нас разлад, развод и тд. А слухов не хочется.

И подколы «Бывших» знакомых парней типа: ну че, где твой муж? че ты без него? че отдельно отдыхаете? — меня совсем не вдохновляет.

Пожаловаться
Koshka
Koshka
Младшая
4 года
Костанай

Скажите ему о этом, поговорите. Я тоже всегда говорю своему о таком, меня такие походы по отдельности не утраивают)))

Пожаловаться
Самая Счастливая
Самая Счастливая
Санкт-Петербург

ох, опасную тему вы затронули. У меня было точно так же. Сначала муж ревновал к каждому столбу, а потом перестал.вообще. ну меня это, понятное дело, обозлило и я решила подбивать его на действия. изводила как могла. крутила хвостом, как говорится. пару раз не пришла домой ночевать(была у подруги, но ему было неизвестно, где я шлялась). и вот оно!!! дождалась!!! такого озверения на лице своего благоверного я никогда не видела. Он стал штудировать мою почту, вскрывал все соцсети, делал детализацию звонков, подлавливал на каждом шаге до паранойи! стало просто невозможно. в течение года я пыталась его вразумить и все вернуть, как было. сейчас есть ревность, но очень незначительная и мне хватает. Он мне так и сказал: не буди лихо, пока оно тихо! чего и вам советую!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

спасибо! Но просто хотя бы иногда услышать: -А кто это тебе пишет? -Кто звонил? -Какой клуб? с ума сошла? .

Раньше было так. сейчас нет. вот и не знаю как реагировать.

то ли радоваться, то ли плакать что остыл.

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Павел
24 года
Дана
24 года
Иркутск
Знаете что самое страшное в семье это необоснованная ревность, те кто пережил и в итоге разошлись, открою вам глаза, не ревнует тот кто и мысли не допускает об измене, вы счастливая жена вас любит ваш муж и доказывает это, не морочьте ему голову и живите спокойно, счасья вам семейного и благополучия, будьте счастливы и берегите свою любовь!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

Спасибо!

Просто хотя бы иногда услышать: -А кто это тебе пишет? -Кто звонил? -Какой клуб? с ума сошла? .

Раньше было так. сейчас нет. вот и не знаю как реагировать.

то ли радоваться, то ли плакать что остыл.

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Павел
24 года
Дана
24 года
Иркутск
Не остыл а просто верит вам как себе! цените и не морочьте себе и ему голову!
Пожаловаться
Снежана
Снежана
Павел
24 года
Дана
24 года
Иркутск
Читайте что девчата по глупости наделали!



Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

ревнует плохо не ревнует плохо, расслабится, если мужчине надо изменить он это сделает где угодно и когда угодно вы даже не будете знать, но точно не на рыбалке, я бы на вашем месте пошла на дискотеку и отдохнула

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

У нас город не большой. Все друг друга знают. Если я приду одна, зная ЕГО, все подумают что у нас разлад, развод и тд. А слухов не хочется.

И подколы «Бывших» знакомых парней типа: ну че, где твой муж? че ты без него? че отдельно отдыхаете? — меня совсем не вдохновляет.

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

тогда выход ехать с мужем на рыбалку, а потом на дискотеку вместе, мне может тяжело понять так как живу в большом городе и у нас нет проблем отдыха отдельно

Пожаловаться
LambErtA
LambErtA

«Че тебя ревновать? ты же моя жена.» — фразочка конечно угарная вообще))))))))) т.е. вы типа деться никуда не можете? в чем логика? прикольный такой)

а по факту, он бы просто рад был, чтобы вы были заняты чем — то и были ДОВОЛЬНЫ, а он бы тем временем был бы с другом или с друзьями...))) а если что, то не смогли бы вы ему предъявить… т.к. вы — то тоже типа развлекались))))))) тут просто в этом дело)

Пожаловаться
панданутая
панданутая
Шахты

ну да, лучше ж когда пиз***, если задержалась, когда за хлебом пошла, я тоже не ревную мужа и он меня не ревнует, в браке должно быть доверие

Пожаловаться
Кадрин
Кадрин
Роман
11 лет
Орехово-Зуево

Нет, мой меня и после 9 лет не отпускает с девчонками потусить… А так бы хотелось… Эх...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

У нас город не большой. Все друг друга знают. Если я приду одна, зная ЕГО, все подумают что у нас разлад, развод и тд. А слухов не хочется.

И подколы «Бывших» знакомых парней типа: ну че, где твой муж? че ты без него? че отдельно отдыхаете? — меня совсем не вдохновляет.




Пожаловаться
юля
юля
Мариуполь

гг… мой меня после свадьбы тоже не ревнует… мой друг может подойти обнять меня, некоторые поцеловать в щеку.пишут некоторые.я тоже возмущалась, хоть бы раз что-то сказал… он сказал, я тебе верю на все 100%

Пожаловаться
Юля
Юля
Младшенькая
4 года
Минск

Успокойтсь, вам нужны эти лишние беспочвенные скандалы? Разве у вас самооценка не в порядке? Мой муж меня тоже не ревнует, и слава богу! Это дико выматывает и вообще унижает, мне кажется. Мой муж не будет за меня ршать — идти мне в клуб или нет, так зачем вам это нужно? Прекрасно, что он вам доверяет, цените это!

Пожаловаться
НастенаНЕсластена
НастенаНЕсластена
Воскресенск

Он Вам доверяет! радуйтесь! А на рыбалку с другом… может он хочет по гулять только в мужской компании. Такое тоже бывает

Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва

Не понимаю одного — почему вы сразу прямо не сказали о том, что хотите с ними на рыбалку???

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Уфа

а какой смысл говорить? он знает прекрасно, я ему за неделю раза три говорила: Дорогой, как было бы замечательно поехать на рыбалку! Возьмем велики, казан, уху сварим.

Он отвечал: Ну можно, посмотрим...

А как друг предложил — так сразу ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ

Показать ещё