накепело, наревелась!

`Я живу с мамой и дочкой в частном доме.Сегодня к нам приехали родственники в гости(брат с 2 детьми 12 и 8 лет, и сестра с дочкой 9 лет)и вот они меня достали мало того Веронику с рук весь день не спускали туда сюда её тоскали, а сказать как то не удобно,, искала предлоги забирать то покормить то поспать и так весь день, нервы сдавали.В 9 часов Веронику уложила спать, родственники все на улице сидят бухают а их детки в доме все верх дном перевернули, орут, дочке спать не дают не хрена ни чего не понемаютЭто пол беды, я собиралась с дочкой ехать на месяц к сестре в другой город погастить, но я успела на неё уже психануть из за того что она мне говорит-«зачем ты берешь коляску, можно падумать ты будешь ее каждый день на улицу с 7 этажа выкатывать»Я говорю-а ты че мне предлагаешь чтобы я   Веронику на руках тоскала«ну и вообщим я психнула, сказала что ни куда я не поеду, разложила обратно все вещички, наревелась да и щас еще реву не могу успокоиться! достало меня все и жизнь такая, куда бы деться?!

ольга голдова
ольга голдова
Данилка
9 лет
Арина
5 лет
Подольск
011732
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Торонто

Оленька, держитесь! Это называется семья ))) У меня 3 племяшки, зайдут чайку попить, потом пол дня генералю ))) но по мне, лучше так, чем без родных…; о)

Пожаловаться
ольга голдова
ольга голдова
Данилка
9 лет
Арина
5 лет
Подольск
просто я измоталась, пойду валерьяночки выпью и спать!
Пожаловаться
Ночью НЕсплю
Ночью НЕсплю
вообще не вижу ничего страшного, из за чего можно реветь), а вот ребёнок ваш и вам не нужно искать предлог, чтобы забрать малышку.не хотите, не давайте.и успокойтесь!!!
Пожаловаться
старыйзлойёжик
старыйзлойёжик
просто вы морально вымотались за день.остынете за ночь, успокоитесь, с сестрой помиритесь и в гости поезжайте.а родственникам сказать нужно, есть правила поведения когда в доме маленький ребёнок и с этим нужно считаться...
Пожаловаться
ольга голдова
ольга голдова
Данилка
9 лет
Арина
5 лет
Подольск
ну они не маленькие.должны сами соображать на счет поведения, им по фигу, вот такие родствинники мне достались
Пожаловаться
старыйзлойёжик
старыйзлойёжик
не стесняйтесь, говорите.ваш ребёнок и вы мать, ваше право оберегать покой своей дочи.пусть обижаются, это уже их проблемы.в следующий раз подумают прежде чем приехать в дом, где маленький ребёнок.



Пожаловаться
Лика Белладонна
Лика Белладонна
Нижний Тагил
не переживайте и не обращайте внимание))) думайте только о своей прекрасной доченьке))))
Пожаловаться
Анчута ЖИВУвРАЮ
Анчута ЖИВУвРАЮ
Тула
вздохнули и живём дальше
Пожаловаться
Оля
Оля
Егорьевск
просто депрессия, валерьянки попейте и успокойтесь, все будет ок
Пожаловаться
VotTakayaZamoRoЧka
VotTakayaZamoRoЧka
Волгоград
Да ладно, вам, ложитесь спать. Утро вечера мудренее, как говорится. Может завтра жизнь снова будет в радость!
Пожаловаться
ольга голдова
ольга голдова
Данилка
9 лет
Арина
5 лет
Подольск
фууух, прям высказалась легче стало