Капризы мужа...(((((((

`Вот почему надо доводить меня до слез??? Я работаю на 4 работах без выходных, решила отдохнуть, улетаю ночью в Сочи с подругой! У мужа работа, со мной поехать не смог( я ему всего вкусного наготовила( хотя и вчера и сегодня я работала а он нет), суечусь сегодня вокруг него так как уже очень скучаю, а он лежит на диване, смотрит футбол и на все огрызается((((( вот таки давел меня до слез(((((((((((((( я понимаю что ему будет тяжело и грустно без меня, но мне необходимы эти 5 дней отдыха… я так надеялась этот вечер провести вдвоем в любви, а теперь сижу в спальне одна и плачу…

Александра
Александра
Москва
05574
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Капризулька
12 лет
Малышок
9 лет
Александра, вы все правильно говорите – ему без вас тяжело и плохо. Просто мужчины держат все в себе и им сложно высказать словами свои беспокойства и переживания! Это женщина может все красиво объяснить и разложить по полочкам. Постарайтесь отнестись терпимее и ни в коем случае не поругаться перед отъездом! А еще желаю вам отлично отдохнуть и развеяться! Удачи вам!
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Спасибо большое!!) это просто наверное гармоны) а ругаться я и не умею) я просто расстраиваюсь)
Пожаловаться
Елизавета Лужбина
Елизавета Лужбина
Ижевск
нашли из-за чего плакать.Мужчины как дети обиделся масик подуется и перестанет.А отдыхать езжайте
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Да это понятно, просто так хотелось сегодня с ним вдвоем побыть! Неужели он не может за меня порадоваться?( или это просто все гармоны?
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
он просто из-за того что поехать не может злится