кто работает в банке

`Девчонки, работающие в каком либо банке у меня вопрос к вам. Дело в том что за два года до рождения малышки я работала в СКБ-банке. Проработав почти год я совершила ошибку (разблокировала карту вип-клиенту, а карта была заблокирована суд.приставами) мне сказали внести на карту клиента сумму, чтобы ее могли списать приставы. Я отказалась (я ведь не крала эти деньги) и мне предложили уволиться. Деньги конечно с меня не вычли, но вот будущее себе я испортила. Меня не берут на работу ни в один банк (на собеседовании уже говорят что возьмут, но моя анкета СБ не проходит) Прошло уже 2 года я поработала на предприятии, но там скука адская, я поняла что очень любила сою работу в банке, не знаю как теперь быть. как исправить ситуацию, такое чувство будто я преступление совершила и нет мне прощения 

Ольга
Ольга
Никита
4 года
Полевской
04592
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Алиночка
1 год 4 месяца
Москва
бывших банковских служащих проверяют по другому, е через трудовую, у них есть сво система проверки… типо единой базы
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
4 года
Полевской
эх, как бы залезть в эту базу и удалить себя
Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк
сходить в руководству прошлого банка и поговорить, моей подруге помогло, у нее ож серьезный косяк был
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никита
4 года
Полевской
Вот и я так думаю, они же люди тоже, не собаки, должны понять, может и обратно возьмут )))