Вот такая любовь!(((

`Что то так навеяло постом о любви одной девушки! И вспомнила свою«грешную любовь»или я просто не любила, или сукой была, или встретила свою судьбу! Вообщем не закидуйте сразу камнями сама знаю что я стерва и поступила очень, очень не красиво! Вообщем история такова, первая любовь встречались почти год, любовь и всё такое! потом мне резко переклинило и всё я уже не чувствую к нему ничего, он меня раздражает(хотя все говорили жиру бесишься: красивый, не пьёт, не курит, спокойный, любит тебя до безумия)но я не хочу и всё! Ну всё расстались, он мне стихи писал, розы в двери подсовывал, а у меня даже это никаких чувств не вызывало! А общие друзья остались! И один раз меня с моей подругой пригласили его друзья на день рожденье, и он там был со своей девушкой! Я его как увидела с ней всё! У меня сразу ревность, но девочка хорошая у него БЫЛА! И уже она выпившая была зовёт меня на кухню берёт 2 бокала, вино и говорит: Что ты с ним сделала? Я говорю в смысле? он с тобой мы расстались(а сама ревную аж всё сжимается внутри)но стараюсь не показывать этого! Она говорит: я с ним встречаюсь, но знаю что он тебя любит я когда спросила у него почему ты никогда мне не говоришь «Я тебя люблю»или хотя б в ответ я тоже! Он мне ответил: Я любил одну девушку и досих пор люблю её! Тогда мне очень её стало жалко, его тоже! Я её говорю просто он привык ко мне он отвыкнет и у вас всё будет хорошо! Она говорит пожалуйста ты можешь больше не приходить в эту компанию что б он тебя не видел! Я пообещала что не приду больше! Девочка действительно хорошая, и любила его! Я сдержала обещание! Но он как и обещал мне(он сказал если мы расстанемся я уйду в армию и буду просить что б распределили подальше от этого города)уходит в армию и приглашает меня на провожания! А мне так больно было, что уходит, что она там! Ну и ей тоже что я там! И он зовёт меня на балкон говорит я тебя люблю не могу забыть тебя, не люблю я Аню, не могу я её уже обманывать! Я говорю ему (сквозь слёзы)будь с ней она тебя любит! Он говорит я знаю… Ты придёшь на вокзал? Я говорю нет! Пожалуйста, я помню что обещала говорю извини я не могу, а самой так больно!!! Он опять просит я говорю хорошо я приду! На вокзале я уже не выдержала разрыдалась там! Мало того что уезжает, так ещё и с ней там стоит она обнимает, целует его! Знаю что не должна была туда вообще идти! Мы попрощались, он уехал а у меня истерика! Я стою там на перроне а она уходит! Он звонит мне успокаивает говорит ты сама это сделала, если б не ты были бы вместе и было бы всё как раньше! Я говорю я знаю! И положила трубку! Потом он часто звонил, его девушка писала ему, звонила он не отвечал, потом сказал что не хочет ей морочить голову что хочет быть со мной! А я так и не сказала ни да ни нет! И зачем вообще я с ним разговоривала? Зачем ходила? Не понимаю! Потом я познакомилась со своим будущим мужем и всё я сказала что не звони пожалуйста мне у меня есть парень! Мне так стыдно, я когда это вспоминаю мне аж противно от самой себя! Почему я столько ошибок сделала! А он досих пор один!!! Мама его недавно видела! Он спрашивает как там Света? Замуж не вышла? Мама говорит вышла! Он аж в лице изменился! Она спрашивает а ты? Да нет я и не встречаюсь ни с кем! не хочу… Мне досих пор больно от того что я ему приченила такую боль! И стыдно очень!

Cветлана
Cветлана
Николаев
012567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Егорьевск
Да у меня тоже такой же парень был, первая любовь моя(Я его от девушки тогда отбила… не хотя)дело случая!!! А он меня сильно полюбил!!! Прошло уже 8 лет, с той любви правда встречались 2,6 года.Так он до сих пор меня не на видит, тоже много ему пакостила, жалела но ни чего ))В дурке из за меня валялся 4 раза, к гадалкам ходил.Короче бред полный!!! Щас вроде встречается уже с кем то пару лет, НО с малолеткой, он ищет как он мне сказал:-ту маленькую девочку в их лицах (то есть меня).Ну что ж походу нашел
Пожаловаться
Оля
Оля
Егорьевск
Это было в прошлом!!! Просто ему нужно тебя отпустить вот и все!!! Я то сама не лучше, жила с мч пару лет назад( около года была с ним), ничего не скажешь, высокий, стройный, брюнет, карие глаза, красивый парень на самом деле, не курит, не пьет, денег полно как в сказке, а Я дура все испортила сама.Убивалась из за него!!! Потом на наркотики легкие села, любовь прошла к нему!!! А он ко мне приезжал, просил вернуться, а Я нет и все!!! В общем год назад встретила своего мужа, все бросила ради него и люблю его.К чему пишу (Хотя жаба до сих пор по тому душит… нет не люблю… недавно залезла к нему на страницу а он в Тунисе со своей девушкой и что то мне так обидно за все стало(((ведь он меня тоже и не один раз звал отдыхать за границу)Но Я не жалею что такое было… Было и прошло, живу и люблю свое настоящее и рада ему (мужу) что дал грубо говоря мне второй шанс на жизнь!!!
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Николаев
нееет я своего мужа очень сильно люблю! Даже нет мысли о том! Просто жаль! Мне иногда кажется что меня так бог должен наказать! Больно за своё поведение! Человека жалко!!! А мой муж для меня самый, самый! Я его очень сильно люблю! Даже не знаю как сказать словами!
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Малышка
10 лет
Мечта
6 лет
Новокузнецк
Знаете, ему не повезло, раз у него безответная любовь.у меня тоже такой был, даже вешался, мне конечно жалко, но что мне с ним из жалости сидеть? я у себя одна.Жалко, ну а что поделаешь, если многие вас любят, что ж теперь разорваться что ли? вы не думайте о нем, не терзайте себя
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Николаев
ааа та такие кадры каторые вены режут у меня тоже был такой! Даже не жалко было! Ну уже потом сначала жалко было! Потом говорю иди реж вены! Давай мне пофик! И что ничего он не сделал! Только пугал!
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Малышка
10 лет
Мечта
6 лет
Новокузнецк
Да нет, он так парень нормальный не кичился этим.Перепил и полез спьяну, хорошо успели.Но больше так не делал, стыдится теперь.А вот такие «угрожающие» тож были, вот это и правда клиника
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Николаев
Да я сначала желела! Так он и какуюто химию для машин пить хотел, вены царапал, вешался! Я потом говорю дорогой если хочешь порезать вены набираешь ванную с горячей водой, ложишься вены в доль розризаешь и лежишь, для уверенности на 2 руках можно порезать!))
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Малышка
10 лет
Мечта
6 лет
Новокузнецк
 а вы добрая…
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Николаев
Да просто достал уже!!!))))))Это мне один очень мой хороший друг сказал я раньше дружила с одним парнем именно дружила!!! Он был намного старше меня и опытней и говорит! Свет! Человек если захочет что нибудь с собой сделать никогда о б этом не скажет!!! И я поняла!)))Потом он меня уже вывил и я ему это высказала!!!
Пожаловаться
Даша
Даша
изюминка
10 лет
Кишинев
жалко парня, но сердцу не прикажешь
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Николаев
Вот и мне жалко! Написала пост прочитала! Прям как в сериале! Но почему то только сейчас понимаю! Что больно сделала, что много ошибок допустила, что сама запутала всех! Почему раньше не понимала! Не знаю! Я даже никому не рассказывала! Стыдно!(