накипело!!! очень много букв!! пояснение к предыдущему посту

Изначально с мужем жили в разных городах, познакомились случайно на молодежном форуме! он из Саранска, а я из Краснодара! он был на 4 курсе универа, а я последний год в колледже! Ездили друг к другу, любовь, красивые ухаживания и т.д. Закончила колледж и вышла за него замуж переехав в Саранск, пол года не могла устроиться на работу, т.к. ходила без паспорта (меняли его больше 5 месяцев).Поступила на заочку. Муж тоже ни где не работал, жили у его родителей на шее! К слову мама у него редкостный тиран, отношения у него с мамой были очень тяжелые и напряженные, я все время старалась все сглаживать! Сама я человек не конфликтный, поэтому когда после очередной ссоры с мамой он хлопао дверью и уходил, то я оставалась и все выслушивала. Потом я устроилась на работу, жизнь вроде бы засеяла разными красками, но тут ему пришла повестка в армию. Он попал в подмосковье (Балашиху), я естественно все бросила и поехала за ним! Каждое воскресенье я ездила к нему в часть, вставала в 6 утра, готовила вкусняши, добиралась к нему часам к 11, а в ответ вместо слов благодарности слышала упреки почему приехала не в 10, а только в 11. К моему удивлению он пересмотрел свое отношение к маме и они потихоньку, сначала через меня, а потом и сами стали общаться! Когда муж пришел из армии, мы решили остаться в москве, т к у меня уже была нормальная работа, оставалось найти только ему! Вот тут и начались первые проблемы — он мог сутками сидеть дома, не искать ни чего, просто смотреть ролики в иннете, а вечарамии рассказывать мне, что жизнь гавно! при покупке продуктов, мог сказать — бери только на себя, я себе не заработал, и все в этом роде. Мои молитвами и наверное чудом он сдвинулся с места и все же нашел работу, я забеременнела, мы взяли квартиру в ипотеку в строящемся доме. Когда подошло время рожать, мы решили, что он уволится и поедет вместе со мной к его родителям, т к там была возможность договориться на счет родов. за 2 недели до пдр мы собрали вещи и поехали, меня вместе с вещами он перевез, а сам поехал за трудовой и не вместившемся барахлом. в день предполагаемого отъезда из москвы мой муж заявил, что он остается, тк ему предложили повышение, а меня заберет через пару месяцев на съемное жилье! сколько я не плакала, сколько не просила, он своего решения не поменял! через пару месяцев нас он не забрал, приезжал 2 раза в месяц! через пол года все же сдался, уволился и приехал! 3 месяца не мог найти работу, впрочем и не искал, все что ему находили родители или предлагали знакомые ему не нравилось, на все мои предложения и довады один ответ — работать мне, а не тебе! не суйся, я сам решу! Или — я не для этого 5 лет штаны протирал! В итоге снова сорвался в Москву и снова обещания забрать нас, теперь уже осенью! Но начались новые проблемы — он мог поехать к другу в Элетросталь и пропасть на 3 суток, не брать телефон и не выходить на контакт, а потом просто написать в соц сети «Привет, как дела». На мои вопросы и требования прекратить — один ответ " я хочу общаться с друзьями, ты мне завидуешь, что я могу тусить, а ты как квочка дома сидишь", пару раз срывалась и ехала к нему (он живет с двоюродной тетей сейчас, что бы меньше тратить на жилье и откладывать на ремонт), но там места для нас с ребенком просто нет. Приезжала, разговаривала, вроде бы сходимся га том, что мы семья и должны решать все вместе, ждем сдачи квартиры и радуемся, или если до осени не сдадут, то снимаем жилье и живем вместе. В итоге квартиру нашу так и не сдали, муж продолжает гулять, веселиться и пропадать. Один раз хотела сорваться и уехать к своим родителям, мужу похер, говорит " хочешь — едь, это твое решение", свекровь меня чуть не съела " кому ты с ребенком нужна, такого как он ты не найдешь" и все в этом роде. я с дуру осталась ждать опять не понятно чего! С мужем на почве гулек и друзей вечно ругаемся, когда он приезжает, то с радостью помогаю ему затопить баню, собрать кучу друзей попариться или поиграть в бильярд у его родителей дома, прошу его отдыхать вместе со мной, вроде как соглашается, играет в супер папу и золотого мужа. В москве в принципе не запрещаю общаться с друзьями, единственное условие — ночевать дома и периодически выходить на связь. Но стоит ему уехать, через пару дней такая же фигня! Дошло до того, что в последний раз заявил мне, что если я запрещу ночевать ему у друзей, то могу забыть о поездках к родителям в Краснодар, что приедет и расхерачит мой ноут что бы не общалась ни с кем! Обещал выйти на связь по скайпу, но снова пропал, когда позвонила ему, то услышала на заднем фоне ржач баб, муж пояснил что у меня «белочка», а в скайп не выйдет потому, что иннет резко пропал! После его гулек выясняется, что тусят по клубам, в барах и т.д. Друзья все не женатые! Понимаю, что сама упустила его, но ведь на цепь не посадишь! Все это длится уже год, не понимаю, что делаю здесь, у его родителей, разве что только из-за того, что до краснодара добираться 1,5 суток, а к его родителям всего 9-10 часов! Я его люблю, но злость и недоверие засели во мне! Пробовала поговорить с его мамой, она мне сказала, что это нормально! Если мне хочется, то могу скинуть ребенка на них и пойти тоже тусить всю ночь, но вот только во первых мне совесть не позволит, а во вторых она потом меня с говном сажрет! Повлиять на него она не может, ну или просто не хочет, души в нем ни чает! Я в жопе?? Вот сижу и после его вчерашней тусы с друзьями, подумываю взять билет к родителям и уехать! сил нет! Но страшно остаться одной!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Катерина
Катерина
Матвей
11 лет
Москва
031709
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alisa
Alisa
Челябинск

Лично мое мнение что лучше остаться без мужа, чем с таким. Да, может будет трудно первое время одной, но и сейчас ведь вам не просто. Вы молодая, наладите свою жизнь. А живя с его родителями и будучи его женой (он все равно не рядом) вы себе нервы испортите, здоровье.

Пожаловаться
JADE
JADE
Ростов-на-Дону

Страшно, когда замужем и все равно одинокая. А Вы не одна, у Вас есть маленькое счастье, и ни один муж, мужчина и т.д. не заменит его!!! История печальная, многие так живут из страха остаться одной, с ребенком на руках, и все такое. А если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны? У Вас есть ребенок, ради которого Вы живете, для которого Вы живете, и если мама несчастна, морально подавлена, то ребенок это чувствует!!! Дети все понимают и чувствуют вне зависимости от возраста. Конечно, на меня сейчас может обрушиться шквал комментариев, что типа что я знаю о такой ситуации и т.д. Могу сказать, что муж развелся со мной как только узнал о беременности, а до этого я уволилась с престижной и выскооплачиваемой работы (по его настоянию, мы собирались переезжать в другой город), опуская подробности, сейчас у меня сынульке три месяца, кроме пособия мои родители-пенсионеры дают мне на проживание 4 000 в месяц, бывший супруг так до сих пор даже не приехал посмотреть на сына, а когда звонит по телефону, то обязательно говорит, что жизнь-гавно, и что денег у него нет, платить ребенку нечем и умоляет отказаться от алиментов, и сам готов подписать у нотариуса добровольный отказ от всех прав на сына!!! Я нашла подработку на дому, много не зарабатываю, так не всегда есть работа (набираю тексты, пеку блины, стираю и глажу белье), занимаюсь всем чем можно и нельзя. Так что, не опускайте руки, это не поможет ни Вам, ни Вашему ребенку. От всего сердца желаю удачи и поскорее найти выход из положения.

P.S. Но на мой взгляд, езжайте к своей маме, потому что в родительском доме и стены помогают. И не обращайте внимание на кто и что скажет, что Вы без мужа и т.д. Если обезьяны научились разговаривать, это еще не значит что они стали людьми.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ростов-на-Дону

+1000

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Андрей
4 года
Санкт-Петербург

вы и так одна, чего бояться?




Пожаловаться
Зеленка
Зеленка
Комсомольск-на-Амуре
Уезжать… Он вас не ценит… Семья должна быть вместе! Ваш муж отлично устроился! Такое ощущение что ему 18-20 лет, ненагулялся. И семья ему не нужна
Пожаловаться
ЗлЮчКа
ЗлЮчКа
Санкт-Петербург

Ваша свекровь в одном права «второго такого не найдете», вы найдете еще лучше

Пожаловаться
Мария
Мария
Анапа
Простите, но вы дура полная! Вы и так одна, чего уже бояться?! Только помимо этого вас еще унижают, муж наверняка баб трахает, рассказывает им, какая у него жена, все вместе сидят и ржут над вами. Имейте гордость, пошлите его нахрен, езжайте домой, начинайте новую жизнь
Пожаловаться
счастливая
счастливая
Тольятти

ехать к маме. он почувствовал вкус свободы и теперь так и будет.




Пожаловаться
АняЛюбимая
АняЛюбимая
Санкт-Петербург

и вы еще не уехали? ах да!-на ваш вопрос я отвечу, да, вы в ***(езжайте лучше к родителям, все у вас будет хорошо!

Пожаловаться
Иванова
Иванова
Павлодар

квартира сдается, вы едите в москву, определяете ребенка в сад, сами идете на работу. а муж — он как хочет, хочет — пусть живет с вами в квартире (все-таки вы на нее вместе заработали), хочет — пусть разводится. но я бы развод не советовала: это же будет раздел имущества и т.д.

а так: квартира у вас будет, работа будет, а личную жизнь можно построить и при наличии «мужа», он ведь себе позволяет развлекаться таким образом...

к родителям не советую потому, что вы там расклеитесь совсем. да и квартира ваша уже почти готова: жалко терять собственность.

крепитесь! и… живите для себя и ребенка. просто перестаньте думать об этом человеке как о муже. станет гораздо легче.

Пожаловаться
Мария
Мария
Электросталь

ехайте к родителям, раз муж так себя ведет. и кстати, ребенок итак не видит отца, а вот ваши родители будут малышу в доме куда более рады. Свекровь же специально говорит, что с ребенком вы никому не нужны… найдете вы хорошего мужа и папу! А вот свекрови сынок опорой в старости вряд ли станет

Пожаловаться
Белка
Белка
Младшийбрат
13 лет
Темрюк
Ты действительно в ***. Думаю, что на сегожняшний день единственный выход — поехать к своим погостить. Пацан почувствовал свободу… очень сложно будет его вернуть в семью. Побудь у родителей, подумай, ну а дальше жизнь покажет что и как.
Пожаловаться
Зеленка
Зеленка
Комсомольск-на-Амуре
Плюсую



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
некоторые прощают измены, но не постоянно же прощать! найдете достойного мужчину!!! удачи!
Пожаловаться
Люция
Люция
Ташкент
Я бы тоже уехала! В конце концов вы тоже не сирота т не клуша, чтобы сидеть его ждать!
Пожаловаться
Анка
Анка
Шатура
Я б к родителям уехала, это не жизнь, сидеть, ждать пока он там нагуляется, набухается с какой стати то, накуй такого мужа, который и в грош не ставит свою семью.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ростов-на-Дону
страшно так жить, судя по тому что вы написали, все циклично и не чего не меняется.Только сейчас у вас есть родители которые помогут и сын который еще не понимает ваших отношений, а дальше… Вы молодая и можно устроить жизнь иначе. Ну это мое мнение, а это ваша жизнь, вам и решать
Показать ещё