Бывший угрожает покончить собой.

Девочки, моя Санта-Барбара продолжается. Кто не знает, начало в журнале. Он бросил меня беременную, отказавшись от ребенка. Женился. И год его в нашей жизни не было. Теперь он разводится с женой и снова понадобилась я. Несколько дней он доставал меня смсками и звонками. А вчера приперся. Люблю не могу и все такое. Давай жизнь с чистого листа, растить дочку и все такое. Я сказала, что у меня другой и вакантное место занято. Видимо не поверил. Сегодня опять звонит. Я взяла трубку и сказала, что мне некогда разговаривать, что приедет сейчас «Мой» и мы едем в аптеку, положила трубку. Он написал мне сообщение, цитирую:
«Это к тебе приедет твой бывший муж, и не надо мне врать.Я тебя люблю тебя. Я сейчас на 14-ом этаже и я сейчас выброшусь, если не скажешь правду. Ответь.»
На 14-ом, это он работе, он строитель.Я написала, что это не бывший муж, а будущий и своей жизнью он может распоряжаться как хочет.На самом деле мужика у меня сейчас нет, но в его роль сейчас удачно впишется мой давнй поклонник. Как мне все это уже надоело. По сто звонков в день, 50 смсок… на что человек вообще расчитывает? Удивляюсь наглости, год жил с другой бросив меня. А теперь пришел подарок, возьми меня, я осознал ошибку давай жить вместе. Как это так, что на моей любовно помеченной территории появился другой самец.Не верю.Не позволю.Слов человек не понимает. Связываться  сним никто не хочет, он в бывшем боксер. Охо-хо… сколько впереди еще «веселых» деньков.

Екатерина leoness
Екатерина leoness
Полина
14 лет
Варвара
11 лет
Матвей
4 года
Сергиев Посад
0-410971
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
Согластна с Ирис, а игнор, это ПОЛНЫЙ игнор… и это единственное средство, увидели на улице-на другую сторону улицы перейдите… месяца два выдержите, а потом даже возможно нормально разговаривать будете.А все эти разговоры уговоры только повод дают ему распылятса, а особо ваши уверения о фиктивном кавалере..
Ну а насчёт самоубийства, так вобще разводилово… потаскался с другой, а прыгать из-за любви к вам будет? Даже не думайте об этом.
Говорю так, потому, что сама побывала в такой ситуёвине и жили рядом, и работали на одном предприятии, если захотите, то получитса… мне даже домой приходилось искать с кем дойти-караулил в темноте, уже вешатьса стало неактуально, убить или поколечить грозил… Так что не давайте повода продолжать и тем быстрей он уймётса…
Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк
Катя, я могу ошибаться, но мне кажется, что люди меняются- может быть он реально осознал свою ошибку и хочет быть вместе? – это моя мысль номер 1.
мысль номер два- он манипулирует, это факт, потому что я сама по себе знаю, что те, кто решил убиться, он никому не скажет даже об этом. Но остается вопрос -зачем ему это нужно? тут два ответа- хочет чтобы ты его пожалела и все-таки приняла, испугалась за его жизнь и осознала, Как он тебе нужен и как дорог, ИЛИ: хочет, чтобы ты его приняла после его неудачной женитьбы, так как понимает, что ты была лучше и что он потерял, а так же понимает, что б/у тебе не нужен, поэтому не знает уже как на тебя повлиять.
В этой ситуации (при любом раскладе, но в том случае, если что-то еще осталось к нему. Обида то есть полюбому, но эта обида может прикрытием являться для чувств) я бы посоветовала поговорить с ним лично и понаблюдать за ним. Если встреча состоится, то постарайся определить, что ему надо и что на уме… только выключи чувства и анализируй его слова и поведение.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
договоритесь о встече, посидите, оговорите все: как с дочерью он может видеться и т.д.
если он человек адекватный – сумеете договориться и он все поймет.
кстати, если ЛЮБИШЬ – нужно уметь отпустить, чтобы человек был счастлив, коль сами не можете сделать его счастливым. угрозы и любовь – несовместимые вещи. ему передайте



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
а я думаю, что нужно просто спокойно как взрослые поговорить! разные люди бывают, но на шантаж вестись не нужно и на жалости семью не построишь. если вы не любите – то так и нужно честно сказать. не в обидах или злостях, что он вас бросил, а осознано.
Пожаловаться
Girasole
Girasole
Antonio-Alessandro
11 лет
Салерно
О Боже, какие больные мужики, идиоты. Сегодня он от любвт бросается, завтра во 2 раз женится, а потом снова бораться от любви будет… Ооой
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Еще ни один из тех ничтожеств, что угрожали-не выбросился ни откуда!!! они слишком сильно себя любят… именно поэтому он к вам и пришел… Ему видите-ли стало теперь в жизни не комфортно и мальчику захотелось внимания и ласки, игрушку новую… С женой развелся, а больше он никому и не нужен, а вы уже есть и больше напрягаться не надо… встречайте меня я с поезда… На вашем месте, я бы сменила номер телефона и двери ему не открывала… такое быстро отсыхает, когда напрягаться приходится-будет преследовать… обратитесь к участковому. С такими нужно жестко!!!
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Воронеж
Да уж… не позавидуешь! Ну что ж терпения тебе и спокойствия!



Пожаловаться
Мишуня :) Елена
Мишуня :) Елена
Пермь
а номер телефончика поменять?
на звонки не отвечать и смс не читать?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
11 лет
Уфа
копец. ему сколько лет?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Кать, для начала смени номер.

никуда он не выбросится. А если выбросится – сам виноват и ты тут не при чем.  Если будет в дом ломиться -милицию вызывай.

Пожаловаться
Елена Родионова
Елена Родионова
Марина
14 лет
Старый Оскол
Катерина, он пытается вами манипулировать. Настоящие самоубийцы не оповещают о своих намерениях – они просто умирают и все. А это мелкий шантажист. Скажите, что вам все равно, что это его жизнь и ему решать -когда и как ее кончать.
Актуальные посты