Я ЗНАЮ ЧТО МОЕЙ ПОДРУГИ ИЗМЕНЯЕТ МУЖ

КАК-ТО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД МОЯ ПОДРУГА ПОЗВОНИЛА   И СКАЗАЛА, ЧТО НАШЛА(СЛУЧАЙНО) В ТЕЛЕФОНЕ МУЖУ СМС-ПЕРЕПИСКУ С ОДНОЙ ДЕВУШКОЙ. НИЧЕГО ОСОБЕНОГО ТАМ НЕ БЫЛО, НО САМ ФАКТ ЧТО ОНИ ЕСТЬ!!! РАЗГОВОР С МУЖЕМ У НЕЕ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕЛ, ОН СИЛЬНО ВСПЫЛИЛ. ГОВОРИТ ЕЙ, ЧТО ОНА ЕГО ЗАКОЛЕБАЛА СВОИМИ ПОДОЗРЕНИЯМИ, ЧТО ОН РАБОТАЕТ КАК ПРОКЛЯТЫЙ(ТА ДЕВУШКА С РАБОТЫ) А ОНА ЕЩЕ И ДОПРОСЫ УСТРАИВАЕТ! ПРОШЛО ВРЕМЯ, ВСЕ КАК-ТО ЗАМЯЛОСЬ. И ВОТ СЕГОДНЯ Я УЗНАЮ, ЧТО МУЖ ЕЕ УЖЕ ПОЛГОДА СПИТ С ТОЙ БАБОЙ. ЭТО 100%. НЕБУДУ ВДАВАТЬСЯ В ПОДРОБНОСТИ. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ??? У НИХ ДВОЕ ДЕТОК. ОТНОШЕНИЯ ВРОДЕ ХОРОШИЕ, ССОРЯТСЯ ИНОГДА, НО С КЕМ НЕБЫВАЕТ? ВМЕШИВАТСЯ ДАЖЕ НЕХОЧУ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ! И ПОНЕМАЮ, ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО ОСТАНУСЬ КРАЙНЕЙ. НО И ПРЕДАТЕЛЕМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОДРУГЕ СЕБЯ ЧУВСТВУЮ. Я БЫ ОЧЕНЬ ОБИДЕЛАСЬ, ЕСЛИ БЫ ОНА МНЕ НЕ СКАЗАЛА ЧТО МОЙ МУЖ МНЕ РОГА НАСТОВЛЯЕТ( НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ ТАКОМУ СЛУЧИТСЯ). Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ВСЕГО ЭТОГО, ПЕРЕЖИВАЮ.РАССКАЖИТЕ МОЖЕТ У КОГО ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА?

Малина Ягода
Малина Ягода
ЯГОДКА
8 лет
Набережные Челны
0476018
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Столяренко Татьяна
Столяренко Татьяна

Я вот вчера рассказала. Теперь мой муж хочет со мной развестись т.к. это его брат. И я оказалась в полном говне… у нас маленький ребенок, а подруга лечится чтоб забеременеть… сегодня придут ко мне выяснять со мной отношения т.к. они всё равно вместе… даже не знаю как выпутаться я сфоткала переписку брата мужа с любовницей( у него была открыта в телефоне переписка и когда телефон зазвонил я её увидела и скинула фотку подруге. Устала молчать, а они хотят пожениться… и знаю что свадьба ничего б не изменила… Подскажите что мне делать.

Пожаловаться
Анастасия В.В.
Анастасия В.В.
Набережные Челны
Если знаешь ты, знает ещё кто-то, кто  тебе рассказал например. Не ты расскажешь так кто-то другой. Или надави на мужа чтоб прекратил.
Пожаловаться
Натали
Натали
Таллин
А я бы предпочла чтобы подруга мне сказала бы.Лично моя подруга мне рассказала, что видела как мой(уже давно бывший МЧ) ночью к какой то бабе шлялся, о подруга случайно проежала как раз мимо.Я ес-нно устроила разбор полетов, доказать я не могла, но скандал закаа-отмазался вообще атас(друг хоккеист не смог спустится открыть дверь, спустилась его якобы сестра, правда улыбаясь и с телефоном в руке).Конечно потом он уже осторожничал, но от этого мои рога не переставали рости.Потом уже когда расстались еще от друга узнала что рога мне наставлялись постоянно и все обо этом знали… было жутко неприятно, я ведь подозревала.а доказать то как? все вокруг смотрели на мои огромные рога и молчали…



Пожаловаться
Лукс (Бардовская) Наташа
Лукс (Бардовская) Наташа
Оля
47 лет
Александра
44 года
Юра
42 года
Павел
39 лет
Санкт-Петербург
Никогда не вставай между двумя – всегда будешь виновата.
Пожаловаться
 Lala
Lala
Пётр
12 лет
Санкт-Петербург
я бы рассказала анонимно… написала бы письмо или е-мэйл с неизвестного ящика
Пожаловаться
Столяренко Татьяна
Столяренко Татьяна

Где ты была раньше( я вот неподумала и показала переписку подруге и оказалась в полно говне

Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
девочки… ой, только не надо про «просто так налево не пойдет» у кого натура блядская- пойдет, хоть ты его дома затр**й… ему новых ощущений подаай… мой отец таким был, мы росли и видели… позор… теток мужья все мачо строили из себя годами… все знали и кто молчал, кто говорил… я про подругу знаю- но не говорила, потому что не пойман- не вор.а это она должна сделать сама… понять и заметить.У самой не далее как вчера в очередной раз на сайте вылез благоверный со своей виртуальной любовницей и презервативом натуральным в карманетакого беспредела я не потерплю!!! устроила обоим вечер экстаза по полной и решила развестись, чтоб не быть в вечном дерьме по уши.И толку, что он 2е сутки на коленях рыдает? прощу- вскочит и опять побежит вершить свои делишки… от бездуховности это все у них… в церковь гнать метлой и в монастырь- грехи замаливать.И на вечный пост! кому приятно ради денег на ребенка, ради видимости семьи с ним ложиться в постель потом и спать и прочее, зная, что он с другой был… это выбор человека.Все герои такие плохо кончаюти в прямом смысле тоже.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
12 лет
Дарья
10 лет
Эмилия
8 лет
Филлах
Тогда еще у меня намечалась свадьба, я была вся в подготовке. Будущий муж пропадал на работе. И подруга рассказала, как одна девочка ей назвала имя моего мужа, что он украл деньги у друга, живет на средства девушки своей. Оказалось, что это она говорила про другого нашего общего знакомого. Тот действительно так делал. Правда это выяснилось еще при первом разговоре с подругой. Я благодарна подруге, что она мне это сказала, хотя она дико извинялась, что могла такое подумать на моего мужа. Просто не хотела, что бы моя с ним жизнь начиналась с вранья.  Мне кажется жене надо знать, а что она там решит- это уже ее право.



Пожаловаться
Камилла
Камилла
Москва
Я тоже знаю, что муж подруги изменяет. Но говорить не буду – парня жалко, затюркает еще хлеще того, что сейчас есть. Мужик просто так не пойдет налево.
Пожаловаться
Подколзина Екатерина
Подколзина Екатерина
Москва
Юля, + 200.
Пожаловаться
Малина Ягода
Малина Ягода
ЯГОДКА
8 лет
Набережные Челны
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ! ВОТ ПРИШЛА С РАБОТЫ И ВСЕ ПРОЧИТАЛА! СПАСИБО ЗА ВАШИ КОМЕНТЫ. МУЖ ПОДРУГИ НЕЗНАЕТ. ЧТО Я ЗНАЮ. БЛЕДУЕТ ОН С ГУЛЯЩЕЙ ДЕВУШКОЙ И ЛЮБВИ ТАМ НЕТ. ЭТО ТОЧНО, МНЕ ПРО НЕЕ РАСКАЗЫВАЛИ. ТРАХАЕТ ОН ЕЕ НАСКОРЯК, ПОТОМУ-ЧТО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. ЗНАЕТЕ, ЧТО Я ДУМАЮ ПРО ВСЕ ЭТО. ПОДРУГИ Я НИЧЕГО НЕ СКАЖУ. НО МУЖУ ЕЕ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ СКАЖУ. ЧТО, ЕСЛИ ГУЛЯЕШЬ, ПОСТАРАЙСЯ ЧТОБЫ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕЗНАЛ.Я ПРОСТО НАДЕЮСЬ, ЧТО У НЕГО ЭТО ВРЕМЕННО И ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ. А ПОДРУГА ЛЮБИТ ЕГО И СЕМЬЯ ДРУЖНАЯ, РОДИТЕЛИ МЕЖДУ СОБОЙ ДРУЖАТ. ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ДУМАЮ, ЧТО НЕ ИМЕЮ Я ПРАВО НА ЭТО!!! ЕСЛИ СУЖДЕНО ЕЙ ОНА ВСЕ РАВНО УЗНАЕТ, А НЕТ ЗНАЧИТ НЕТ.
Пожаловаться
Юля (не прошу голосовать и не голосую)
Юля (не прошу голосовать и не голосую)
Москва
ПОНЯТЬ ПЫТАЮСЬ… наверное мозгов у меня нет раз до сих пор не уразумею…
Почему столько женщин считают себя умней своих близких? 
Да кто вам сказал что ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ЗАМУЖ ВЫШЛА ЗА ЭТОГО МУЖЧИНУ ЗНАТЬ НЕ ЗНАЕТ И ЧУВСТВОВАТЬ НЕ ЧУИТ ЧТО У НЕГО ДРУГАЯ? пипец какие все подруги – заступницы... 
Девахи изо всех сил своё самолюбие в дерьмо затаптывают, что б семьи сохранить, а эти тут со своей колокольни «РАССКАЗАТЬ ЧТО ОН КОЗЁЛ ИЛИ НЕТ?» 
А Если подруги реально дурее чем вы и не знают нифига – значит разругавшись с мужем, ещё раз на такого же наткнуться – правда жизни  



Пожаловаться
 Наташа
Наташа
Владимир
я бы не рассказала…
Пожаловаться
Ляля Упс
Ляля Упс
Псков
А я в такой ситуации рассказала всю правду подруге и ни капли не жалею об этом! Подругами мы остались и с мужчиной своим у них в итоге отношения наладились и мне она за это благодарна. Просто я всем все доступно объяснила, что врать подруге ради друга своего мужа я не собираюсь. Измена про которую знают все кроме жены – это подло! Вначале предложила ему самому с ней поговорит, сказала что не буду молчать. Он не поврил мне и я все сказала.
ПРОСТ Я БЫ НЕ ХОТЕЛА СЕБЕ ПОДРУГУ КОТОРАЯ БОЛЬШЕ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА СВОЮ ШКУРУ ЧЕМ ЗА МЕНЯ!!! А вранье всеравно всплывет и вот тогда «подруга» действительно будет дрянью.
Пожаловаться
ирина
ирина
Милана
17 лет
Яков
12 лет
Я думаю говорить не стоит, она сама все узнает и сама разберется попросив вашей поддержки, а сказав вы причините ей только боль пока она не сможет доказать его измену будет очень страдать и уйти не сможет и жить нормально тоже. Она должна сама увидеть это.Сужу по себе
Пожаловаться
Светлана Cаидова
Светлана Cаидова
Руслан
13 лет
Динара
6 лет
Волжский
с ними то легко пока никто не знает… когда он поймёт, что жена может узнать в любую секунду(не от него, а от подруги)может задумается, что для него важнее в этой жизни…
Показать ещё