запуталась

это начало www.baby.ru/community/view/126321/forum/post/18343430/#comment18343687

теперь меня уже отпустили домой) но муж даже не звонил мне пока я была в больнице.

вчера пришла домой, а там пусто и тихо.только в комнате лежал подарок для меня и записка от мужа (сам он с ребенком был у родственников в гостях). а написал он вот что «прости меня за все, что сделал. если так хочешь-пусть будет еще ребенок. может это и не плохо… но, может, лучше котенка тебе купим? про сути ведь сын у нас есть и этого достаточно. я люблю тебя. до встречи»

сейчас муж поехал по работе в другой город.завтра возвращается (как мне сказала мама.сама я его еще не видела).

в душе какое-то неприятное чувство… наверное это обида. хотелось сесть и заплакать, но мне нельзя нервничать...

вот и думаю простить его или выгнать? финансово я от него не завишу, так что проблем  с этой стороны быть не должно..


Кристина
Кристина
07532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мама
мама
Счастье
12 лет
Омск
Да он трус просто, напугался. Мы вот наоборт хотим второго, что-то не получается пока. Да и он полюбит, и еще прощения просить будет. Все наладится, поздравляю Вас с беременностью. Это такое счастье! Не смотря ни на что.
Пожаловаться
СлаДкаЯ ВиШеНкА
СлаДкаЯ ВиШеНкА
Елизавета
14 лет
Красноярск

Моем доченькам, сейчас 3 года и 1 год!!! и когда я забеременнила, 2 ребенком  вопрос был оставлять или нет. я мужу сказала, что если хочешь бросай я аборт не сделаю. он меня не бросил. доченек очень любит. младшая бегает вокруг него и кричит па па когда он приходит.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Серпухов
Подождите не принимайте скоропалительных решений, это он сейчас так говорит. А когда увидит ребеночка все может изменится, хорошо если бы это была девочка)) Здоровья вам самое главное, и удачи.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов

Ребёнка с котёнком сравнил!!! Вот у мужиков мозги работают...

Сложно что-то посоветовать… Вы то, решили рожать, как я понимаю??

Бюсь, конечно, но вероятность маленькая, что он полюбит второго малыша… Хотя, надо верить в лучшее!

Пожаловаться
Кристина
Кристина

я решила оставить ребенка вдвоем деткам будет веселее расти..)

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
 так держать!
Пожаловаться
Котенок
Котенок
Сургут
ну и правильно, что решили оставить))))) не грустите, главное, он уже понял, что был не прав, но видимо не конца, раз, котенка предложил . тут нам мужиков не понять((((  выгонять или простить решать конечно только вам, но я уверена, что он будет любить второго ребенка, как и первого