задолбал…

Всем привет. Сразу хочу сказать, что история будет длинной. И очень прошу, девочки, пожалуйста посоветуйте хоть что-нибудь, а не просто прочитайте… В общем, с отцом моего малыша мы познакомились полтора года назад. Прошлым летом я была беременна от него, мы были знакомы месяц. Решили жениться и рожать. Подали заявление, стали готовиться. Через недели 2 очень сильно поругались… Я и так была напугана, что беременна, что нет работы, и что еще надо закончить последний курс. Потом в голову полезли мысли о том, что я не так себе все представляла, что я хотела красивую свадьбу, потом малыша, чтобы муж был любящим и любимым, гладил животик и радовался вместе со мной. Кстати, поругались мы, в общем-то не из-за чего-то криминального, просто я не чувствовала от него никакого желания иметь этого ребенка, никакого участия… Короче, я сделала аборт, и пожалела о нем, когда еще не отойдя от наркоза, меня повели на узи. до сих пор помню слова моей врача: Вот видишь, все хорошо, чистенько. Ничего нет………… Именно в тот момент я поняла, что больше всего хочу вернуть время назад… Я еще помню, что сидела и смотрела на операционную одежду, в которую мне сказали переодеться (разовая ночнушка и халат)… Они были такого противного врачебно-синего цвета… Я хотела просто убежать оттуда, но почему-то все равно переоделась и пошла… После аборта я не хотела его видеть больше никогда… хотя, повторю, он ничего плохого мне не сделал, мы гуляли, придумывали имя, но он все равно был где-то далеко...( Через несколько месяцев мы как-то снова встретились. И у нас начались отношения, отличные от первых. Мы встречались постоянно, занимались сексом. Хочу заметить, что ни с кем и никогда мне не было так хорошо, никого я не хотела больше него! Может, вы и скажете, что это супер химия, но я точно понимаю, что чувствую к нему больше, чем просто физическое желание… В течение этих отношений он не раз говорил, то мы не встречаемся, да и я как-то не стремилась, ну, хорошо и хорошо. Но вот сейчас, каким-то божьим чудом, я снова беременна от него. Когда узнала, была рада неимоверно!!! Сразу решила, что он не нужен, и что не буду его ни к чему принуждать! Рассказать – ему рассказала. На мое удивление – он обрадовался, сказала, что конечно, неожиданно, но раз я решила твердо рожать, значит будем рожать. Все время спрашивал как я себя чувствую, когда сходила на узи, и услышала стук сердечка, рассказала ему, тоже умилялся. Решили жить вместе… И вот к чему я это… Сейчас позвонила ему, он ехал домой с гулянки. Он гуляет целыми днями, нигде не работает, ему 28!!! лет! При этом, на вопрос, откуда деньги, говорит, что ПОКА! берет у родителей. При этом, остаться дома вечером для него из ряда фантастики. Мне не нужны от него деньги, я сама сейчас отлично зарабатываю, и у родителей все с деньгами хорошо, подарили мне квартиру. Так что по поводу «где жить, что есть» вопрос не стоит. Просто я хочу, чтобы у маси был папа. Понимаю, что в принципе смогу с ним, понимаю, что чувства есть… но я никак не могу их полностью проявить. Не могу ему открыться что ли. Он для меня какой-то бесчувственный, безэмоциональный. Он не говорит нежных слов, не любит ходить за руку...((( Да, Кирилл всегда сделает комплимент, скажет, что отлично выгляжу, что красивые глаза (говорит: че глазки-то такие красивые сегодня, хитрющие?)))) И в такие моменты так хочу быть с ним. И в ту же секунду какойто внутренний голос говорит, что абсолютно не о таком человеке я мечтала… блииин, как же я запуталась. И в общем сейчас, в разговоре, начали говорить про следующее узи. я говорю, ты там уже все поймешь, все будет видно, что где. и тут Остапа понесло… А на фига я пойду? че я его не увижу так что ли? на фиг мне по больницам ходить, мне это не интересно. и все в таком духе он повторил раз 200!!! Прям не могу, бесит!!! а в итоге у него понеслось все в одну кучу! Сначала то, что он со мной целыми днями про эту беременность разговаривает (хотя может неделю не звонить, а когда в итоге созваниваемся, я говорю, фигли ты не звонишь по 7 дней, он: занят я был, а че? это при том, что не работет!!!) Я ему: мне не надо, чтобы ты со мной про нее разговаривал, я хочу видеть, что тебе это надо, что тебя это волнует. А он начала, ты бл… дь можешь понять или нет, что у меня сейчас своих проблем хватает, че ты мне начинаешь в 12 ночи че-то предъявлять… Про его проблемы ни про какие не знаю, даже если они и есть, можно же со мной поделиться, я поддержу, зная, что они есть, не буду лишний раз вредничать. А тут получается, что он тупо сорвался на мне. и как говорится начали за здравие… В общем, сказала ему, что вообще не хочу больше разговаривать, пока! всё...


Катюня
Катюня
Егорушка
12 лет
Калининград
08392
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Влада
Влада
Арсений
8 лет
Химки
Непонятный будущий папа у вас какой-то… Советовать то нечего. Живите, стройте семью. Может, он погуляет и успокоится. Когда-нибудь. Вообще, какое-то у него инфантильное поведение.
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
да забейте вы на него… наслаждайтесь беременностью! а он сам потом приползёт… в 28 лет быть несерьёзным-это сильно!!!
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Егорушка
12 лет
Калининград
я бы не сказала, что он не серьезный… просто он какой-то подвешенный! ну как можно не работать, че тогда делать то? я даже не представляю! Мужик просыпается в 9 утра, и ему никуда не надо?… это бред
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва

просто как бы он вам на шею не сел… один ребёнок из пузика это хорошо! а если второй взрослый???

просто он может подумать, что это удобно… хата отдельная… работать необязательно… мама и папа на гульку дадут… ну хз..

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Егорушка
12 лет
Калининград
да вроде ничего такого не замечала за ним, хотя умом понимаю, что отдельная квартира с ремонтом – это конечно ему удобно… Но если про каждого так думать, проще по миру пойти, чтобы найти честного…
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
ваше конечно дело… если тянет… стройте семью… если видете, что он папа будет некудышный, то даже пытаться не стоит!
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Егорушка
12 лет
Калининград
в то то и дело, что думаю, что папой он будет хорошим, только это у него где-то глубоко. Даже не знаю, как объяснить… нутром знаю, что будет хорошим…
Пожаловаться
КолбасаМосковская
КолбасаМосковская
Москва
ну в общем я посоветовала))