продолжение… подозреваю неладное2

Девченки, я тут как-то писала www.baby.ru/community/view/126321/forum/post/10881187/
так вот мне удалось взять детализацию с мобильного. есть там номерок, который одним местом чую интересен для кое-кого… как быть-то???? позвонить, назначить ей стрелку, или как? он ни в чем не сознается. про то, что номер нашла, я пока не сказала. вот думаю, как правильней поступить… что посоветуете, милые?

Анна
Анна
Астрахань
01041412
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
Правильно Аня, сообщите её мужу, пусть получит сука.А как вы взяли распечатку? напишите если не трудно на мою страничку.
Пожаловаться
Сенька✿❧
Сенька✿❧
Тим
10 лет
Ростов-на-Дону

Аня терпения не хватило дочитать все комменты, скажу одно, писать-звонить ей нет смысла, сегодня она, завтра другая, дело не в них, разговаривать надо с мужем. Или молчать совсем, и делать вид, что ничего не происходит.

Если хочешь сохранить семью советую второе, хотя это больно и трудно, он нагуляется и вернется, 100%.

А если тебе принципиально нужна правда, ссоры, слезы и развод можно и добиться от него признаний.

 

Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
Настюш, он не признается… я выбрала второй путь, терпеть не могу обман
Пожаловаться
Сенька✿❧
Сенька✿❧
Тим
10 лет
Ростов-на-Дону

Но обрекать себя и дочу на одиночество неразумно.

Он не бухает, не избивает тебя, не угрожает и не наркоман, хотя поверь многие и из таких мужиков делают нормальных домашних и заботливых  мужей, ну а гульки, оно конечно низко, но не смертельно, ради детей такое можно простить. Ты подумай, хорошо все взвесь, есть твои принципы и гордость, а есть обязательства перед дочерью, и знаешь, может он просто устал и сорвался, а потом возвращаться в семью из которой выгнали будет стыдно, да и ты захочешь, а гордость не позволит, а если сейчас пересилить себя, все само собой замнется и забудется, а вы будете вместе. Не руби с плеча.

Пожаловаться
Юлич
Юлич
Анна, как дела на поле боя?
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
все плохо… показала ему распечатку, он отнекивался, сказал потом что это по работе… сука, даже мужества не хватает сознаться… я сказала, чтоб собирал монатки, но он пока не торопиться, все пытается со мной поговорить, однако в разговоре ни чего конкретного, люблю, трамвай куплю и тд, принес вчера сранную розу, млин… а я ушла вечером в гости, отдохнуть, развеяться, напилась чуток… пришла спать легла, а сегодня сверковь приехала, вот думаете мож рассказать, я ни когда ей не рассказывала ни чего, а вот тут теперь не знаю
Пожаловаться
Юлич
Юлич

у вас со свекровью хорошие отношения?

 

я то вот своей доверилась… дура оказалась я… забыла, что она сама когда-то свекра увела из семьи, где было двое детей

Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
отношения ну так… не ругаемся, в случае недопониманий стараемся промолчать)



Пожаловаться
Алиса Селезнева
Алиса Селезнева
А кем работает ваш муж? Может, она его начальница, а он, например, довозит ее до работы?
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
Нелли, не начальница. начальНИК у него
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
ой, девоньки, телефон выудила его… нашла, записана так фамилия и инициалы… ну придумал же гад, не предраться… более того нашла ее в одноклассниках, только фота там левая… и он там у нее в друзьях. короче она с работы, тк в ее друзьях есть еще челы с их конторы
Пожаловаться
Lilly
Lilly
Москва
Главное не руби с плеча, у меня тоже так было я всегда говорила узнаю то все прости прощай даже разбираться не буду, а на деле оказалось не так и я поборолась за мужа, но правда он сам сдался сказал что планирует уйти, был разговор все точки расставлены, а я как и многие верила ему и не проверяла и не выясняла, а оказалось упустила что то и в телефоне давно номер с именем Маша… он ушел к маме, сказал не вернется, правда через 2 дня вернулся, решил однозначно жить со мной, все как то закрутилось поменялось, а теперь у нас есть Алешка и ему 3 месяца:)))надо взвесить все за и против ведь не известно что там было или просто смс флирт или все серьезно… Поговори с ним по чистому  как объяснит то он это?
Пожаловаться
Черепахина Светлана
Черепахина Светлана
Йошкар-Ола
Симка есть.



Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
девочки, а может есть у кого билайновская симка????
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Наина
28 лет
Рамиль
8 лет
Алматы
у меня есть))))
Пожаловаться
LadyLiuwa
LadyLiuwa
Кариша
9 лет
Новосибирск
А может любовница знает о жене… тогда она очень даже причём и вдруг без боя не сдастся… надо выяснить знает она о вас или нет.
Пожаловаться
LadyLiuwa
LadyLiuwa
Кариша
9 лет
Новосибирск
позвони со своего телефона… если возмет баба, потом с мужиного можно смски отправлять и узнать, что у них за отношения
Пожаловаться
felicità
felicità
Павлик
12 лет
Москва
ничего не надо выяснять. знакомиться с любовницей – последнее дело! ну представьте. звонок,
-алло, я жена (например) Пети.
-ну и что? а я его любовница.
-отстаньте от него пожалуйста, у нас ребенок
-а я моложе и красивее
ну и все в таком духе. надо это?
Пожаловаться
LadyLiuwa
LadyLiuwa
Кариша
9 лет
Новосибирск
с неё не надо разговаривать просто узнать чей номер, а вдруг мужика, а она ему смски писать будет «милый как дела?»и чё лоханётся совсем когда муж узнает
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
Света, я завтра же найду возможность прозвонить, голос прослушать… и найду кому принадлежит номер… но вот что дальше? то, что это номер бабы даю уже сейчас 99,9%
Пожаловаться
Юлия Ковалёва
Юлия Ковалёва
Севастополь
Если мужа любишь, то за него нужно побороться, только чтобы он и не знал, что ты его в чём-то подозреваешь. А потом уже через пару лет можно и признаться, что ты всё знала.
Жизнь, штука сложная. Спустя много лет мы понимаем, что надо было поступить по другому, но время не вернуть. Поэтому надо всё очень серьёзно обдумать.
Пожаловаться
Пятачок
Пятачок
Доченька
10 лет
Москва
Нет, самой не надо палиться, стрелки назначать. Если уж муж пошел по бабам – его надо щучить, а не на разных стерлядей время тратить. Кто знает, сколько их вообще, этих левых баб? Нужно искать неопровержимые доказательства, чтоб мужа к стенке припереть. Не оставляя следов, разнюхать смски, мэйлы, историю аськи. Нужны факты, а не то получишь от мужа обвинение в паранойе и только еще больше поссоритесь. 



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Демид
9 лет
Конотоп
А я считаю, что мужу нужно доверять, не следить и не проверять. Как говорится насильно мил не будешь!!! Нужно сделать так, что бы мужу не хотелось других женщин! ВОТ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!! я, например, своему доверяю, никогда не проверяю телефон, не наяриваю ему когда он кудато по делам ушел, не слежу и т.п. Пока увлечен в связях не был, ему нужды нет в этом. Мне сейчас скажут, что нельзя быть на 100% уверенной такой! Я отвечу, даже если что то есть, то правильно делает, что я об этом не подозреваю!!! А делает все, чтобы я думала, что именно я САМАЯ ЛЮБИМАЯ, КРАСИВАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ… для него!!! Не занимайся ерундой!!! Нужно знать себе цену. Не унижайтесь!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
Вика, милая, были времена, я тоже так думала…
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Артем
7 лет
Ульяновск
доверяй, но проверяй))
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Наина
28 лет
Рамиль
8 лет
Алматы
на все сто!!!
Пожаловаться
Екатерина Shtovizky
Екатерина Shtovizky
Санкт-Петербург
Тут только 2 варианта. Если Вам нужна семья, то ничего не нужно делать и вообще постараться это все из головы выкинуть.

А если хотите каких-то изменений и, скорее всего, 100%, в сторону житья без мужа – тогда ЛЮБЫЕ действия к этому приведут. И если вы ей встречу назначите, и если с ним это все начнете бсуждать, и если даже за него ей смсы будете отправлять. Просто вы в этих ситуациях будете выглядеть истеричкой, психичкой, ненормальной, аморальной, в конце концов (посмела же заглядывать в его телефон!)…

В свое время я тоже знала, что  у мужа есть любовница и ждала, когда правда вскроется. Но после этого видеть его не могла, на том и разошлись.
Пожаловаться
Мамадеток
Мамадеток
Камила
15 лет
Зарина
26 лет
Казань
Анечка!!! Оно тебе надо???? Наплюй, начихай, нос выше и не унижайся. Просто предупреди мужа, что ребенок подрастет, закончатся бессонные ночи, памперсы и кашки,  вот тогда и ты оторвешься! и за каждую твою слезиночку он будет проливать реки слез.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Артем
7 лет
Ульяновск
Я бы позвонила, поговорила… сказала бы, что у него есть жена и дочь… ведь многие и не догадываются, что мужик то несвободен, может она сама отстанет…
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
Наташа, догадывается или нет, меня этот вопрос уже не интересует… если кто-то есть, то все! это конец! нашей семейной жизни!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Артем
7 лет
Ульяновск
А может они просто друзья?
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
ага, ни дня без смс, разговора то в 7 утра, то в 22…
Показать ещё
Актуальные посты