Ну снова нашлась проблема…

Скоро новый год… все как-то готовятся....
Сегодня мне звонит муж с работы и заявляет, что идет на карпоротив!!! До этого дня не собирался, а тут те на, все завтра надо 800р заплатить.На этой работе уже 3 год работает и ни разу не ходил на такие мероприятия.Вообщем, я повозмущалась, думаю придет домой поговорю...
Пришел он и все хи-хи да ха-ха, я говорю не пойдешь один, я устала с детьми в четырех стенах сидеть, каждый день заниматься одними и теми же делами! Поставила вопрос ребром либо меня берешь с собой(1800р за левого человека стоимость за вход), либо оба никуда не идем.Так он начал мне говорить, что все по одиночке, все цеха идут! Я говорю что ты как в стаде, тебя никто не заставляет!
Так все пошло поехало, все проблемы задели! Он за меня платить не хочет и на эту сумму никуда не зовет! Все накипело, разговаривать днем некогда, а вечером он долго слушать меня не хочет и наглым образом спит!!!!!!!!у меня кума там же работает, посмотрела список кто идет и там были два сотрудника, которые идут со своими половинкамиПро это сказала мужу, он мне только ответил, что у них зарплата выше...


Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
027622
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Матвейкина
Матвейкина
Полина
11 лет
Санкт-Петербург
Мне почему то кажется что Не в деньгах тут дело
Пожаловаться
Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
А в чем?
Пожаловаться
Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
Алиса
4 года
Рязань
Мы всегда вместе ходом. Я с большинством народа общаюсь. Правда оплачивает все его фирма даже за меня.
Пожаловаться
МамуляЛапули
МамуляЛапули
Не понимаю. Мы всегда вместе ходим.



Пожаловаться
Лилия Кириллова
Лилия Кириллова
Димочка
7 лет
Великий Новгород (Новгород)
сходите с кем нибудь повеселитесь, а то и правда с сума сойдешь в четырех стенах, как хорошо меня муж отпускает в клуб и забирает с него и никогда не докучает звонками, доверительные отношения.
Пожаловаться
Мария Баринова
Мария Баринова
Софья
14 лет
Санкт-Петербург
нужно доверять друг другу и быть уверенными в себе
отпустите его
мы с мужем отпускаем друг друга
он ходит на мальчишники
если меня подруги куда то приглашают, он без проблем меня отпускает и сидит с дочкой
никогда не было поводов для ревности
Пожаловаться
ЗадумчиваяКорова
ЗадумчиваяКорова
Челябинск
Вообще вас не пойму. Он ваша собственность что ли? Пусть идет. Я вообще не пойму, что вы там хотите делать с ним. Я тоже люблю на корпоративы одна ходить — у нас там свой круг, свои приколы, хочется со всеми поболтать, а если с мужем идти, то получится только с ним сидеть. Как сыночка пасете его
Пожаловаться
Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
если бы я дома вечно не торчала, даже элементарно по магазинам походить не могу!!! ему видите ли тяжело с двумя детьми сидеть.Кстати, не думаю, что дойдет до хорошего, если вы ходите по одиночке
Пожаловаться
ЗадумчиваяКорова
ЗадумчиваяКорова
Челябинск
Ну дойдет, значит судьба моя такая)) А вы посадите мужа на цепь, тогда у вас точно не дойдет не до чего плохого — на виду он будет всегда))
Пожаловаться
Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
обязательно
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Набережные Челны
А я бы не пустила одного и всё=) Либо со мной, либо никак! Не для того замуж выходила, чтобы потом по одиночке ходить куда-то.
Пожаловаться
Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
Того же мнения



Пожаловаться
Елена
Елена
Чебоксары
Отпустите одного его.   Видно, что он оторваться хочет, дайте ему возможность, но взамен на поход, например, в ресторан!  Лучше сходите вдвоем куда-нибудь одни!))))
Пожаловаться
Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
Он у меня не пьет, не курит, поесть только туда идти??? да и меня еще мысль посещает, что кого-нибудь из девушек может подвезти, на ресепшене еще те девицы работают
Пожаловаться
Елена
Елена
Чебоксары
Тут, наверное, дело больше в общении. Хочется в неформальной обстановке пообщаться с коллегами. Если и хочет кого-то подвезти, то обязательно подвезет, вы его проконтролировать не сможете, не сейчас, так потом подвезет и вы не узнаете. Договоритесь тогда, что он приезжает домой в определенное время, так хоть проконтролируете. Позвоните за вечер пару раз или ему скажите, чтобы звонил (хотя бы пару раз). Женщина же чувствует когда что-то не так, все поймете. 
Пожаловаться
Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
Просто я думаю еще, если обзавелся семьей, то надо не по одиночке по кафешкам ходить… жена ведь не домработница, тем более я устаю одна, тоже хочется с мужем пойти, а его отдельно тяжело куда-то вытащить, как старик сидит дома и за компом
Пожаловаться
Елена
Елена
Чебоксары
У меня та же самая история и еще он в добавок считает, что это все мне нравится и вообще я как сыр в масле!))))) Так поставьте условие, что если идешь без меня, значит со мной поход в ресторан! Уравновешивайте!)))
Пожаловаться
Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
Я даже не для себя, а для младшей предлагала что-то купить, а он молчит, да и про цветы намекала, а он все смеется
Пожаловаться
Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
как не напросится, если никогда не зовет??? как будто стыдно...
Пожаловаться
ксеона
ксеона
Иркутск
мходите без него с подругами куда-нибудь в кафе или на дискотеку, пусть ему обидно будет...
Пожаловаться
Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
у меня подруги в другом городе, и если пойду он замучит звонками когда придешь, привык что дома сижу, да и деньги заканчиваются как назло, если куда-то выбирусь!!!

Пожаловаться
ксеона
ксеона
Иркутск
мой тоже мучает меня телефонными звонками, когда куда-нибудь хожу с подружками, а я не беру трубку, говорю, что не слышала, громко музыка играет...Вообще, в прошлый раз когда ходила в клуб с подружкой купила мужу новую компьютерную игру, красота, он ею занялся и меня доставал ежеминутным дозвоном… но все же постоянно меня забирает из клубов и кафешек… немного не доверяет
Пожаловаться
Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
вас еще муж на дискотеки отпускает и забирает… везет)))
Пожаловаться
ксеона
ксеона
Иркутск

многолетняя дрессировкка дает знать

Пожаловаться
Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
научите меня так дрессировать
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
19 лет
Людмила
14 лет
Валентина
12 лет
Ульяна
6 лет
Красноярск
А я б сама не пошла! Даже бы не просилась, хоть и быт заел, как вы говорите! Да лучше потом с подругой сходите, а ребенка ему оставьте.