Муж… объелся груш…

Всем доброго дня… хотелось бы и мне рассказать о моем муже, уже голова пухнет....
Так вот.Мы с мужем знакомы уже 6 год, в браке 3 год пошел. Ему на данный момент 25, а мне 22. Живем одни с двумя детьми(девочки). Случай можно сказать произошел вчера, а корни идут уже давно… Весь день было все нормально, но почему-то это неприятный момент(ссора) всегда вечером, мужу говорю:«Когда ты жене выделишь деньги на занятие собой?(со смехом)Я же давно тебе говорю, что хочу покрасится, челочку подстричь и хотя бы пару раз сходить в солярий...». На что он тоже шутя отвечает:«Подожди зарплату, сходишь купишь краску и челку постригешь.»Я говорю, что обещанного 3 года ждут, сколько можно откладывать… И потом пошло поехало....
Начал мне зачесывать:«Выращу детей до 18 лет.Будет мне за 40, накоплю  денег и найду себе кого-нибудь, родит мне сына.А ты наверно будешь одна сидеть с двумя, никому с детьми не нужна будешь.Растолстеешь еще больше(После второй беременности я поправилась, так еще от первой не похудела, при росте 160, вес 73-расположена к полноте) и будешь ходить как один ходячий центнер...». Все это он говорил смеясь, типа шутки такие(((После этих слов я конечно не подала виду, сквозь улыбку ответила ему:«Кому ты нужен будешь, старый пердун.Работа и зарплатаешь остается желать лучшего, квартира не своя, а его родителей, машина тоже почти не его(часть суммы со свадьбы, часть утилизация,140 тыч кред, мой больничный при беременности,40 занял у мох родилей и какая-то сумма взяли кредит его родители) Родил бы и зависел бы деньгами от кого-нибудь… посмотрела бы я на тебя… Надо наверно с тебя денжки брать за твой мусор, который я убираю, за посуду оставленную, за все твои свинские выходки… вот я дура, просто так все а то делаю». Собралась в магазин и перед выходом говорю ему:«Молодец, что дальше не продолжил свои очередные фразы»Зря послушал твоих родителей, зря венчался...", а то опять дело до развода дошло бы...". Он:«Да зря!». После магазина решила перед сном на скамейке возле подъезда посидеть и с подружкой поболтать… как специально проходили парни лет за 30 и один решил со мной заговорить))))смешно даже стало, как специально)))).Пока я сидела разговаривала по телефону, ко мне начал названивать муж, но я трубку не взяла… и поднявшись домой сделала вид что его не замечаю.Так сегодня он позвал на дачу к родителям, но я не поехала… Вечно сделает меня виновницу всея и всего(((П… ц полный, как вообще можно жить с таким человеком, да и при том спать с ним...
Все деньги готов из меня высосать, хоть и суммы минимальны. Говорю получу деньги за ребенка, пойдем со старшей ушки прокалывать, чем опять у тебя клянчить постоянно.Муженьку нашлось как всегда что ответить:«Потом не жалуйся, что денег не хватает».Б… я, чьи проблемы, если он не может обеспечить семью… Зато хочет машину за 600тыс и дубленку за 20-30 тыс.Осталось мне еще выйти на работу и мужика обеспечивать… фигею просто короче!!! не могу больше!!! даже материнским капиталом без меня уже хочет распорядится!!!
Скажите вот мне пожалуйста, как можно переделать или изменить его тупые мысли?????????

Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
019694
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Платон
11 лет
Москва
думаю, что когда выйдите на работу, станете независимой от его трат, вот тогда почувствуете себя женщиной, которая сможет не клянчить, а пойти и позволить себе все что хочет, ведь косметика, солярий — это сущие мелочи, который встают между вами раздором!
Пожаловаться
Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
Я ему говорила, чем ты меня еще попрекнешь, когда выйду на работу и будут свои деньги?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Платон
11 лет
Москва
Вы еще молодая мама, детки подрастут, а у Вас наступит самый расцвет, и работа будет как стимул выглядеть хорошо, ну и в свою очередь принесет Вам независимость от Вашего тирана!
Пожаловаться
Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
Спасибо за понимание
Пожаловаться
ЖенЁк DISNEY
ЖенЁк DISNEY
Анастасия
8 лет
Орехово-Зуево
ну и муж скотина одним словом такие не меняются
Пожаловаться
катя
катя
Ростов-на-Дону
Ограничить в своих деньгах и перестать ухаживать за ним а делать все для себя и детей
Пожаловаться
Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
С суммой в 4500 думаете проживу с двумя детьми?
Пожаловаться
катя
катя
Ростов-на-Дону
А мать думаете помогать не будет?
Пожаловаться
Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
Она и так нам помогает, она сама зависит от моего отца.Мужчина  кормилец ведь и заработная плата естественно больше



Пожаловаться
Инга
Инга
Катерина
11 лет
Новосибирск
вы друг друга стоите. начинать надо с себя, как минимум не шутить на те темы, на которые вы не умеете шутить. всё что вы тут написали — это не шутка, а реальная ссора какая-то прикрытая улыбкой. мне не понятен смысл таких перепалок
Пожаловаться
Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
Что можно в себе изменить? я постоянно думаю что менять, а он и «усами не пошевелит»...

Пожаловаться
Инга
Инга
Катерина
11 лет
Новосибирск
я вам написала, вы не захотели понять. чего вы еще ждете? рецепт счастья что ли?
Пожаловаться
Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
Я вас прекрасно поняла, дело то в том, что он как мужик должен себя вести, а не как подобие на него...
Пожаловаться
Инга
Инга
Катерина
11 лет
Новосибирск
я понимаю, что мы зачастую ожидаем от других людей, что они нас должны понимать и прочее «должны». но до тех пор пока вы будете переводить все свои требования в шутки или ссоры, вы ничего не добьетесь, если бы это был действенный метод, то он бы уже сработал. значит надо прекращать действовать так, а выбирать другой метод воздействия. какой — вам должно быть это виднее, вы своего мужа лучше меня знаете.
возможно надо составить смету расходов и доходов, чтобы были очевидны вклады каждого из вас в хозяйство и расходы на все участки вашей жизни.
возможно надо ласково с ним разговарить и вкусно кормить, чтобы он размяк.
возможно надо привлечь на свою сторону родственников, друзей, чтобы поговорили с ним по душам, т.е. чтобы очевидные вещи звучали не из ваших уст, а со стороны, потому что вас он слушать не желает
возможно… еще много чего возможно, включите голову просто, наверняка выход есть, его надо просто спокойно рассмотреть и выбрать.
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Липецк
пока сам не заработает, цену деньгам не поймет… забирай машину и катайся на ней сама
Пожаловаться
Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
машина на его отце, даже если разводится, фиг я ее получу, да и прав у меня нет к сожалению(((

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Липецк
а зачем вы так оформили? деньги ваши, кредит общий. даже если разводиться, платежи можно доказать. будьте просто юридически грамотной
Пожаловаться
Мама Катя
Мама Катя
Чебоксары
он у меня очень продуманный, выгоду во всем найдет… машина на отце, а так так он является пенсионером мвд у него на налоги льготы((((