Температура 37-37.4

У меня уже опускаются руки… примерно с осени у меня температура тела держится на уровне 37.1, ниже не падает иногда повышается… я уже не знаю к кому мне податься… сдала уже кучу анализов и всё прекрасно… единственное мне поставили хронический фарингит и какая то шишечка на шее с сзади вылезла. Кто нибудь знает может от этого долбанного фарингита держатся температура постоянно? С моей замечательной работой к врачу то нормально не сходишь… Всё бы ни чего, и я может быть и ни когда не узнала бы об этой температуре и фарингите, но у меня постоянная слабость и головокружения, а горло вообще не беспокоит… устала уже от этого состояния…

СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск
111226
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кабан
Кабан
Москва

Шишечка на шее- это может быть серьезно.

Пожаловаться
СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск

Сходила уже узи лимфоузел воспален, онколог посоветовал делать компрессы, вот сейчас делаю, вроде по меньше стала

Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск

Шишечка болит? Если да, скорее всего это лимфоузел

Обратитесь к иммунологу. Есть смысл сдать анализ крови на вирус Эпштейн-Барр (ПЦР, ИФА JgM)

Пожаловаться
СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск

Шишечка не болит.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Чита

Тут в красном врачей то нет нормальных((( в читу едите там сходите и обследуйте шишечку обязательно!

Пожаловаться
СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск

Да с врачами у нас точно напряг...




Пожаловаться
Оливка
Оливка
Алиса
2 года
Чита

Советую! Очень и настоят4льно советую вам обратиться к хорошему врачу!!! В Чите!

Пожаловаться
СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск

И в Чите я уже была… на следующей неделе опять поеду… С моей работой ещё толком ни куда не вырваться и отпуск не дают… я уже даже не знаю к какому врачу идти…

Пожаловаться
Оливка
Оливка
Алиса
2 года
Чита
СветланаАнатольевна 

Сходите в медикс! Там хорошие специалисты))

Пожаловаться
Леока
Леока
София
7 лет
Майя
3 года
Краснодар

А рентген легких делали?

Пожаловаться
СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск

Делала? всё ок