Офтальмолог. Москва. Подскажите.

Я что-то в последнее время какая-то несчастливая, что ли сглазил кто. Пошла в поликлинику нормальный врач-офтальмолог в отпуске, к другому даже идти не хочу, только время зря потеряю. Записалась на прием к частному врачу, пришла, а он говорит это не в его компетенции. Я и не знала, думала, что если проблема с глазами, то это в компетенции любого офтальмолога. А надо срочно. Может, кто знает хорошего и компетентного офтальмолога в Москве.


mimo
mimo
Москва
08550
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
evgeshka
evgeshka
Москва

Мой вам совет идите к Кабуловой Нине Борисовне в Ниармедик, она офтальмолог, который разбирается во всем, так что однозначно поможет.

Пожаловаться
mimo
mimo
Москва

А в каком отделении она принимает?

Пожаловаться
evgeshka
evgeshka
Москва
mimo 

И на Китай-городе, и на Полежаевской, естественно надо звонить и уточнять, но в принципе в Ниармедике прим-то по предварительной записи, так что звонить все равно надо, но зато врач она действительно хороший, прям нарасхват.

Пожаловаться
nata
nata
Сын
7 лет
Москва

Есть придурошные такие!!! Я со второй бер.в-он клиник-тоже нарвалась!!! Недавно работает, оказалась из гос.клиники. проверила меня на четырех аппаратах и-сказала, что сосуды в глазах не нравятся, не имеет право добро на ест.роды написать… или говорит к? сосудистому хирургу. Думаю, сё за хрень! Тоже самое перед первыми родами было. Пошла в медси на Пушке там врач посмотрела и-сказала, что ничего не влияет на глаза… написала допуск к е.р. спокойно, все объяснила .

Пожаловаться
Майя
Майя

Конечно, может быть такое, что у врача какая-то узкая специализация даже в той офтальмологии. Вы запишитесь к другому врачу, только сразу по телефону уточните, с чем идете, чтоб не бегать по сто раз.

Пожаловаться
mimo
mimo
Москва

Хорошо, спасибо.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
8 лет
Москва

Могу дать координаты в Красногорске, но оно того стоит, врач просто супер

Пожаловаться
mimo
mimo
Москва

Спасибо, не стоит.