Увлажнитель воздуха - есть ли польза?

Девчат, кто пользуется данным изобретением — есть ли ощутимая польза для малыша и себя: дышится легче, спится крепче, соплей меньше и тд и тп?))

Рубрика Эпиляция
Аленушка
Аленушка
114233

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Донни
Александра Донни
Хабаровск

У меня увлажнитель уже три года — сразу была довольна им — пыли стало меньше в воздухе дабы она оседает на пол и при влажной уборке "уходит", да и в период отопительного сезона отмечала у себя сухость кожи, прям шелушилась на лице, с появлением увлажнялки такого нет сейчас

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка

Жду результата)))спасибо! пока только подоконник весь сырой и окна запотевшие?

Пожаловаться
Александра Донни
Александра Донни
Хабаровск
Аленушка 

Надеюсь понравится) у меня он укромненько стоит у стеночки в зале, мне кажется так охватывается эффективнее площадь квартиры ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород

Зимой однозначно есть. Будучи беременной задыхалась дома от сухого воздуха зимой, из-за отопления влажность была 20-30%, это очень мало. Поэтому купили увлажнитель и с ним реально легче дышать стало.

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка

Как долго его включённым оставляли?))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород
Аленушка 

На ночь ставили на таймер часа на 4ре и чтоб уровень влажности поддерживал заданный. А днем на часик включала периодически ориентируясь на уровень влажности так же

Пожаловаться
Modnikova
Modnikova
Москва

С ним легче дышится, сама не думала, но так и есть

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка

Как долго его включённым оставляли?))

Пожаловаться
Modnikova
Modnikova
Москва
Аленушка 

Часа 2, точно работал без остановки. Но при условии, что в комнате не находится




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Новгород

Польза есть однозначно. Особенно в жару! Только им и спасались, а то кондиционер нельзя. Возду сразу влажный и дышать легче. У малыша в носике перестали образовываться сопливые корочки.хорошая штука. И зимой пригодится, т.к. Батареи сушат воздух

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка

Жду результата)))спасибо! пока только подоконник весь сырой и окна запотевшие?на ночь оставляете включённым?

Пожаловаться
Мари
Мари
Кира
3 года
Порт Вашингтон

Когда насморк был, однозначно было легче и зимой когда отопление, в начале весны когда пылища и жара была тоже. Процентов до 60% нагоняет +проветрю и спится лучше.

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка

Спасибо! До 60 и выключаете? или на ночь включённым оставляете?)

Пожаловаться
Мари
Мари
Кира
3 года
Порт Вашингтон
Аленушка 

Я смотрю по.ощущениям, слишком влажно, тоже плохо