Туман в голове

Уже около месяца беспокоит туман в голове. Проходил на неделю, а сейчас опять. Ходила к терапевту и неврологу. Анализ крови в норме, УЗИ сосудов шеи в норме, ЭКГ не очень (но это надо к кардиологу), сделала рентген ШОП (на прием к неврологу завтра, там узнаю результат рентгена). Есть напряжение в шеи и спине (иногда сильное). Но оно и понятно — маленький ребёнок, постоянно в напряжении (ходить-вставать начал у опоры, придерживаю всегда), ношу на руках его (без этого никуда), помощи мало (муж на работе с утра до вечера, у бабушек свои дела). Лечение невролог не назначила (сказала вся химия передаётся ребёнку, мы на ГВ). Назначила только иппликатор Кузнецова и вытягивать спишу на турнике (висеть). Но завтра буду какое-нибудь лечение просить. Рентген почему-то думаю будет в норме. У кого так было?


Апельсинка
Апельсинка
Сыночек
7 лет
Екатеринбург
09446
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Давидик
3 года
Таллин

У вас прошло это?

Пожаловаться
Тоня
Тоня
Москва

Может дело в сосудах, но узи вроде бы не самый лучший метод для их исследования. А кушаете как? Хорошо?

Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Сыночек
7 лет
Екатеринбург

Кушаю хорошо. Делала рентген ШОП — по нему остеохондроз. Невролог сказала, что типа может на УЗИ и не показать непроходимость сосудов.

Пожаловаться
Ирина
Ирина

У меня не было тумана, но болела голова, это тоже было от смещения в шейном отделе мне помог остеопат в Клинике Бобыря( но это вМоскве), масаж спасал не на долго.




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

У меня тоже самое. Невролог поставила невралгию затылочного нерва. Пропила 10 дней таблетки, курс массажа ШВЗ и магнитолазер. Уже в разы лучше, а мучалась три месяца (

Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Сыночек
7 лет
Екатеринбург

А как она это определила? Какие-то обследования проходили? Какие таблетки пили?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Мрт гм, УЗИ сосудов гм, УЗИ шеи. Рентген не покажет ничего, если кости не смещены. Плюс у меня боли были в одну половину головы, прощупала весь череп, нашли болевые точки, туда ставили магниты. Препараты фоткой кину

Туман в голове
Пожаловаться
Баккара
Баккара
Днепропетровск

массаж шейно-плечевого не назначили?

Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Сыночек
7 лет
Екатеринбург

Нет. 26 июня поедем в санаторий, там буду делать